<= Перейти на шахтинский форум
поход за местами в гос.думе
16+
28 июля (четверг) 2011
серый волк
спасибо,но это есть везде.а так-по работе,в быту?где-то ж он живёт,с кем-то общается.интересно
1318 просмотров
28 июля (чт) 2011
3 августа (среда) 2011
серый волк
и вот уже практически ясно,что город шахты в гос.думе будет представлять этот человек,шахтёр:во всех городах,где проходит праймериз,он уверенно входит в пятёрку лидеров.а мы о нём по-прежнему ничего не знаем.хоть подскажите,где эта ,,дальняя''шахта?
1315 просмотров
3 августа (ср) 2011
артур
Наверно хотят показать, что простой человек может запросто попасть в Думу, фронт же народный, в нем же должен быть кто нибудь из народа. Мне кажется, что от таких людей в Думе мало будет толку, что он знает о законотворческой деятельности.
1320 просмотров
3 августа (ср) 2011
серый волк
и депутатша наша стенякина тоже на всех площадках стенает о долодежи.а в таганроге уже и буклетики о себе,замечательной,раздавала.но,судя по всему,в гд этот раз ей не судьба.а на работе,видимо,ей отпуск предоставили?а как же связь с общественностью в службе доставки пенсий?общественность не заскучала?е доставки пенсий?общественность не заскучала?
1306 просмотров
3 августа (ср) 2011
4 августа (четверг) 2011
пан_спортсмен
Август
"...Август 2010
Накануне Дня шахтера губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал Указы о поощрении почетными грамотами, благодарностями и благодарственными письмами работников угледобывающей промышленности Дона. Среди награжденных есть и шахтинцы.

Почетной грамотой администрации Ростовской области за значительный вклад в развитие отрасли и многолетний добросовестный труд награждены: подземный проходчик 5-го разряда бригадир шахты "Шерловская - Наклонная" шахтинец Александр Каминский и ..."
А что за шахта такая?
1325 просмотров
4 августа (чт) 2011
Сергей К
Шахта входит в ОАО Донуголь. Находиться в Красносулинском или Каменском районе, рядом с шахтой Дальняя. Неподалеку (15 км) находиться стройплощадка так и не построенной шахты Обуховская ?1, которая также входит в Донуголь, и от которой, по слухам, Донуголь никак не может избавиться.
1345 просмотров
4 августа (чт) 2011
Василий Степанович
Ну бросили бы на этот объект какого-нибудь достойного человека. Например, Александра Каминского. Так нет же, теперь выдающийся
4 августа 2011 в 14:23 Сергей К пишет:
СК> стройплощадка так и не построенной шахты
СК> Обуховская ?1, которая также входит в Донуголь, и
СК> от которой, по слухам, Донуголь никак не может
СК> избавиться.

Ну бросили бы на этот объект какого-нибудь достойного человека. Например, Александра Каминского. Так нет же, теперь выдающийся деятель, который внёс "значительный вклад в развитие отрасли", будет убивать своё время в думе вместо развития этой самой отрасли...
1342 просмотра
4 августа (чт) 2011
серый волк
один наш шахтёр в гос.думе,помнится,был...
1354 просмотра
4 августа (чт) 2011
Сергей К
Бригада действительно достойная, несмотря на ваш сарказм. Пожалуй лучшая проходческая в области (в своей сфере). И уход Каминского для его работников будет концом, поскольку в ней он царь и бог (ни директор шахты и тем более не начальник участка). Уйдет Каминский и бригады скорее всего не будет.
1362 просмотра
4 августа (чт) 2011
пан_спортсмен
И нафига? Если он отличный бригадир и шахтер, то зачем ему в Думу? Голосовать по партийной указке?
4 августа 2011 в 21:30 Сергей К пишет:
СК> Бригада действительно достойная, ... Уйдет Каминский и бригады скорее всего
СК> не будет.
И нафига? Если он отличный бригадир и шахтер, то зачем ему в Думу? Голосовать по партийной указке?
1360 просмотров
4 августа (чт) 2011