<= Перейти на шахтинский форум
Шахты - самый дорогой город области! Мэра к ответу!
16+
3 сентября (суббота) 2011
Точка
А как же предвыборная программа Дениса Ивановича, эта Живая стратегия: "Урегулирование и контроль тарифов, снижение тарифных
3 сентября 2011 в 20:20 Friend пишет:
F> 3 сентября 2011 в 19:13 маяковский пишет:
F> м> Прекратите мочить умку!От депутатов реально
F> нчего
F> м> не зависит и все это знают.Тарифы это вопросы
F> м> мэра и его администрации.
F> тарифами занимается РСТ. и не мэр вовсе. у мэра
F> есть полномочия в "налаживании и контроле за
F> функционированием систем жизнеобеспечения города".
F> А если у мэра нет возможности и полномочий влиять
F> на тариф в городе, то у депов, - то что видим, и
F> подавно.

А как же предвыборная программа Дениса Ивановича, эта Живая стратегия: "Урегулирование и контроль тарифов, снижение тарифных ставок в результате проведения тарифного аудита, прозрачность процесса тарифообразования" - получается просто уловка предвыборная, не мог же он не знать, что тарифы не его епархия? Странно как то...
1251 просмотр
3 сентября (сб) 2011
Законник
А как же был заключен договор на поставку воды на каких условиях.Кто то видел этот договор? И вообще,почему опять без конкурса
А как же был заключен договор на поставку воды на каких условиях.Кто то видел этот договор? И вообще,почему опять без конкурса?Или закон опять не причем,Раз очень хочется?
1258 просмотров
3 сентября (сб) 2011
умка
хоть отдельную ветку открывай :почему я шел в депутаты.Вы ведь были на поселках? Видели что они мягко говоря заброшены?Я по своей
3 сентября 2011 в 18:01 Фокс пишет:
Ф> Кого из депутатов не спроси,все говорят.что
Ф> школы ре монтируют.Тогда вопрос:куда ушли
Ф> госденьги на ремонт школ?
Ф> По одному депутату выяснилось,что деньги все же
Ф> были государственные.
Ф> Зачем вы шли в депутаты?Для
Ф> благотворительности?Но благотворительностью можно
Ф> заниматься и не только депутатам.Депутаты должны
Ф> отстаивать интересы своих избранников.А если вы
Ф> расписываетесь в собственном бессилии то верните
Ф> мандат депутата и спокойно занимайтесь своим
Ф> бизнесом.
хоть отдельную ветку открывай :почему я шел в депутаты.Вы ведь были на поселках? Видели что они мягко говоря заброшены?Я по своей наивности думал что все гораздо проще решить.Что Феликс Горлов который был до меня три срока, и которого знаю , вместе с ним работал в ШМНУ, в силу своих возможностей не мог решать всех этих вопросов.Со стороны кажется все просто,Любой из вас не решил бы всех вопросов которые вы поднимаете на форуме.Для своих изберателей ( а не избраннииков)стараюсь делать что могу, и не расписываюсь в своем бессилии.
1267 просмотров
3 сентября (сб) 2011
китото
На единственного открыто высказывающегося депутата всех "собак" повесили.Запишитесь на прием каждый к своему депутату,а потом расскажите нам как прошла беседа с ним в тоне которым вы высказываетесь на форуме.После запишитесь на прием к мэру и тем же тоном поговорите с ним.Потом расскажете нам,как "круто" вы их всех опустили.
1297 просмотров
3 сентября (сб) 2011
Friend
я, например, ни разу не смог попасть на приём к "своему" депутату. вместо Вовк А.Н. приём ведёт его помощница. заявление
3 сентября 2011 в 22:19 китото пишет:
к> На единственного открыто высказывающегося
к> депутата всех "собак" повесили.Запишитесь на
к> прием каждый к своему депутату,а потом расскажите
к> нам как прошла беседа с ним в тоне которым вы
к> высказываетесь на форуме.После запишитесь на
к> прием к мэру и тем же тоном поговорите с
к> ним.Потом расскажете нам,как "круто" вы их всех
к> опустили.

я, например, ни разу не смог попасть на приём к "своему" депутату. вместо Вовк А.Н. приём ведёт его помощница. заявление приходилось оставлять под "входящим ?", да только ответа не получил.никакого.даже в виде отписки. Я даже голоса его ни разу не слышал!
1284 просмотра
3 сентября (сб) 2011
Терн
да жалко депутата - не вопрос, чего не спросишь - полномочий нема или денег или того и другоо, или в позу ну чето же делаем а вы увы....
1291 просмотр
3 сентября (сб) 2011
Шахтинский Житель
Умка, я про депутатов ничего не писал. Читайте тему ветки: "... Мэра к ответу!"

Короче. Мэр отвечает за все, что творится в городе, и точка. Это я даже обсуждать не хочу. Пошел в мэры - разгребай. Если не можешь - кто тебя звал тогда?

Его дело заниматься урегулированием ВСЕХ вопросов с вышестоящими инстанциями. Тем более, что он все время вспоминает о своей дружбе с губернатором. Или вы думаете, что и губернатор эту проблему решить не может при желании? Ну это уже совсем смешно. Детский сад, честное слово.

Мэра к ответу!!!
1301 просмотр
3 сентября (сб) 2011
Старый воробей
Мне кажется, что к депутату Г.Хорошаеву на этом форуме с уважением относится большинство. Есть люди, которые его мало знают и недовольство своим депутатом переносят на него. Есть, которым нравится провоцировать умку на всплеск эмоций. К сожалению умка иногда поддается на эти провокации, но он же живой человек и, главное у него есть совесть. Таким людям очень трудно спокойно реагировать на реалии нашего времени. Давайте уважать друг друга, давайте вместе искать пути решения проблем. Может со временем конструктивная часть форума снова встретится, произойдёт реальное объединение и появится общественная организация, от которой будет польза. Хочется верить в лучшее.
1269 просмотров
3 сентября (сб) 2011
4 сентября (воскресенье) 2011
настырный
да с чего вы взяли,что мэр не может влиять на тарифы?...тариф за проезд рассматривала сначала администрация города-а потом
3 сентября 2011 в 20:30 Точка пишет:
Т> 3 сентября 2011 в 20:20 Friend пишет:
Т> F> 3 сентября 2011 в 19:13 маяковский пишет:
Т> F> м> Прекратите мочить умку!От депутатов реально
Т> F> нчего
Т> F> м> не зависит и все это знают.Тарифы это
Т> вопросы
Т> F> м> мэра и его администрации.
Т> F> тарифами занимается РСТ. и не мэр вовсе. у
Т> мэра
Т> F> есть полномочия в "налаживании и контроле за
Т> F> функционированием систем жизнеобеспечения
Т> города".
Т> F> А если у мэра нет возможности и полномочий
Т> влиять
Т> F> на тариф в городе, то у депов, - то что видим,
Т> и
Т> F> подавно.
Т> А как же предвыборная программа Дениса Ивановича,
Т> эта Живая стратегия: "Урегулирование и контроль
Т> тарифов, снижение тарифных ставок в результате
Т> проведения тарифного аудита, прозрачность
Т> процесса тарифообразования" - получается просто
Т> уловка предвыборная, не мог же он не знать, что
Т> тарифы не его епархия? Странно как то...

да с чего вы взяли,что мэр не может влиять на тарифы?...тариф за проезд рассматривала сначала администрация города-а потом ОБОСНОВЫВАЛА его экономически в области
1288 просмотров
4 сентября (вс) 2011
Friend
с того и взяли. что с НГ тариф на воду устанавливает область. А раньше этим занимались муниципалитеты.
Аудит по тарифам в нашем городе провёла во втором квартале область. тариф "экономически обоснован". если у Вас, уважаемый, есть соответствующие возможности обосновать этот злосчастный тариф в меньшую сторону, выложите его на форуме. напишите в Ростов официальный запрос и дождитесь ответа.да только сомневаюсь, что Вы это сделаете.До Вас уже писали и получили то, что имеем - 54.07.
1292 просмотра
4 сентября (вс) 2011