<= Перейти на шахтинский форум
Мэрия включила 'ответку'?
16+
28 августа (воскресенье) 2011
Мадам
Мне бы вашу уверенность! На случай, если увидит мадам (видите, я намеренно пишу ее с маленькой буквы, чтоб вы различали - где я, а где та, кого вы так не любите) - подтверждаю: Я НЕ ВИКА! И не морочьте себе и людям голову. Спокойной ночи! Пойду переваривать шашлыки, как Каа. Кстати, не поменять ли мне ник, а, Екклезиаст? Будем двое мудрых на форуме... Тогда уж точно: держись, двое из ларца!
1279 просмотров
28 августа (вс) 2011
29 августа (понедельник) 2011
Штирлиц
Опять "двое из ларца".
Ваше неровное дыхание становится шумным.
Мога быть вы-таки попьете кофею вместе и перестанете морочить всем нам голову.
1286 просмотров
29 августа (пн) 2011
Мадам
Верю, скоро этот день настанет. А пока потерпите. Прикольно ведь, когда интрига сохраняется? Сколько интересного узнала от форумчан о многих персоналиях! И не думала, что появление моей скромной персоны вызовет на форуме такую бурю эмоций. Но рада, что внесла свежую струю в вашу курилку. А про двоих из ларца забудьте: судьба их догонит. А наши руки и совесть при этом будут чисты.
1277 просмотров
29 августа (пн) 2011
Штирлиц
Мадам,
мне трудно говорить о ваших "чистых руках и чистой совести" после всего того, что вы тут написали про малознакомых людей, пусть они даже и из ларца.
Вы часто цитируете священные тексты, но при этом - для себя не оставляете возможности их простить.
И не пытаетесь управлять чужой судьбой, и быть при этом даже пресс-секретарем. Это компетенция других сфер. Это Вы должны знать.
1284 просмотра
29 августа (пн) 2011
Соломон
Модер, закрывай тему. Всё, что я хотел узнать про смешное постановление о смене члена антинаркотической комиссии - узнал. Остальное - бред сивой кобылы, болтовня ни о чём.
1313 просмотров
29 августа (пн) 2011
Шеф
Поддерживаю
29 августа 2011 в 14:06 Соломон пишет:
С> Модер, закрывай тему. Всё, что я хотел узнать про
С> смешное постановление о смене члена
С> антинаркотической комиссии - узнал. Остальное -
С> бред сивой кобылы, болтовня ни о чём.

Поддерживаю
1301 просмотр
29 августа (пн) 2011
Приём сообщений в тему завершён