<= Перейти на шахтинский форум
Шахты - самый дорогой город области! Мэра к ответу!
16+
3 сентября (суббота) 2011
Шахтинский Житель
Город Шахты продолжает возглавлять список самых дорогих для жизни городов Ростовской области
Город Шахты продолжает возглавлять список самых дорогих для жизни городов Ростовской области.
Ростовстат сообщает, что жители города Шахты ежемесячно платят за холодную воду и водоотведение более 916 рублей с человека. На втором месте Ростов - менее 380 рублей с человека, т.е. в 2,5 раза меньше.
Точно также, город Шахты абсолютный лидер по стоимости горячего водоснабжения - более 581 рубля с человека, на втором месте г. Новочеркасск - около 386 рублей. Это текст с Шарты.ру: Город Шахты по-прежнему - самый дорогой для проживания город Ростовской области // Шахты.ру - новости г. Шахты
Город Шахты продолжает возглавлять список самых дорогих для жизни городов Ростовской области.


Что планирует предпринять наша Администрация и лично мэр Денис Станиславов, чтобы решить эту проблему? Зарплаты у нас отнюдь не ростовские.
1392 просмотра
3 сентября (сб) 2011
George
У нас народные избранники г...о, под мэров ложатся и получают удовольствие. Лампочку вкрутят на посёлке и сами себе в ладоши хлопают.
1358 просмотров
3 сентября (сб) 2011
Парабеллум
Ага. Лампочку избранники вкрутят, а платить потом по общему счетчику жителям поселка.
1333 просмотра
3 сентября (сб) 2011
умка
Я себя г...ом не считаю, если выбираете г....о , то и кушайте.И если человек говорит в лицо такие слова то он легко может получи
3 сентября 2011 в 13:40 George пишет:
G> У нас народные избранники г...о, под мэров
G> ложатся и получают удовольствие. Лампочку вкрутят
G> на посёлке и сами себе в ладоши хлопают.

Я себя г...ом не считаю, если выбираете г....о , то и кушайте.И если человек говорит в лицо такие слова то он легко может получить, а за глаза можно,герой х....ов.
1348 просмотров
3 сентября (сб) 2011
George
Но толку с вас никакого, занимаетесь решением личных проблем, для этого туда и идёте, не надо лапшу вешать. У всех бизнес, причём на бюджете. На некоторых уголовные дела в тлеющем состоянии. Короче, если думы не будет жизнь в городе не замрёт.
1345 просмотров
3 сентября (сб) 2011
SVA
пожалуйста без перебранок, а по-существу. кто-нибудь ответит как будет с оплатой за воду? мэр что-то говорил перед выборами про это. и что? "а вокруг - тишина"? кто что слышал? поделитесь пожалуйста
1363 просмотра
3 сентября (сб) 2011
George
Ну вот пусть депутат и поделится, если есть чем. Я думаю будет тишина или переливание из пустого в порожнее, как всегда, а мы будем платить.
1368 просмотров
3 сентября (сб) 2011
умка
Конкретно про мой бизнес на бюджете?А по поводу толка :у меня появилась новая статья расходов на предприятии, мой округ.За лето
3 сентября 2011 в 13:59 George пишет:
G> Но толку с вас никакого, занимаетесь решением
G> личных проблем, для этого туда и идёте, не надо
G> лапшу вешать. У всех бизнес, причём на бюджете.
G> На некоторых уголовные дела в тлеющем состоянии.
G> Короче, если думы не будет жизнь в городе не
G> замрёт.

Конкретно про мой бизнес на бюджете?А по поводу толка :у меня появилась новая статья расходов на предприятии, мой округ.За лето заменены полы в спортзале шк28,кстати 50на50 с мэром, частично ремонт танц класса в шк25 и отсыпка вокруг школы.За вкрученные лампочки молчу.
1386 просмотров
3 сентября (сб) 2011
George
Ну Шинкарь тоже мячики дарит, по телевизору показывают как звезду и великое достижение. Замечательно ремонт школ, но это не тот масштаб работы, который от вас ждут. Вы, избранники и защитники позволяете грабить народ, какой от вас толк?
1355 просмотров
3 сентября (сб) 2011
Alex2
Умка, ну мы же про тарифы речь то ведем. Школа и танц. класс - это очень хорошо, дети - наше будущее. Также хорошо, что бизнес принимает участие в социальных программах города.

Но нищие старики не должны платить больше половины пенсии за коммуналку. Или мэр не разделяет мое мнение? Это просто бред какой-то, когда тарифы маленького города обгоняют областной центр.
1362 просмотра
3 сентября (сб) 2011