<= Перейти на шахтинский форум
Где в Шахтах можно отдохнуть
16+
16 сентября (пятница) 2011
настырный
вот и пятница.а куда пойти податься?вроде и заведений стало пруд пруди,а все же...предлагаю поделиться опытом походов по злачным местам.только с подробностями:в чем фишка заведения,уровень цен,качество обслуживания...
2365 просмотров
16 сентября (пт) 2011
O1H2K3
чтобы ответить надо понять: отдохнуть хочешь в компании с продажными девочками или без продажных девочек?
2409 просмотров
16 сентября (пт) 2011
серый волк
Речь только о злачных местах как форме досуга?Не камильфо.Вот сейчас злачное место у меня во дворе:у жены с подругами очередной девичник.Какая -то у них сложная схема ,,куриных тусовок'',но раз в 2 месяца собираются у нас.Суета у неё целый день,я как бы тоже при деле:подай,отвези...Не заморачиваюсь.Фишка сегодняшнего меню-фаршированный картофель(нужно рецепт-напишу),заливной язык ,овощи гриль и по-новому замаринованный горький перец(,вкус -обалдеть.Культурная программа-трёп обо всём на свете ,каораоке и танцы,название которых мировая хореография ещё не придумала.
2382 просмотра
16 сентября (пт) 2011
настырный
я не про ту фишку!например,хотите посмотреть футбол-иди туда...хочешь потанцевать-иди сюда..там-караоке...здесь-байкеры,рокеры,хиппи,...
2386 просмотров
16 сентября (пт) 2011
ARTS old-1264
С точки зрения развлекухи неплохо в замке, кухня хорошая, но один минус - обслуживающий персонал жульничает.
С точки зрения развлекухи неплохо в замке, кухня хорошая, но один минус - обслуживающий персонал жульничает...
2387 просмотров
16 сентября (пт) 2011
настырный
нее..я пока так,по любви.
16 сентября 2011 в 21:39 O1H2K3 пишет:
O> чтобы ответить надо понять: отдохнуть хочешь в
O> компании с продажными девочками или без продажных
O> девочек?

нее..я пока так,по любви...
2367 просмотров
16 сентября (пт) 2011
настырный
а что за развлекуха?танцы-кадриль?я пока завсегдатай пинты,но пора внести разнообразие в отдых.пошел в виски.там с нас слупили за вход,якобы за развлекуху,а потом оказалось-там уже мест нет.еле усадили где-то в углу.подошла администратор-у нас минимальный заказ мол..короче,денег с нас взяли по полной..зато там был барабанщик-тарахтел от души.барабанщик понравился
2376 просмотров
16 сентября (пт) 2011
китото
В "кейстоун" кухня офигенная!Правда,цены однако...но оно того стОит.Мы всей семьей там замечательно отдохнули и ... обожрались))))Там хорошо отдыхать парой,семейно или не большой компанией.Обстановка спокойная и приятная.
2398 просмотров
16 сентября (пт) 2011
настырный
и сколько оно стоит?и какой там возраст посетителей?
2373 просмотра
16 сентября (пт) 2011
серый волк
Согласен .Но в кей стоуне главное-понять огромные порции этих вкусных блюд и заказыват количество порций в 2 раза мненьше,чем сидящих за столом.Тогда нормально и желудку,и карману.
2404 просмотра
16 сентября (пт) 2011