<= Перейти на шахтинский форум
Страшная авария произошла на новом мосту "Центр - Артем"
16+
28 июня (вторник) 2011
Старый воробей
Причиной аварии стали грубейшие нарушения ПДД. Разве сегодня был сильный туман, град, гололёд? А может торнадо пронёсся над новым мостом? Скорее всего, кто-то другой ехал быстрее торнадо.
3519 просмотров
28 июня (вт) 2011
Юра
Там от моста до Артёма у каждого столба покойнички. Когда дорога была хорошей, бились регулярно. Сейчас гоняют потише, кочки, ямки сдерживают прыть. Ну уж притопить на новом спуске к новому мосту многим хоца.
Вот первый урожай.
3472 просмотра
28 июня (вт) 2011
Dolli
Эти ДТП из за нарушений ПДД будут до тех пор,пока работники ДПС ни начнут действовать как положено в правилах -штрафовать по
Эти ДТП из за нарушений ПДД будут до тех пор,пока работники ДПС ни начнут действовать как положено в правилах -штрафовать по полной программе с протоколами.А так эти гонщики отделываются пятисоткой и весёлые едут дальше через сплошные.ДПС ники очень любят этих нарушителей - это основные пополнители их бюджнта.
3544 просмотра
28 июня (вт) 2011
Васаг
Зачем вооьще ДПС ? Есть камеры, но их применение закроет ацкую кормушку. На мосту камера нужна 100%. Страшно что будеш ехать нормально а гонщег вылетит на встречку и хана.
3567 просмотров
28 июня (вт) 2011
Законник
Мой сын был на месте ДТП.По мнению водителей очевидцев.Опель превысил скорость и догнал Жигули.Отчего жигуль по скользкой доро
Мой сын был на месте ДТП.По мнению водителей очевидцев.Опель превысил скорость и догнал Жигули.Отчего жигуль по скользкой дороге вынесло на встречку под автобус.Было очень много гаишников.
3582 просмотра
28 июня (вт) 2011
Шеф
Я за камеры.Они взяток не берут и на чин не смотрят.
3574 просмотра
28 июня (вт) 2011
пан_спортсмен
Дык камеры и не наказывают. А кто данные с камер снимает?
28 июня 2011 в 14:09 Шеф пишет:
Ш> Я за камеры.Они взяток не берут и на чин не
Ш> смотрят.
Дык камеры и не наказывают. А кто данные с камер снимает?
3596 просмотров
28 июня (вт) 2011
Юра
У нас и с камерами, если потребуется, будет то же самое. Нужные кадры почему то пропадут.
3638 просмотров
28 июня (вт) 2011
пан_спортсмен
Ага. Вон на М4 в сторону Ростова почти все время стоит тренога с камерой и чуть поодаль ДПС с кошельком
28 июня 2011 в 14:24 Юра пишет:
Ю> У нас и с камерами, если потребуется, будет то же
Ю> самое. Нужные кадры почему то пропадут.
Ага. Вон на М4 в сторону Ростова почти все время стоит тренога с камерой и чуть поодаль ДПС с кошельком.
3663 просмотра
28 июня (вт) 2011
Шеф
Все автоматизировать от камеры до отправления квитанции с фото. Максимально исключить человеческий фактор
28 июня 2011 в 14:09 Шеф пишет:
Ш> Я за камеры.Они взяток не берут и на чин не
Ш> смотрят.

Все автоматизировать от камеры до отправления квитанции с фото. Максимально исключить человеческий фактор.
3699 просмотров
28 июня (вт) 2011