<= Перейти на шахтинский форум
Заместитель мэра Новочеркасска Владислав Журавлёв отстранён от должности
16+
29 августа (понедельник) 2011
Святая простота
Есть интервью Журавлёва на Ростовском сайте КПРФ. Довольно таки интересный. Завтра в Ростове у парка Горького проводится пикет в защиту Журавлёва, только непонятно, кто проводит. Да, ещё насколько я знаю, зверевцы там же выставляют пикет по своим шахтёрским проблемам.
846 просмотров
17:10
Василий Степанович
данные действия сопряжены с предстоящими выборами депутатов Государственной Думы и Президента России, направлены на подрыв авторитета КПРФ, а также направлены против моих законных прав и городского сообщества, интересы которого я законно представляю, находясь на руководящей должности органа местного самоуправления, и проводятся по личной инициативе должностных лиц органов государственной власти, руководства Ростовского регионального и Новочеркасского местного отделения политической партии "Единая Россия", о чем свидетельствуют, по моему мнению, заведомо клеветнические публикации в мой адрес на сайте Ростовского регионального отделения политической партии "Единая Россия", в государственных средствах массовой информации, оказываемое, по моему мнению, давление на правоохранительные органы и суд, прямое кровное родство судьи Дорофеева В.А. с одним из лидеров Ростовского регионального и Новочеркасского местного отделения политической партии "Единая Россия", депутатом Законодательного Собрания Ростовской области (фракция "Единая Россия")
данные действия сопряжены с предстоящими выборами депутатов Государственной Думы и Президента России, направлены на подрыв авторитета КПРФ, а также направлены против моих законных прав и городского сообщества, интересы которого я законно представляю, находясь на руководящей должности органа местного самоуправления, и проводятся по личной инициативе должностных лиц органов государственной власти, руководства Ростовского регионального и Новочеркасского местного отделения политической партии "Единая Россия", о чем свидетельствуют, по моему мнению, заведомо клеветнические публикации в мой адрес на сайте Ростовского регионального отделения политической партии "Единая Россия", в государственных средствах массовой информации, оказываемое, по моему мнению, давление на правоохранительные органы и суд, прямое кровное родство судьи Дорофеева В.А. с одним из лидеров Ростовского регионального и Новочеркасского местного отделения политической партии "Единая Россия", депутатом Законодательного Собрания Ростовской области (фракция "Единая Россия")

Зверево: Шахтеры-ветераны приостановили голодовку, но готовы перекрыть железную дорогу
Ростовский областной комитет КПРФ, г.Ростов-на-Дону. Факты, аналитика и актуальные комментарии.
854 просмотра
19:43
30 августа (вторник) 2011
Любава
Я всегда спокойно относилась к людям других национальностей, но последние года три с удивлением наблюдаю, что их становится больше и больше. Русские женщины рожают 1-2-х детей, а женщины с Кавказа - 3-4-х. Они спокойны - их прокормят. И ведут себя южные гости в России (в частности, в Шахтах) более чем нагло и агрессивно. Возникает вопрос, сколько месяцев осталось до погромов, подобных парижским и лондонским. Хозяева торговых точек, саун, аптек, салонов красоты, заправок зачастую носят неславянские фамилии. Я не говорю об оккупации. Среди кавказских народов принято помогать соплеменникам, родственникам, они умеют приспосабливаться, "договариваться"... Но как-то не по себе, когда люди славянской внешности на славянской территории оказываются в меньшинстве (недавно ехала в маршрутке по Шахтам, из 10 пассажиров были 7 кавказцев, и говорили они не по-русски. Пусть говорят, лишь бы не "хулиганили".
840 просмотров
00:20
George
Шяхты харощий горот, толка руских многа, да.
834 просмотра
00:39
13 июня (среда) 2012
граф
а какие высказывания они допускают в адрес русских. ЧТО тогда к ним применять ?
827 просмотров
19:37