<= Перейти на шахтинский форум
Что может изменить существующую систему?
16+
17 сентября (суббота) 2011
настырный
а я и не задираюсь.я долго пропускал это мимо ушей,однако скоро не осталось бы форумчанина,который не напомнил бы мне о тех
17 сентября 2011 в 13:06 Старый воробей пишет:
Св> Деточка, не задирайтесь. Никто не навешивает Вам
Св> ярлыков. Больно Вы эмоциональны, и, кажется, ещё
Св> и самоуверенны. Но со временем это пройдёт. Я
Св> тоже таким был. Жизнь пообломала, стал более
Св> спокойно воспринимать реальность. А в целом
Св> дерзайте и не прекращайте процесс образования, в
Св> том числе и самообразования.
Св> Вот чудак! Надо же выдумать - "главный уголовник
Св> форума". Наверное хочет взять себе в адвокаты
Св> зазнобу. А чего, возможно будет молодая и
Св> красивая пара. Ведь сказано же: "Нисповидимы пути
Св> господни".

а я и не задираюсь.я долго пропускал это мимо ушей,однако скоро не осталось бы форумчанина,который не напомнил бы мне о тех постах,где я писал о воровских правилах.кстати,об эмоциональности..я часто пишу ответы по пунктам.и не припомню,чтобы кто-то ответил мне так же.я может быть и самоуверен;но это то качество и помогает мне пробиваться по жизни.при этом я никогда по трупам не ходил и при поражениях не скулю...
1026 просмотров
17 сентября (сб) 2011
настырный
покажите в моих постах место,где я бы сорвался на эмоциональность..я действительно эмоционален,но на форуме это не проявлял...когда я ценил Ваше мнение,но последний пост...извините,но фраза об наших возможных отношениях с Зазнобой уместна для бабушки на скамейке у подъезда,но никак не для взрослого мужчины.Р.S.теперь у Вас есть повод считать меня еще и самоуверенным.но мне это стало как то безразлично
1018 просмотров
17 сентября (сб) 2011
зазноба
Старый воробей, я, кажется, не позволяла себе фамильярности в Ваш адрес, будьте так любезны не называть меня в дальнейшем "Голубой", "Дорогушей" и прочими подобными прелестными словами.
И не надо брать на себя роль сводника. Тут все сами взрослые самостоятельные люди - сами разберемся кто кому и кем будет приходиться.
В очередной раз удивляюсь беспардонности некоторых форумчан. Это при том, что мы лично не знакомы...
1025 просмотров
17 сентября (сб) 2011
Старый воробей
Зазноба, для пары клиент - адвокат необходим сводник? Приношу извинения за доставленные Вам неприятные эмоции. Всего Вам наилучшего. Больше наши посты не пересекутся.
1023 просмотра
17 сентября (сб) 2011
Шеф
Ну вот все разобиделись , читать некого будет
1023 просмотра
17 сентября (сб) 2011
Старый воробей
Да нет, Шеф, какие тут обиды. Всё образуется
17 сентября 2011 в 16:49 Шеф пишет:
Ш> Ну вот все разобиделись , читать некого будет

Да нет, Шеф, какие тут обиды. Всё образуется.
1037 просмотров
17 сентября (сб) 2011
Шеф
Ну и слава Богу
17 сентября 2011 в 16:56 Старый воробей пишет:
Св> 17 сентября 2011 в 16:49 Шеф пишет:
Св> Ш> Ну вот все разобиделись , читать некого будет
Св> Да нет, Шеф, какие тут обиды. Всё образуется.

Ну и слава Богу
1026 просмотров
17 сентября (сб) 2011
Яков Всяков
Вы серьезно думаете, что в америке люди добровольно что то делают... есть установка на действие
16 сентября 2011 в 14:43 ARTS пишет:

Вы серьезно думаете, что в америке люди добровольно что то делают... есть установка на действие, так называемый коллективный психоз - выпал из него и ты уже не член общества, а это белая ворона, плюс вспомните слоган: Имидж все .... И еще если бы это не было бы выгодно, то этого они бы не делали.

Arts, при всём уважении, но всё это так скорее у нас, чем в Америке. У нас насаждается индивидуализм, и мы друг другу именно так и говорим, что любое совместное действие плохо. А Россия была всегда Великой, когда вместе независимо от национальностей или политических убеждений строили и в Сибири, и на Дону, и на Кавказе. Мне импонирует, например, партия Яблоко позитивностью и динамизмом действий и направленностью на будущее.
1043 просмотра
17 сентября (сб) 2011
Шеф
По поводу Величия России вы какие года вспомнили? До революции или после? И в чем позитив яблока? В критике власти и примазывании
17 сентября 2011 в 17:44 Яков Всяков пишет:
ЯВ> Россия была всегда Великой, когда вместе
ЯВ> независимо от национальностей или политических
ЯВ> убеждений строили и в Сибири, и на Дону, и на
ЯВ> Кавказе. Мне импонирует, например, партия Яблоко
ЯВ> позитивностью и динамизмом действий и
ЯВ> направленностью на будущее.

По поводу Величия России вы какие года вспомнили? До революции или после? И в чем позитив яблока? В критике власти и примазывании к чьим то успехам? Динамизм понятно , на каждых выборах хуже чем раньше.
1071 просмотр
17 сентября (сб) 2011
ARTS old-1264
я полностью с вами согласен, что это так и есть, точнее было, но 20 лет назад в СССР
17 сентября 2011 в 17:44 Яков Всяков пишет:
ЯВ>
ЯВ> А Россия была всегда Великой, когда вместе
ЯВ> независимо от национальностей или политических
ЯВ> убеждений строили и в Сибири, и на Дону, и на
ЯВ> Кавказе.

я полностью с вами согласен, что это так и есть, точнее было, но 20 лет назад в СССР, к современной россии это никакого отношения не имеет.

ЯВ> Мне импонирует, например, партия Яблоко
ЯВ> позитивностью и динамизмом действий и
ЯВ> направленностью на будущее.

А с этого места попрошу поподробней ответить на ряд вопросов
1. Что это за партия?
2. Где эта партия?
3. Чья эта партия?
4. Что в ней позитивного кроме мирового интернационала со штабом в Лондоне?
5. И какие динамические действия они предпринимают для светлого будущего и опять чьего будущего?
1038 просмотров
17 сентября (сб) 2011