<= Перейти на шахтинский форум
Зарплата учителей
16+
5 сентября (понедельник) 2011
золотая рыбка
На всю страна было заявлено повышение зарплаты учителей минимум на 30%, а на местах поговаривают, что больше 6% ожидать и не стоит.Кто-нибудь знает какой-нибудь сайт, чтобы достучаться до президента?Надоело уже. Мы постоянно глотаем это издевательство. Уважаемые учителя, давайте с этим что-то делать! Молчать об этих подачках, которыми на местах просто пытаются заткнуть нам рты, уже просто нельзя. Давайте уважать себя.
1282 просмотра
5 сентября (пн) 2011
Василий Степанович
"Царь" выручит. Он же добрый. Стучите
5 сентября 2011 в 01:06 золотая рыбка пишет:
зр> стоит.Кто-нибудь знает какой-нибудь сайт, чтобы
зр> достучаться до президента?

"Царь" выручит. Он же добрый. Стучите.
1277 просмотров
5 сентября (пн) 2011
Лёлька
А вы прямо-таки уверены, что Президент не в курсе? По-моему это наивно. Мой муж писал президенту по вопросу выселения из жилья, дело закончилось отпиской и спусканием этого письма до тех же чиновников с которыми он судился. Толку было - как мёртвому припарки. Тут другое надо...
1325 просмотров
5 сентября (пн) 2011
ARTS old-1264
Расскажу одну историю. После второй мировой Япония разгромленная и финансово истощенная была на дне, голод и разруха стали бытием существования граждан. Для поднятия страны требовались деньги и эти деньги в виде кредита были получены. Дыры в бюджете были огромны и ни кто не знал на что в первую очередь направить средства. Самое интересное, что первое, что сделало правительство, это то, что половина средств было направлено на образование.
Неграмотный, серый человек весьма низок в самооценке, он не может гордиться собой и следовательно у него нет гордости за свою страну, а нет гордости нет и стремления что то изменить к лучшему.
Это я к тому, что нашему правительству не нужен думающий народ - ему нужен обслуживающий персонал...
Кстати в ВУЗах у преподавателей так же З\П ниже плинтуса. Для примера если взять мою зарплату, как преподавателя и отнять от неё платежи ЖКХ и проезд на работу и обратно, то я ещё должен останусь. Благо что я мужик и руки растут откуда надо, так что дополнительный заработок есть, а так бы пришлось студентов трусить как грушу, что в принципе во многих ВУЗах и происходит.
1315 просмотров
5 сентября (пн) 2011
Житель
Пора давно понять, что все что происходит в стране-это не банальные ошибки и просчеты правительства.Это все делается намеренно и со злым умыслом.

У власти враги!
1313 просмотров
5 сентября (пн) 2011
ARTS old-1264
Полностью согласен, ошибки которые идут последовательно и в одном направлении называются программами, а их уже составляют, пла
5 сентября 2011 в 11:11 Житель пишет:
Ж> Пора давно понять, что все что происходит в
Ж> стране-это не банальные ошибки и просчеты
Ж> правительства.Это все делается намеренно и со
Ж> злым умыслом.
Ж>
Ж> У власти враги!

Полностью согласен, ошибки которые идут последовательно и в одном направлении называются программами, а их уже составляют, планируют и прогнозируют люди с твердым убеждением и знанием конечного результата.
1285 просмотров
5 сентября (пн) 2011
Житель
Уберите слово показывающее национальность и вставьте в него слово вор, чтобы не обвиняли меня в антисемитизме.

Вот и готовая программа для воров.

Катехизис еврея СССР

Россияне давайте тоже учиться следовать этим правилам.
1344 просмотра
5 сентября (пн) 2011
1 ноября (вторник) 2011
Радуга2
засомневаться, что мы входим в состав РФ меня заставило вот что: моя сестра работает учителем в школе, им должны были повысить зарплату с 1 сентября на 14%, но повысили только на 6% с копейками, ладно бы пусть область не нашла средств, но ведь в г.Таганроге учителям подняли на 14%. логично предположить, что если бы и г.Шахты входил бы в состав РО, то и у нас повышение должно было быть таким же...возникает вопрос...а Шахты это где?...что не в России это точно, потому что указ правительства нам не указ...но выходит ..что и не в Ростовской области....так как распоряжения Минобразования РО...нам тоже не указ...люди мы где с вами живём?...а?
1335 просмотров
1 ноября (вт) 2011
Житель
Что то странное ... везде шла речь только о 6,5 процентах
1 ноября 2011 в 12:18 Радуга2 пишет:
Р> засомневаться, что мы входим в состав РФ меня
Р> заставило вот что: моя сестра работает учителем в
Р> школе, им должны были повысить зарплату с 1
Р> сентября на 14%, но повысили только на 6% с
Р> копейками, ладно бы пусть область не нашла
Р> средств, но ведь в г.Таганроге учителям подняли
Р> на 14%. логично предположить, что если бы и
Р> г.Шахты входил бы в состав РО, то и у нас
Р> повышение должно было быть таким же...возникает
Р> вопрос...а Шахты это где?...что не в России это
Р> точно, потому что указ правительства нам не
Р> указ...но выходит ..что и не в Ростовской
Р> области....так как распоряжения Минобразования
Р> РО...нам тоже не указ...люди мы где с вами
Р> живём?...а?

Что то странное ... везде шла речь только о 6,5 процентах
1333 просмотра
1 ноября (вт) 2011
пан_спортсмен
Именно. А откуда инфа о
1 ноября 2011 в 12:21 Житель пишет:
Ж> Что то странное ... везде шла речь только о 6,5
Ж> процентах

Именно. А откуда инфа о 14%?
1353 просмотра
1 ноября (вт) 2011