<= Перейти на шахтинский форум
А Ковалева уже нет?
16+
1 сентября (четверг) 2011
Nasstardamus
Я думаю еще горя хапанем без А.В. Ковалева, посмотрим, что новая власть покажет особенно по ЖКХ и Благоустройству, бюджет то пустой уже...
890 просмотров
1 сентября (чт) 2011
2 сентября (пятница) 2011
Nasstardamus
Я думаю еще горя хапанем без А.В. Ковалева, посмотрим, что новая власть покажет особенно по ЖКХ и Благоустройству, бюджет то пустой уже...
884 просмотра
2 сентября (пт) 2011
серый волк
а ковалёв был гарантом пополнения городского бюджета?или при нём решились всё проблемы жкх?заменили и заменили:новый мэр-новая команда.сам поскрипеть могу на тему отдельных кадров,но обсуждаемая персона явно не из разряда незаменимых
874 просмотра
2 сентября (пт) 2011
Фокс
Андрюша уже месяц,как на бирже стоит
Андрюша уже месяц,как на бирже стоит.
884 просмотра
2 сентября (пт) 2011
Муромец
А зачем шеф эту тему открыл? Он же сам себе и ответил на вопрос, кто теперь на месте Ковалёва. Просто потрепать фамилию Ковалёва и Юдина заодно? Или мы тут что-то интересного услышали о том и другом? Так, трёп ни о чем. Кому нравиться клубника со сливками, кому водка с перцем... Нет смысла горевать о Ковалёве, если его уже нет, и нет смысла мыть кости его приемнику, не видя его дел.
853 просмотра
2 сентября (пт) 2011
Nasstardamus
Я как думаю так и скажу , лямка Жкх это очень сложно и не каждый ее возмется тянуть, новый зам, что пришел на место Андрюшки сам уже в шоке думаю не долго там ему сидеть, а на счет бюджета он его не устанавливал, но своим мандатом много решал вопросов в плане Благоустройства города нашего...
871 просмотр
2 сентября (пт) 2011
Nasstardamus
а проблемы ЖКХ их все равно не решишь как говорится каждому не угодишь....Как не страйся вот
а проблемы ЖКХ их все равно не решишь как говорится каждому не угодишь....Как не страйся вот....
899 просмотров
2 сентября (пт) 2011
Шеф
Ребята все ясно . Ветку давно нужно закрывать
876 просмотров
2 сентября (пт) 2011
Nasstardamus
Согласен
880 просмотров
2 сентября (пт) 2011