<= Перейти на шахтинский форум
пост номер один.
16+
9 августа (вторник) 2011
пан_спортсмен
Патриотизм... пост номер 1... А я сегодня вечером прошел через мемориал в парке и был очень удивлен - на братской могиле - посиделки мам с колясками и покатушки велорайдеров вокруг Вечного огня...
Причем мамы с колясками сидят прямо на могиле! Я не понимаю, они настолько тупы или настолько невежественны? С младенцами - на могиле развлекаться... Не понимаю...
844 просмотра
9 августа (вт) 2011
Спам
Да плевать им на всё.Я тоже подходил,там каждый день посиделки,оказывется братская могила за день нагреваеся на ней сидеть комфортно.
867 просмотров
9 августа (вт) 2011
Шеф
Дополнительная причина для поста
9 августа 2011 в 22:52 Спам пишет:
С> Да плевать им на всё.Я тоже подходил,там каждый
С> день посиделки,оказывется братская могила за день
С> нагреваеся на ней сидеть комфортно.

Дополнительная причина для поста
889 просмотров
9 августа (вт) 2011
серый волк
согласен.они хоть сегодня без пива там рассиживали,а?и без сигарет,дым от которых прям в личико лялькам в колясках?замечания делать бесполезно:не твой ребёнок,не лезь.-да был бы мой сынок,ты б ,дорогуша ...ладно,конец цитаты.думаю,что те парни,которые будут в карауле,по-другому воспитают своих подруг...
859 просмотров
9 августа (вт) 2011
Яков Всяков
Согласен в целом. Но лавочек надо ставить гораздо больше на такое население и такой город. А то памятники солдатам воспринимают лавочками и роллертрэками.
879 просмотров
9 августа (вт) 2011
Яков Всяков
Лавки в городе исчезают, как тени в полдень. Надделать больше скверов. Чтоб как-то рассеивать. У того же Политеха лавки уполовинились.
873 просмотра
9 августа (вт) 2011
10 августа (среда) 2011
NOTAdmin
Ну придумал же кто-то закопать трупы людей в городском парке. Для этого вроде кладбища есть. Тоже ведь не от большого ума
9 августа 2011 в 22:37 пан_спортсмен пишет:
пс> - на братской могиле - посиделки мам с колясками

Ну придумал же кто-то закопать трупы людей в городском парке. Для этого вроде кладбища есть. Тоже ведь не от большого ума.

Хотя, я думаю, это все таки памятник, а не могила.
849 просмотров
10 августа (ср) 2011
пан_спортсмен
Вы похоже не в курсе того, что парк разбит на месте кладбища
10 августа 2011 в 00:32 NOTAdmin пишет:
N> Ну придумал же кто-то закопать трупы людей в
N> городском парке. Для этого вроде кладбища есть.
N> Тоже ведь не от большого ума.
N> Хотя, я думаю, это все таки памятник, а не могила.

Вы похоже не в курсе того, что парк разбит на месте кладбища.
869 просмотров
10 августа (ср) 2011
12 августа (пятница) 2011
NOTAdmin
Тогда тем более не понятно удивление по поводу посиделок на могилах
10 августа 2011 в 11:25 пан_спортсмен пишет:
пс> Вы похоже не в курсе того, что парк разбит на
пс> месте кладбища.

Тогда тем более не понятно удивление по поводу посиделок на могилах.

А вообще очевидно, что новый мэр к нам пришел на время. Поправить свое материальное состояние и только. Будет делать ровно столько, чтобы не погнали поганою метлою раньше срока. По всему видно, что не справляется он со своей должностью. Естественно, что должно быть много лавочек, беседок, площадок, парков, скверов и т.д. Это все в городе было, нужно только восстановить. Да только это не вписывается в цели руководства нашего города, да и руководства нашей страны.

Пока мы, граждане государства, будем им это позволять - будут на нас ездить.
847 просмотров
12 августа (пт) 2011
8 октября (суббота) 2011
Юрий Степанович
Оставлена тема: "7 октября в Шахтах у Вечного огня установили Пост
8 октября 2011 в 08:14 серый волк пишет:
св> Уважаемые модераторы!Если
св> можно,сведите,пожалуйста,все ветки насчёт поста
св> номер один в одну(по-моему,их уже три-мы летом на
св> эту тему много говорили),спасибо

Оставлена тема: "7 октября в Шахтах у Вечного огня установили Пост N 1" 7 октября в Шахтах у Вечного огня установили Пост N1 // Шахты.SU
Солнечным октябрьским утром в городском парке собрались шахтинцы, чтобы увидеть историческое событие для родного города - открытие Поста N1 на мемориале Славы у Вечного огня
878 просмотров
8 октября (сб) 2011
Приём сообщений в тему завершён