<= Перейти на шахтинский форум
Нападение на журналистов КВУ
16+
17 августа (среда) 2011
ARTS old-1264
Когда заканчиваются аргументы напрочь забывается статья Конституции о равноправии и начинаются стенания о том что нужно быть галантным и учтивым, а когда и это не помогает, то обращаются к Богу...
Мадам, я прошу прощение, но в рекламе, политике и бизнесе нет полов и их признаков...
Давайте не будем путать вопрос уступить или не уступить место в автобусе с пиар заморочками...
1961 просмотр
17 августа (ср) 2011
ARTS old-1264
Кстати Мадам а вы так действительно ни на один вопрос, который вам задали не ответили... это так к слову о свободе слова и инф
Кстати Мадам а вы так действительно ни на один вопрос, который вам задали не ответили... это так к слову о свободе слова и информации, за которую вы ратуете.
1945 просмотров
17 августа (ср) 2011
Семен_казак
Сообщение удалено
Причина: неуважение к собеседникам, экстремизм
1940 просмотров
17 августа (ср) 2011
Штирлиц
Семен_казак,
почитайте про то, как родина продавалась.
Отдельная ветка на форуме.
Или те господа вам "любо", али "слабо" ?
1955 просмотров
17 августа (ср) 2011
зазноба
Вероятно именно поэтому я покупаю газету исключительно ради объявлений и в первую очередь просматриваю интересующие меня
17 августа 2011 в 11:53 Кока-Коля пишет:
КК> 17 августа 2011 в 08:33 Екклизиаст пишет:
КК> Е> Читая обсуждения на форуме нашёл информацию
КК> что
КК> Е> из КВУ ушёл Бычков П.Н. выпускающий редактор
КК> Е> по-моему. Почему? И где другие ведущие и
КК> Е> известные журналисты Бурлакова, Грушевский,
КК> Е> Мажаров? Уходят ли они сами или их уходят?
КК> Екклизиаст, а Вы знаете что кроме Петра Ник. Б.,
КК> Ларисы Б., Гены Г. и Сергея М. ушли ещё и Даня
КК> Конев, Галина Маслова и кажется Сергей
КК> Владимирович Ласковец! Это же вся старая гвардия
КК> КВУ!

Вероятно именно поэтому я покупаю газету исключительно ради объявлений и в первую очередь просматриваю интересующие меня. Читать читаю, но ничего интересного для себя не нахожу - действительно, как сказал кто-то из форумчан, - одни сплетни.
Честно говоря, считаю, что ветку пора закрывать - раздули черт знает что. Вероятно отдельные личности КВУ спят и видят, как бы самим забраться на должности Тукова и Якунина: и инфа была бы посвежее, и рейтинг не падал бы
Да, Мадам?)
1965 просмотров
17 августа (ср) 2011
Приём сообщений в тему завершён