<= Перейти на шахтинский форум
Стоматологическая клиника "ВИТА"
16+
17 июля (воскресенье) 2011
top
Добрый день. Пришлось как то, моей жене, в том году, посетить стоматологическая(ую) клиника(у) "ВИТА" (даже название ветеренарное, лечит так же) по ул.Ленина 161. Появился небольшой кариес на переднем зубе снаружи. В итоге, после осмотра врача, у жены оказались все зубы больные, привели нам весомые доводы (инфицирована ротовая полость вплоть до появления проблемной кожи на лице!!!), что нужно все лечить и менять пломбы, т.к. мы всего лишь клиенты и в стоматологии не шарим - согласились. Перезапломбировали - два сверху и один снизу жевательные справа, исправели прикус, провели эстетическую реставрацию передних четырех зубов с новыми супер-пупер пломбами с гарантией на год. Заплатили очень дорого!!! Прошло 9 месяцев, мы опять приехали в Шахты в отпуск. У жены пломбы на передних зубах пожелтели и в некоторых местах откололись, а жевательные опять разболелись, те что она делала в этой клинике. Пошли опять туда же т.к. гарантия не закончилась. В итоге мы сами оказались виноваты в том, что произошло (едим, пьем кофе и вино), и в том, что мы отказались в том году проводить дальнейшее лечение всех зубов!!! Причем слова от нее мы слышали на повышенном тоне, и своей компетентностью делала из нас полных дураков. Она даже собралась нам вернуть две тысячи рублей, но после того, как нашла запись в своем журнале с нашим лечением и уплаченой суммой, то денег сразу не оказалось, и опять мы стали виноваты. В грубой форме нас попросили покинуть стоматологию.
А ходить туда или нет, решать вам.
1443 просмотра
17 июля (вс) 2011
Svezhy
Может меня кто-то осудит за чрезмерную жестокость, но непрофессионалов уже пора отстреливать! Они в нашей стране уже реально мешают жить!
1454 просмотра
17 июля (вс) 2011
18 июля (понедельник) 2011
Юра
Я всё окончательно понял, когда мне в "стома-сервис" взялись "лечить" полностью негодный зуб, который из-за непрекрващающейся боли я всё же вырвал. Больше я ни в какие стомы, виты, денты и прочие хренатени в вонючих подвалах ни ногой. Но судя по их нарастающему количеству народ далёк от понимания ситуации.
1501 просмотр
18 июля (пн) 2011
Orca
Всегда лечусь в городской стоматологии - дешево и сердито. По крайней мере, зубы, запломбированные там, еще ни разу не пришлось перепломбировать (тьфу-тьфу-тьфу).
1478 просмотров
18 июля (пн) 2011
ААА
Нужно не в "клинику" ходить, а к доктору! Нормальный врач лишнюю дырку не найдет и лишних денег не возьмет, а работать он может хоть в подвале, хоть в супе-пупер клинике. Кстати, мой стоматолог вылечила мне зуб (ттт), который в "Стома-сервисе" мне рекомендовали удалить без вариантов.
1473 просмотра
18 июля (пн) 2011
Житель
а Вы сам то в чем профи?
Svezhy а Вы сам то в чем профи?
1484 просмотра
18 июля (пн) 2011
Svezhy
В сфере услуг. Учился. Жалоб от клиентов не было
18 июля 2011 в 15:10 Житель пишет:
Ж> Svezhy а Вы сам то в чем профи?

В сфере услуг. Учился. Жалоб от клиентов не было.
А Вы?
1481 просмотр
18 июля (пн) 2011
серый волк
на первом как раз идёь ,,пусть говорят'' в тему:санитарка стом.кабинета удалила ребёнку не тот зуб.санитарка!!!не в шахтах.а у нас-только стом.поликлинника,историй о частных стоматологах наслышался столько,что не решусь...
1487 просмотров
18 июля (пн) 2011
серый волк
,,стоматология-русская рулетка,-''заключительные слова малахова .приплыли,в общем,с кабинетами дантистов на каждом углу
1484 просмотра
18 июля (пн) 2011
МАСТЕР
Все современные пломбировочные материалы не желтеют.Это Ваши зубы темнеют от времени и недостаточной гигиены полости рта.И врач тут не виноват,то,что по краю реставраций возникает вторичный кариес-полностью вина самого пациента.Надо чистить зубы.Это основы гигиены,а недостаток Вашего воспитания и отсутствие навыков гигиены не должно сказываться на остальных людях.Нет возможности лечиться в "VITA(лат."жизнь",и при чем тут ветеринария???),идите в любое другое место,но поливать грязью ОТЛИЧНОГО доктора из-за своей глупости и неграмотности-НЕПРАВИЛЬНО,.И зубы надо лечить все,а не выборочно.
1489 просмотров
18 июля (пн) 2011