<= Перейти на шахтинский форум
Роллерспорт и скейтбординг в Шахтах
16+
12 июля (вторник) 2011
Друг
Отличная идея! Создадим площадку для роликов! Закатаем еще кусок парка в асфальт!
1142 просмотра
12 июля (вт) 2011
Друг
Сообщение удалено
Причина: употребление неприличных выражений
1157 просмотров
12 июля (вт) 2011
Пивовар
А,может быть,всё же горку восстановить?А роллердром построить возле дома Мамонова?Там уж точно садзелентрест восстанавливаться не будет,да и с чистым воздухом там всё нормально.
1137 просмотров
12 июля (вт) 2011
китото
Хотите говорить о горке-откройте тему "горка".В этой теме хотелось бы обсудить досуг детей и их занятие доступным спортом.
1150 просмотров
12 июля (вт) 2011
серый волк
ностальгия,видимо,мучает.тут одна из бывших випов-совсем взросленькая и наверняка и в молодости не совсе привлекательная,к месту и не к месту вспоминает катамараны в парке.и , глаза подняв к небу,мечтательно вздыхает:ох,вот бы и сейчас туда, на катамаран?ну что за парк без них?всё думал:нахрен они кому нужны?и вот однажды довелось её ,крепко подшофе,тащить от стола к персоналке.и услышал,что на катамаране и случился первый её девичий поцелуй...с будущим мужем- не забыла уточнить старая кокетка...ах,катамаран!ах!!!
1126 просмотров
12 июля (вт) 2011
серый волк
китото,всё-таки идея насчёт площадки-класс!ну,а чуть отходить от темы-это ж в нашем формате.кое-какие мысли ещё есть,завтра сяду на телефон,потом отпишусь,ок?
1146 просмотров
12 июля (вт) 2011
путник
китото действительно предложил очень стоящую идею. Но вот сначала не помешало бы узнать, землица та там (где была горка), чья? Очень сомневаюсь что городская, как и вся вдоль Карла - Маркса. Если не изменяет память, там выставку собак проводить не разрешили, частная собственность.
1154 просмотра
12 июля (вт) 2011
Пивовар
Я совершенно не против досуга детей и их занятий доступным спортом,но почему всё это на территории парка?Прошлый мэр уже планировал построить в парке бассейн,гостинницу для спортсменов и т.д.Но в парке отдыхает не только молодёжь-здесь и пожилые люди и мамы с грудными детьми и просто гуляющие люди разных возрастов.Парку некуда расширяться-он зажат со всех сторон,так зачем же ещё сокращать его территорию?Его и так со всех сторон,как шакалы,обгрызают дружбаны власти!Не вносите же свою лепту:оставьте парк-парком!
1168 просмотров
12 июля (вт) 2011
китото
СВ,буду очень благодарен.
Путник,не корысти ради пришла идея.Надеюсь,на благоразумие руководства города.Очень хочется верить.что идея эта не перерастет в чей-то коммерческий проект.Секции платные.Ходить в них надо по определенным дням и часам,тем более большинство из них не работает летом.И это тогда,когда у детей времени воз и маленькая тележка.Моя идея заключается в том,что ребенку не надо клянчить у родителей 250-500 рэ ежемесячно(для кого-то это вопрос стоит остро),а ребенок постарше положил ролики или ракетку в пакет и пошел кататься и играть.Ребенок помладше будет тянуть родителей на свежий воздух в парк от дивана,телевизора и пива.Для этого и нужен парк.Это и есть культура отдыха.
Я не хожу в парк много лет.Что я могу там предложить своим детям?Ужасный "детский городок",батуты,полуразвалившиеся электромобильчики,палатки с игрушками сомнительного происхождения и три-четыре кабака с заоблачными ценами?О парке в праздники я вообще говорить не хочу.
1173 просмотра
12 июля (вт) 2011
китото
12 июля 2011 в 23:28 Пивовар пишет:
П>...оставьте парк-парком!

На месте горки образовалась "плеш",которая имеет довольно непристойный вид.Сажать на этом месте деревья повидимому никто не собирается.Поэтому я и предложил такой вариант.Есть второй вариант,это бывший "пятачок"-танцплощадка "остров".В парке полно мест для отдыха и мам с грудничками и пожилых людей.
1160 просмотров
12 июля (вт) 2011