<= Перейти на шахтинский форум
Шахты - самый дорогой город области! Мэра к ответу!
16+
6 сентября (вторник) 2011
ИринаВас
Писатель, а что позвонить и обозначить свою проблему нельзя, или только глаза в глаза надо - только тогда решится ? И сколько людей можно принять за часы приема ?
1772 просмотра
6 сентября (вт) 2011
Мухомор
Рекомендую писать в область на имя губернатора! Там почта работает отлично!)))))
1780 просмотров
6 сентября (вт) 2011
ИринаВас
Что-то сегодня форумчане не активны, наверное темы не подходящие - чтобы просто потрепаться
1756 просмотров
6 сентября (вт) 2011
Парабеллум
Что вам мешает создать свою новую тему?
6 сентября 2011 в 14:26 ИринаВас пишет:
И> Что-то сегодня форумчане не активны, наверное
И> темы не подходящие - чтобы просто потрепаться

Что вам мешает создать свою новую тему?
1783 просмотра
6 сентября (вт) 2011
Геля
Согласна с Вами! Объективность должна быть во всем. Прежде всего человек, а потом уже депутат Хорошаев, вызывает уважение своим
3 сентября 2011 в 22:52 Старый воробей пишет:
Св> Мне кажется, что к депутату Г.Хорошаеву на этом
Св> форуме с уважением относится большинство. Есть
Св> люди, которые его мало знают и недовольство своим
Св> депутатом переносят на него. Есть, которым
Св> нравится провоцировать умку на всплеск эмоций. К
Св> сожалению умка иногда поддается на эти
Св> провокации, но он же живой человек и, главное у
Св> него есть совесть. Таким людям очень трудно
Св> спокойно реагировать на реалии нашего времени.
Св> Давайте уважать друг друга, давайте вместе искать
Св> пути решения проблем. Может со временем
Св> конструктивная часть форума снова встретится,
Св> произойдёт реальное объединение и появится
Св> общественная организация, от которой будет
Св> польза. Хочется верить в лучшее.

Согласна с Вами! Объективность должна быть во всем. Прежде всего человек, а потом уже депутат Хорошаев, вызывает уважение своим участием и открытостью. Например, в пос. ХБК я даже не знаю в глаза своего депутата и где он ведет прием. Это говорит о боязни встречаться с людьми и с людскими проблемами, а отсюда следует - нет опыта и знаний. Человек уверенный в себе всегда смело идет на контакт, а уж тем более если он - слуга народа. Поэтому уважаемый Умка, мой Вам респект и уважение!Не поддавайтесь на провокации.
1772 просмотра
6 сентября (вт) 2011
ИринаВас
Галя добрый день. С большим уважением к Вам и вашим словам по поводу Слуга народа, это круто, посмотрите на сайте администрации как называются слуги народа - ВЛАСТЬ.
1768 просмотров
6 сентября (вт) 2011
ИринаВас
Вла́сть - возможность и способность осуществлять свою волю, воздействовать на деятельность и поведение других людей даже вопреки сопротивлению. Суть власти не зависит от её основы. Способность и возможность достигать своих целей может базироваться на различных методах: демократических и авторитарных, честных и нечестных, насилии и мести, обмане, провокациях, вымогательстве, стимулировании, обещаниях и т. д.[1]
1759 просмотров
6 сентября (вт) 2011
Екклизиаст
ИринаВас сто лет вас небыло и вот нате. Задача обкакать власть? Ну давайте а то что-то вы вяло.
1771 просмотр
6 сентября (вт) 2011
Геля
Уважаемая Ирина Васильевна!Вы привели одно из понятий(определений) власти, в широком смысле этого слова, и с этим не поспоришь, я абсолютно согласна. Но я согласилась с постом Старого Воробья, где речь идет о конкретном человеке во власти, и о его работе в депутатском корпусе и самое главное об отношении к людям и проблемам, повторюсь мое мнение о человеке и депутате, исключительно положительное.Спасибо.
1790 просмотров
6 сентября (вт) 2011
Трембита
Умные и смелые, что же вы уходите от темы, уж очень видимо боитесь тронуть виновника торжества.Пощипать перья ровне своей, мы герои, а вот тронуть высокое должностное лицо, которое может спросить боимся как зайчишки.Вспомните хотя бы депутатов З.С. и Г.Д. они Вам плохого ничего не могут сделать, но выводы из критическихих вами замечаний наверно сделают.О них забыли, как будто их не существует совсем.
1820 просмотров
6 сентября (вт) 2011