<= Перейти на шахтинский форум
История открытия роддома в Шахтах-позор нового мэра
16+
10 сентября (суббота) 2011
зазноба
Господи, как же вы оба задрали уже весь форум своими перепалками в каждой ветке!.
743 просмотра
10 сентября (сб) 2011
Писатель
Опять с утра яблочник. Достал уже всех со своей обидой на мэра. Всех кто не разделяет его мнения определяет в сотрудников мэрии и членов партии ЕР. А если судить по его сообщениям с оскорблениями и постоянным тыканием собеседникам - ну очень невоспитанный субъект.
723 просмотра
10 сентября (сб) 2011
Писатель
А я бы послушал. Честно сказать думал о Першине лучше. Сейчас сижу удивляюсь. чтобы не забанили напишу по теме о родддоме. Насколько я знаю команду на закрытие роддома дали главврачу СЭС из Ростова. Нарушения выявлены явно мелкие, но реакция СЭС очень странная. Лично главврач никогда сам не приезжал на проверки, а тут каждый день и явно видно делается всё чтобы роддом был открыт как можно позже. Даже знаю про попытки решить вопрос через АРО, но решение зависло. Странно раньше ПСА строил много дряни и без намёка на какие-либо саннормы и всё было в порядке. Много странностей.
723 просмотра
10 сентября (сб) 2011
ARTS old-1264
Согласен с Писателем на все сто, начинается сначало мелкакая но возня и она кому то выгодна. Допускаю, что краник начили перекрывать, вот и суета пошла...
696 просмотров
10 сентября (сб) 2011
ПРИМУС
Насколько я знаю
10 сентября 2011 в 13:23 Писатель пишет:
Насколько я знаю
П> команду на закрытие роддома дали главврачу СЭС из
П> Ростова. Нарушения выявлены явно мелкие, но
П> реакция СЭС очень странная. Лично главврач
П> никогда сам не приезжал на проверки, а тут каждый
П> день и явно видно делается всё чтобы роддом был
П> открыт как можно позже.

А ДЕЛО В ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ: НАЧАЛИ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ КОММЕРЧЕСКИМИ ПРОЖЕКТАМИ НЕКИХ ТОВАРИЩЕЙ, ФАМИЛИЯ КОТОРЫХ ПОХОЖА НА ОНУЮ НЕКОЕГО "ТРАКТОРИСТА". ПОМНИТЕ ТАКОГО? ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО НЕ ВСЁ ТАМ ГЛАДКО. И ВОТ ПОШЛА ПАНИКА.А ЗА НЕЙ, ПОСКОЛЬКУ ОТКАТЫ С КОММЕРЦИИ ИДУТ ВВЕРХ-КОМАНДА ГАДИТЬ.
725 просмотров
10 сентября (сб) 2011