<= Перейти на шахтинский форум
Что может изменить существующую систему?
16+
16 сентября (пятница) 2011
Старый воробей
Позиция заслуживает уважения. Когда сам пробиваешь свои проекты,больше вероятности, что их никто не присвоит.
1003 просмотра
16 сентября (пт) 2011
настырный
а мне не особо жалко,если и присвоят.я не могу реализовать все,что задумываю.если это сделает кто-то другой-ради Бога!главное,чт
16 сентября 2011 в 21:36 Старый воробей пишет:
Св> Позиция заслуживает уважения. Когда сам
Св> пробиваешь свои проекты,больше вероятности, что
Св> их никто не присвоит.

а мне не особо жалко,если и присвоят.я не могу реализовать все,что задумываю.если это сделает кто-то другой-ради Бога!главное,чтобы окружающая нас жизненная среда стала лучше:чище,добрее,комфортнее..
1012 просмотров
16 сентября (пт) 2011
Старый воробей
Интересно, сколько у нас в городе таких настырных? Наверное мало, иначе почему всё не так хорошо, как хотелось. Если Вы не рисуетесь, то почёт Вам и уважение.
1031 просмотр
16 сентября (пт) 2011
настырный
есть такие ребята.их много.но их как пылесос вытягивают мегаполисы..из моих одноклассников есть и успешные бизнесмены,и врачи,и военные,и преподаватели вузов..а нам всего по 35!именно мы будем определять потенциал страны ближайшие лет 15..но,к сожалению,большинство из них реализовались не в Шахтах
1029 просмотров
16 сентября (пт) 2011
17 сентября (суббота) 2011
Старый воробей
Голуба, а как быть с Вашим мнением, что свадебному кортежу допустимо сотрясать воздух запредельными децибелами всех типов звуков
16 сентября 2011 в 12:52 зазноба пишет:
з> В свете того, что произошло в Ярославле, что
з> продолжает происходить на автодорогах, с участием
з> всех этих правительственных авто и авто их детей
з> и проч.
з> На начальном этапе было бы вполне достаточно,
з> если бы соблюдался один-единственный принцип:
з> ПЕРЕД ЗАКОНОМ ВСЕ РАВНЫ. точка.

Голуба, а как быть с Вашим мнением, что свадебному кортежу допустимо сотрясать воздух запредельными децибелами всех типов звуковой сигнализации автомобилей? ПДД для водителя закон, а перед законом все равны.
997 просмотров
17 сентября (сб) 2011
настырный
ну,есть еще такое понятие,как традиционное право..:)а вот когда нувориши проводят вечеринки на крейсере аврора-это позор
17 сентября 2011 в 11:28 Старый воробей пишет:
Св> 16 сентября 2011 в 12:52 зазноба пишет:
Св> з> В свете того, что произошло в Ярославле, что
Св> з> продолжает происходить на автодорогах, с
Св> участием
Св> з> всех этих правительственных авто и авто их
Св> детей
Св> з> и проч.
Св> з> На начальном этапе было бы вполне достаточно,
Св> з> если бы соблюдался один-единственный принцип:
Св> з> ПЕРЕД ЗАКОНОМ ВСЕ РАВНЫ. точка.
Св> Голуба, а как быть с Вашим мнением, что
Св> свадебному кортежу допустимо сотрясать воздух
Св> запредельными децибелами всех типов звуковой
Св> сигнализации автомобилей? ПДД для водителя закон,
Св> а перед законом все равны.

ну,есть еще такое понятие,как традиционное право..а вот когда нувориши проводят вечеринки на крейсере аврора-это позор
1027 просмотров
17 сентября (сб) 2011
Старый воробей
В цивилизованном обществе люди живут не по понятиям, а по ЗАКОНУ. По понятиям живёт криминал. Криминальные авторитеты (избранные по Конституции или воровской сходкой, неважно) могут себе позволить жрать водку на природе или на крейсере "Аврора". Им этот крейсер по барабану.
1015 просмотров
17 сентября (сб) 2011
настырный
а что такое закон?
1004 просмотра
17 сентября (сб) 2011
настырный
я так понимаю,я теперь главный уголовник форума..ну что же,я уже понял,что навешивание ярлыков-это традиция форума,и был к этому морально готов.а ведь изначальный мой посыл был таков:понятия,как воровские нормативные акты,более защищают своих адептов,чем наши сегодняшние законы,которые защищают только верхушку общества(если их вообще можно считать частью общества)..но здесь не все готовы вчитываться в чужую точку зрения.более того-свое понимание вопроса сформировали не из серьезных исторических исследований,а из дешевых детективов
1022 просмотра
17 сентября (сб) 2011
Старый воробей
Деточка, не задирайтесь. Никто не навешивает Вам ярлыков. Больно Вы эмоциональны, и, кажется, ещё и самоуверенны. Но со временем это пройдёт. Я тоже таким был. Жизнь пообломала, стал более спокойно воспринимать реальность. А в целом дерзайте и не прекращайте процесс образования, в том числе и самообразования.
Вот чудак! Надо же выдумать - "главный уголовник форума". Наверное хочет взять себе в адвокаты зазнобу. А чего, возможно будет молодая и красивая пара. Ведь сказано же: "Нисповидимы пути господни".
1009 просмотров
17 сентября (сб) 2011