<= Перейти на шахтинский форум
Неунывающие шахтинки едут рожать в Новошахтинск и Новочеркасск
16+
8 сентября (четверг) 2011
Мура
Это не предварительные данные, а решение суда.
2973 просмотра
8 сентября (чт) 2011
Лина
По-моему, в Шахтах никогда нормального роддома не будет. Чиновники только ленточки перед камерой перерезать могут, при этом мило улыбаясь, а роддом сколько лет подряд то открывается, то закрывается...Кого-нибудь из них бы посадить со схватками в Газель скорой помощи, и везти до Новочеркасска, как везли меня и еще кучу девчонок после меня,может сразу начнут контролировать все ли в порядке при открытии. Кстати, в Новочеркасске не особо рады роженицам из Шахт, прибывшим на скорой(они же предварительно не платили), меня со схватками хотели обратно отправить, если бы место не нашли.
2942 просмотра
8 сентября (чт) 2011
молодая
Помимо бактерий инфекционных заболеваний ситуацию усугубило и состояние здания.

а как же капитальный ремонт здания, о котором так все трезвонили??? открытие роддома с перерезанием ленточки?многие будущие мамочки вздохнули с облегчением... и что теперь? опять закрыли лет на 5? за 20 дней ничего не успеют сделать...
3007 просмотров
8 сентября (чт) 2011
артур
Какой позор. А почему на закрытие ни кто не приехал из тех кто открывал? И так это все рекламировал. Приехали б и закапали ленточку перед центральным входом.
3011 просмотров
8 сентября (чт) 2011
маяковский
Наверное мэр и губернатор не знают об этом! И сказать не кому! Они бы приехали разобрались - люди то порядочные!
3022 просмотра
8 сентября (чт) 2011
George
Хорошая шутка
8 сентября 2011 в 17:30 маяковский пишет:
м> Наверное мэр и губернатор не знают об этом! И
м> сказать не кому! Они бы приехали разобрались -
м> люди то порядочные!
Хорошая шутка!
3017 просмотров
8 сентября (чт) 2011
Танюха
Будем скоро с повитухами рожать...
3025 просмотров
8 сентября (чт) 2011
Василий Степанович
Когда рожали так, то население страны увеличивалось
8 сентября 2011 в 18:31 Танюха пишет:
Т> Будем скоро с повитухами рожать...

Когда рожали так, то население страны увеличивалось.
3049 просмотров
8 сентября (чт) 2011
Злая
Сколько можно писать и говорить о бардаке в г.Шахты то один мэр был плохой теперь новый, а как был бардак и коррупция так и остался. Теперь сваливают проблемы на 2-х рожениц и Каменск Шахтинска, видите ли они поступали туда с кучей болячек и инфекций, а куда смотрел медперсонал и вообще руководство роддома, но никому ничего не нужно, все крутые знают куда пристроить своих беременных, а у кого нет денег чтоб "отблагодарить" нищую медицину идти к "повитухам"
3021 просмотр
8 сентября (чт) 2011
Любава
Да всё наши высокие чиновники знают. Только ехать некогда. Сколько в области показушных ленточек надо перерезать! Я рожала в Ростове, денег никто не требовал. Заплатила понравившемуся доктору за то, что она в час ночи приехала из дома в выходной принимать у меня роды. За вторым поеду к ней же. А шахтинский роддом... Пусть Бог накажет тех, кто лишил наших деток здоровья.
3072 просмотра
8 сентября (чт) 2011