<= Перейти на шахтинский форум
Стоматологическая клиника "ВИТА"
16+
19 июля (вторник) 2011
dm
странно, я слышал от врача другую версию этого явления. она объясняла, что почистив фрезой (так кажется называется) основную
> то, что по краю реставраций возникает вторичный кариес-полностью вина самого пациента.
странно, я слышал от врача другую версию этого явления. она объясняла, что почистив фрезой (так кажется называется) основную черноту, дальше нужно ручками инструментом вычищать все мягкое. и если так не делать, то рано или поздно из под пломбы поползет тот самый вторичный. может она конечно ошибалась, но пломбы ее стоят (ттт) уже больше 10 лет.
820 просмотров
19 июля (вт) 2011
гар
да уж. беспроигрышный вариант. если что все можно спихнуть на пациента - мол плохо чистит зубы. спокойные вам пациенты попались, честно скажу, я бы с вами по другому разговаривал.
843 просмотра
19 июля (вт) 2011
гар
а Вам top совет - сделайте диагностику в городской поликлинике. и с этой диагностикой в суд - пусть вернут деньги за "чудо"- пломбы и моральный ущерб
849 просмотров
19 июля (вт) 2011
швейка
МАСТЕР а вы случайно не тот самый доктор из клиники с руками из "ж.."? Что-то слишком рьяно защищаете? Мои знакомые тоже там личились и тоже недовольны, чтож по вашему мнению все зубы не умеют чистить?
837 просмотров
19 июля (вт) 2011
S.T.A.L.K.E.R.
У меня знакомый лет 10 назад поставил себе зубы, через месяц они у него сломались. "Доктор" ему их сделала опять, правда уже бесплатно. Так продолжалось раза 3, в очередной раз "доктор" просто послала знакомого очень далеко. И в следующий раз уже разговаривала с ним в суде. Так вот судье она сказала, что зубы она делала для того, чтобы ими кушать кашку и протертую пищу, а пациент этими зубами,наверное, грыз грецкие орехи и кости. Чтобы выиграть дело, мой знакомый где-то в течение года бегал по разным инстанциям, доказывая, что он не белка. А "доктор" так и продолжает работать, делая зубы для кашки.
834 просмотра
19 июля (вт) 2011