<= Перейти на шахтинский форум
Утверждена новая структура администрации города Шахты
16+
24 июня (пятница) 2011
аСя
Ну и кто эти достойные из достойных?Фамилии у них есть?Или как Мамонов будем гадать на кофейной гуще.
2214 просмотров
24 июня (пт) 2011
серый волк
мамонов на месте точно,ковалёв и медведев.кто на экономике и рук.аппарата-не знаю.рук.департаментов вроде бы тоже на местах .якунин-этот на политике,привет лдпр!может,перестанет цыган-кандидатов в город таскать,хотя в прошлом году с лиманским и ивановым насмешил всех изрядно.глядишь,и бояркин из эмиграции вернётся,а?
2243 просмотра
24 июня (пт) 2011
китото
Нет уж!Уехал так уехал!Не надо нарушать демографию
24 июня 2011 в 16:25 серый волк пишет:
св> ...глядишь,и бояркин
св> из эмиграции вернётся,а?

Нет уж!Уехал так уехал!Не надо нарушать демографию.))))
2247 просмотров
24 июня (пт) 2011
25 июня (суббота) 2011
серый волк
робкий слух ходил по городу,что ильина куда-то возьмут,но навряд ли .а я так думаю,пусть бы взялся для начала за какой нибудь посёлок,привёл его в образцовый порядок.или в оппозиции всё-таки лучше?не видно ,не слышно-даже на форуме его нет.готовится к новым боям?
2270 просмотров
25 июня (сб) 2011
геренг
А перед очередными выборами будет рассказывать как он не покладая рук бился с произволом власти. Это его стратегия. Еще раз хоче
25 июня 2011 в 00:26 серый волк пишет:
св> робкий слух ходил по городу,что ильина куда-то
св> возьмут,но навряд ли .а я так думаю,пусть бы
св> взялся для начала за какой нибудь посёлок,привёл
св> его в образцовый порядок.или в оппозиции всё-таки
св> лучше?не видно ,не слышно-даже на форуме его
св> нет.готовится к новым боям?

А перед очередными выборами будет рассказывать как он не покладая рук бился с произволом власти. Это его стратегия. Еще раз хочется сказать местным КПРФ: поменяйте вашего вождя,или вам удобней денежки предвыборные скушать и на дно?
2264 просмотра
25 июня (сб) 2011
серый волк
друзья,обратите внимание на ветку двадцать шахтинских выпускников и фото.какое изменение структуры может изменить таких чиновников?
2311 просмотров
25 июня (сб) 2011
Иногородний
Чиновничество существует при любом строе. И при СССР существовало - "номенклатура". И при суверенной демократии так называемой есть - это объективная данность, одно НО - структура определяет сферу деятельности каждого конкретного чиновника в той или иной системе и вышестоящего чиновника который контролирует нижестоящих. Изменение качества деятельности структуры возможно при ужесточении контроля и исключении возможности деятельности каждого звена системы (чиновника), направленой не на выполнение обязанностей этого звена
2300 просмотров
25 июня (сб) 2011
Василиса
А к кому вы обращаетесь? Насколько я знаю, он там один и всем правит.Горком марионетки на содержании у администрации
25 июня 2011 в 08:17 геренг пишет:
г> 25 июня 2011 в 00:26 серый волк пишет:
г> св> робкий слух ходил по городу,что ильина
г> куда-то
г> св> возьмут,но навряд ли .а я так думаю,пусть бы
г> св> взялся для начала за какой нибудь
г> посёлок,привёл
г> св> его в образцовый порядок.или в оппозиции
г> всё-таки
г> св> лучше?не видно ,не слышно-даже на форуме его
г> св> нет.готовится к новым боям?
г> А перед очередными выборами будет рассказывать
г> как он не покладая рук бился с произволом власти.
г> Это его стратегия. Еще раз хочется сказать
г> местным КПРФ: поменяйте вашего вождя,или вам
г> удобней денежки предвыборные скушать и на дно?

А к кому вы обращаетесь? Насколько я знаю, он там один и всем правит.Горком марионетки на содержании у администрации.
2337 просмотров
25 июня (сб) 2011
1 июля (пятница) 2011
Штирлиц
Администрация!
Где можно ознакомится о списком вакансий?
Или опять все та же замусоленная колода?
2347 просмотров
1 июля (пт) 2011
3 июля (воскресенье) 2011
серый волк
шштирлиц,см.на сайте админ. разделы вакансии и кадровый резерв.там якобы иногда что-то мелькает,у меня сосед,толковый и грамотный парень,пытался.ждал-ждал,сейчас работает в новочеке,на хорошей интересной работе.а у нас:замы все на местах,кроме тех,кто ушёл до выборов.
2348 просмотров
3 июля (вс) 2011