<= Перейти на шахтинский форум
Заместитель мэра Новочеркасска Владислав Журавлёв отстранён от должности
16+
29 августа (понедельник) 2011
Святая простота
Есть интервью Журавлёва на Ростовском сайте КПРФ. Довольно таки интересный. Завтра в Ростове у парка Горького проводится пикет в защиту Журавлёва, только непонятно, кто проводит. Да, ещё насколько я знаю, зверевцы там же выставляют пикет по своим шахтёрским проблемам.
1226 просмотров
29 августа (пн) 2011
Василий Степанович
данные действия сопряжены с предстоящими выборами депутатов Государственной Думы и Президента России, направлены на подрыв авторитета КПРФ, а также направлены против моих законных прав и городского сообщества, интересы которого я законно представляю, находясь на руководящей должности органа местного самоуправления, и проводятся по личной инициативе должностных лиц органов государственной власти, руководства Ростовского регионального и Новочеркасского местного отделения политической партии "Единая Россия", о чем свидетельствуют, по моему мнению, заведомо клеветнические публикации в мой адрес на сайте Ростовского регионального отделения политической партии "Единая Россия", в государственных средствах массовой информации, оказываемое, по моему мнению, давление на правоохранительные органы и суд, прямое кровное родство судьи Дорофеева В.А. с одним из лидеров Ростовского регионального и Новочеркасского местного отделения политической партии "Единая Россия", депутатом Законодательного Собрания Ростовской области (фракция "Единая Россия")

Зверево: Шахтеры-ветераны приостановили голодовку, но готовы перекрыть железную дорогу
Ростовский областной комитет КПРФ, г.Ростов-на-Дону. Факты, аналитика и актуальные комментарии.
1297 просмотров
29 августа (пн) 2011
30 августа (вторник) 2011
Любава
Я всегда спокойно относилась к людям других национальностей, но последние года три с удивлением наблюдаю, что их становится больше и больше. Русские женщины рожают 1-2-х детей, а женщины с Кавказа - 3-4-х. Они спокойны - их прокормят. И ведут себя южные гости в России (в частности, в Шахтах) более чем нагло и агрессивно. Возникает вопрос, сколько месяцев осталось до погромов, подобных парижским и лондонским. Хозяева торговых точек, саун, аптек, салонов красоты, заправок зачастую носят неславянские фамилии. Я не говорю об оккупации. Среди кавказских народов принято помогать соплеменникам, родственникам, они умеют приспосабливаться, "договариваться"... Но как-то не по себе, когда люди славянской внешности на славянской территории оказываются в меньшинстве (недавно ехала в маршрутке по Шахтам, из 10 пассажиров были 7 кавказцев, и говорили они не по-русски. Пусть говорят, лишь бы не "хулиганили".
1257 просмотров
30 августа (вт) 2011
George
Шяхты харощий горот, толка руских многа, да.
1270 просмотров
30 августа (вт) 2011
13 июня (среда) 2012
граф
а какие высказывания они допускают в адрес русских. ЧТО тогда к ним применять ?
1267 просмотров
13 июня (ср) 2012