<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы отметили День города и День Шахтера
16+
29 августа (понедельник) 2011
Вера петровна
Хороший праздник,замечательный концерт.Сколько талантливых у нас в городе детей которые так здорово выступают на сцене.
2349 просмотров
29 августа (пн) 2011
30 августа (вторник) 2011
Жжот
Праздник прошол жутко! Просто ужас!
2323 просмотра
30 августа (вт) 2011
Люси
Фотки класс!!!
2389 просмотров
30 августа (вт) 2011
Шеф
Наверное голова болела?Типа лучше бы я сдох?Праздник был супер!
30 августа 2011 в 08:44 Жжот пишет:
Ж> Праздник прошол жутко! Просто ужас!

Наверное голова болела?Типа лучше бы я сдох?Праздник был супер!
2356 просмотров
30 августа (вт) 2011
Старый воробей
Объективно отметили, если не по высшему разряду, то с оценкой 'так ещё не отмечали'. Можно поставить даже отлично. Однако отчёт о праздновании по 33 каналу заставляет задуматься. На этом канале ничего не меняется. Сложилось впечатление, что вся передача посвящена началу культа личности уважаемого Дениса Ивановича. По инициативе Дениса Ивановича, благодаря Денису Ивановичу, Денис Иванович лично участвует, Денис Иванович поздравляет, награждает, осматривает, удивляется.
Лично Денис Иванович в телевизоре произвёл не плохое впечатление. Нормальная речь, приятные внешний вид. Честно сказал, что даже не подозревал, какую продукцию в городе выпускают. Этим подтвердил, что он город знает, мягко говоря, недостаточно хорошо. Насторожил взгляд из подлобья. Потом дошло, что это взгляд специалиста по боевому рукопашному бою, которому надо постоянно следить за противником, предугадать его действия и нанести удар первым. Это нормально.
Мадам председательша не идет ни в какое сравнение с ДИ. На его фоне она выглядит очень блекло. Слушая её срывающийся от волнения голос, невольно вспомнил Владимира Семёновича. Помните: 'Заберите орден у Насера, не подходит к ордену Насер'. Так что, господам депутатам есть о чём подумать. Тем более, что и оснований не мало найдётся.
2423 просмотра
30 августа (вт) 2011
Мадам
Согласна со Старым Воробьем и, со своей стороны, поставила бы для начала новой команде мэра "удовл.". Обосную:
1. Объективно 33-й канал не мог сделать ничего другого, поскольку ограничен во времени, предоставляемом ему для эфира федералами с НТВ. Широкомасштабный праздник и его развернутую версию можно дать на канале, имеющем в своем распоряжении гораздо больше эфира, нежели его имеют наши телевизионщики. Кстати, имею достоверную информацию о том, что директор "Несветая" встречалась с Денисом Ивановичем и предлагала услуги по информационной поддержке деятельности мэрии, освещению шахтинской городской жизни. На 10-м канале время не ограничено. Однако вопрос, насколько я знаю, застрял на 2-м этаже. Да-да, все у тех же фигурантов - Якунина и Тукова, коим было поручено его проработать и доложить мэру о формах сотрудничества. Господа сочли его неэффективным. Дальнейший результат мне неизвестен. На мой взгляд, канал на нашей территории можно было бы раскачать, причем, не только с помощью эфира, но и кабельных сетей. И иметь там хорошее поле для обмена мнениями, более подробной информации. Да и для предпринимателей рекламные возможности расширяются. Не знаю, чем эта перспектива не понравилась Якунину, по-моему, он просто мало смыслит в телевидении и боится показать мэру свою неосведомленность и некомпетентность.
2. Не все награды на празднике нашли своих героев. А некоторые из наград, по-моему, ошиблись адресом и попали не на ту грудь. Во всяком случае, достались не тем, кто их действительно заслужил.
3. К сожалению, в ходе праздника мы так и не узнали смысла его названия "Столица без пяти". Кто же нам его пояснит, наконец? Или засим воспоследует 2-я серия - на будущий год? Как-то непонятно.
4. И - да, Старый Воробей! Сколько ни старается Вика изменить имидж мадам, ей это, к сожалению, не удается. Она проигрывает не только по внешним данным, но и во многих других аспектах.
2419 просмотров
30 августа (вт) 2011
Некоренной
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
2373 просмотра
30 августа (вт) 2011
Юрий Степанович
На следующий год будет "Столица без четырёх"
30 августа 2011 в 12:20 Мадам пишет:
М> 3. К сожалению, в ходе праздника мы так и не
М> узнали смысла его названия "Столица без пяти".
М> Кто же нам его пояснит, наконец? Или засим
М> воспоследует 2-я серия - на будущий год? Как-то
М> непонятно.

На следующий год будет "Столица без четырёх".
2351 просмотр
30 августа (вт) 2011
Батя
Праздник ерунда,каждый год все по одному сценарию.Нового для себя, нечего нового не открыл.
2464 просмотра
30 августа (вт) 2011
Екклизиаст
Сообщение удалено
Причина: обсуждение действий модераторов
2372 просмотра
30 августа (вт) 2011