<= Перейти на шахтинский форум
Правое дело и Прохоров.Справятся они с поставленной задачей или не?
16+
5 сентября (понедельник) 2011
Шахтинский Житель
Господа, создание всех новых партий, в том числе и партии "Правое Дело" (миллиардер Прохоров) - это инициатива власти, и никакого улучшения жизни народа современные руководители не планируют. Товарищи, не думайте и даже не гадайте: задача новых современных руководителей страны, в первую очередь, набить свои карманы, довести народ до полного обнищания и активно участвовать в международной программе ПО СНИЖЕНИЮ ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ с шести до одного миллиарда.

Идет негласное соревнование между олигархами: кто больше наворует. Отсутствует принцип неотвратимости наказания.

Не верьте ни одному слову Прохорова, Зюганова, Жириновского и, тем более, представителей "Единой России". Голосуйте и выбирайте тех, кто лишился власти во имя народа. А это единственный человек в стране - лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Михайлович Миронов.
1072 просмотра
5 сентября (пн) 2011
Юра
У Прохорова есть одна черта, которая характерна для всех бывших СПС-ников, он при разговоре потряхивает головой и помахивает руками. Этот чубайсовский стиль меня сильно настораживает.
1091 просмотр
5 сентября (пн) 2011
Старый воробей
Если они не отмежуются от Толика Чубайса, то я сомневаюсь в их успехе на выборах.
1096 просмотров
5 сентября (пн) 2011
Svezhy
Жириновский правильно предложил, что если президентом будет Путин, то пусть Прохоров возьмёт высокий пост вице-премьера по социальныи вопросам.
1088 просмотров
5 сентября (пн) 2011
Хороший Человек
В большинстве стран мира руководители, прекрасно понимают: если партия, которой они руководят, для населения ничего не сделала, то народ в любой момент может с них спросить. Чтобы остаться у власти, эти руководители выдумывают новые партии, тем самым отвлекают народ и подают надежду созданием новой партии, у которой можно потом забрать голоса на выборах, используя различные черные технологии, и заставить петь в дудку руководства страны.

Хороший пример наша страна. Партия власти "Единая Россия" не оправдала доверие народа. В ней собрались, в большинстве своем, ворюги. Народ это видит и перестает молчать. Вот и пришлось власти создавать новую партию под руководством Прохорова, который будет выполнять все, что скажут сверху.
1127 просмотров
5 сентября (пн) 2011
маяковский
Спасибо Шеф. Воробей однозначно прав - один вменяемый человек - Прохоров! Остальные все - жирные, слюнявые , похотливые и жадные коты!Толиков там никаких нет, руководитель партии один - Прохоров!
1078 просмотров
5 сентября (пн) 2011
настырный
Прохоров не ангел и не панацея.но!на сегодня это меньшее зло
5 сентября 2011 в 18:26 маяковский пишет:
м> Спасибо Шеф. Воробей однозначно прав - один
м> вменяемый человек - Прохоров! Остальные все -
м> жирные, слюнявые , похотливые и жадные
м> коты!Толиков там никаких нет, руководитель партии
м> один - Прохоров!

Прохоров не ангел и не панацея.но!на сегодня это меньшее зло
1109 просмотров
5 сентября (пн) 2011
Капкан
Разве миллиардер пойдет против власти. в процессе создания своего капиталла, он совершил тысячи противоправных деяний, а это значит первое его незначительное неповиновение власти и сразу же путевка в гости к Хадарковскому.Неужели это до сих пор не понятно?
1106 просмотров
5 сентября (пн) 2011
настырный
в том то и дело,что наши законы таковы,что даже мавроди и товарищи юридически чисты!..спасибо депутатам!
5 сентября 2011 в 22:07 Капкан пишет:
К> Разве миллиардер пойдет против власти. в процессе
К> создания своего капиталла, он совершил тысячи
К> противоправных деяний, а это значит первое его
К> незначительное неповиновение власти и сразу же
К> путевка в гости к Хадарковскому.Неужели это до
К> сих пор не понятно?

в том то и дело,что наши законы таковы,что даже мавроди и товарищи юридически чисты!..спасибо депутатам!
1106 просмотров
5 сентября (пн) 2011
маяковский
Капкан ты самый умный? Чо не богатый? Тебя богатые раздражают? Среди сегодняшних партийных и государственных деятелей один Прохоров сделал себя сам! Да и спортивность его похвальна!О наличии ума не говорю - сразу видно что не Грызов! Да вчерашняя передача Нтвшники подтвердила наличие культуры и такта!А вообще то капкан станешь милиардером , сможешь судить Прохорова!
1089 просмотров
5 сентября (пн) 2011