<= Перейти на шахтинский форум
И снова скутер, и снова авария.
16+
15 июля (пятница) 2011
швейка
Да и еще СВ к ответственности за свои поступки надо приучать с детства, а не тогда когда уже 25 и ему срать вообще на другие жизни. Вот из-за таких защитников детей у нас ни один подросток-"детенок" старому человеку в общ.транспорте место не уступит и вот такие "детишки" у нас потом дедуль и бабуль убивают за пенсию на пиво, сигареты. ЗАДУМАЙТЕСЬ....
696 просмотров
15 июля (пт) 2011
Батя
У нас на поселке ездят мололетки на скутерах,постоянно пьяные или обкуренные,да чихать они хотели на ПДД.Я у одного знакомого скутериста(14 лет) на гаражах спросил элементарное"Что такое помеха с права",Ответ убил"Плохая видимость перекрестка из-за насаждений деревьев и кустарников по правой стороне".Тут я понял,надо на гараж ехать осторожно,а то недай бог этот Вася меня не увидит из-за насаждений и кустарников.
697 просмотров
15 июля (пт) 2011
Старый воробей
А вы разве знаете, каких я детей и внуков вырастил
15 июля 2011 в 16:04 швейка пишет:
ш> и ему срать вообще на другие жизни. Вот из-за
ш> таких защитников детей у нас ни один
А вы разве знаете, каких я детей и внуков вырастил, чтобы в чём-то меня упрекать? Грубость и агрессивность женщину не украшают. А дети всегда нуждаются в защите. Те дети, о которых вы так эмоционально пишите, вырастают в тех семьях, где, прежде всего родители, других людей за людей не считают. И в таких семьях дети очень нуждаются в защите от собственных родителей.

Батя, а вы попробуйте этому Васи толково объяснить ПДД. Заодно и сами освежите свои знания. Батя, молодец, что сам разобрался с проблемой своего двигателя. Запомните, если проблемы с электрикой и электроникой - в первую очередь проверяйте контакты. Это бич всех авто. И ещё - возникла проблема, вспоминай, куда в последний раз лазил, и что там натворил.
699 просмотров
15 июля (пт) 2011
умка
На ХБК авария Газель и скутер напротив ткачихи.Чисто визуально скутер выезжал от ткачихи а Газель от фабрики.Жив ли водитель скутера не знаю на месте его не было.
699 просмотров
15 июля (пт) 2011
Батя
С работы шел видел,стояли две машины ДПС,и развороченный скутер.Опять же выше писал, несоблюдал скутерист элементарного
15 июля 2011 в 18:02 умка пишет:
у> На ХБК авария Газель и скутер напротив
у> ткачихи.Чисто визуально скутер выезжал от ткачихи
у> а Газель от фабрики.Жив ли водитель скутера не
у> знаю на месте его не было.

С работы шел видел,стояли две машины ДПС,и развороченный скутер.Опять же выше писал, несоблюдал скутерист элементарного правила"Помеха справа".Надо узнать не мой ли знакомый с гаража"Текстильщик".
716 просмотров
15 июля (пт) 2011
Батя
Заодно и сами освежите свои
15 июля 2011 в 16:26 Старый воробей пишет:
Заодно и сами освежите свои
Св> знания.

Если честно я иногда сижу и решаю в онлайн тесты ПДД.Просто самому интересно.
698 просмотров
15 июля (пт) 2011
vlad
А вот даже интересно во сколько лет выдают права на мотоцикл если водителю на Яве 17 лет? Со скутером всё понятно.
687 просмотров
15 июля (пт) 2011
умка
На мото с 16 лет
701 просмотр
15 июля (пт) 2011
Старый воробей
Батяня, возьмите под опеку Васю. Он же ещё малолетка, а уже пьёт, ПДД не знает, на скутере гоняет. Обучите его главным пунктам
15 июля 2011 в 19:20 Батя пишет:
Б> Если честно я иногда сижу и решаю в онлайн тесты
Б> ПДД.Просто самому интересно.

Батяня, возьмите под опеку Васю. Он же ещё малолетка, а уже пьёт, ПДД не знает, на скутере гоняет. Обучите его главным пунктам ПДД. Пропадёт же пацан. То, что решаете тесты ПДД хорошо, сразу видно студента, который умеет учиться. Повторение - мать учения. А Васю жалко.
702 просмотра
15 июля (пт) 2011
18 июля (понедельник) 2011
Батя
Сегодня шел на работу на столбу гвоздички и рядышком под столбом обломки скутера,походу разбился скутерист
15 июля 2011 в 18:02 умка пишет:
у> На ХБК авария Газель и скутер напротив
у> ткачихи.Чисто визуально скутер выезжал от ткачихи
у> а Газель от фабрики.Жив ли водитель скутера не
у> знаю на месте его не было.

Сегодня шел на работу на столбу гвоздички и рядышком под столбом обломки скутера,походу разбился скутерист.
729 просмотров
18 июля (пн) 2011