<= Перейти на шахтинский форум
Андрей Рябов: 10 лет руководства
16+
19 сентября (понедельник) 2011
Юля
Но вот почему Октябрьский сельский район смог построить современную нормальную больницу!!! где есть чистые туалеты, ванная комната для пациентов, нигде ничего не течёт, врачи внимательны к пациентам. В детском стационаре никого не отошлют, откуда бы ни были. Ну почему нам-то так не везёт?! Почему нам уроды попадаются? Действительно, хоть белый круг черти...
563 просмотра
19 сентября (пн) 2011
22 сентября (четверг) 2011
серый волк
Скоро травму начнут капитально ремонтировать,знакомый из больницы говорит,что будет супер
587 просмотров
22 сентября (чт) 2011
Генерал
А саму травму куда на период ремонта, не знаете?
22 сентября 2011 в 20:27 серый волк пишет:
св> Скоро травму начнут капитально
св> ремонтировать,знакомый из больницы говорит,что
св> будет супер
А саму травму куда на период ремонта, не знаете?
594 просмотра
22 сентября (чт) 2011
Читатель
Более 20 лет работаю в больнице. Все знаю, но не обо всем можно говорить, уважаемые. Если деньги не выделяют на финансирование статей.... то откуда же они возьмутся??? Вся жизнь теплится вокруг платных услуг (я про мелкие ремонты), но с них обязаны платить доп.заработок медперсоналу, а не ремонты делать. Можно конечно главного врача во всех грехах обвинять.... это же так просто. А помочь никто не пытался?... Раньше Ростовуголь знатно помогал, а сейчас увы некому. А главный нормальный мужик... борется как может, бездельником назвать его не могу IMHO.
604 просмотра
22 сентября (чт) 2011
23 сентября (пятница) 2011
Lusy
эээх, супер-роддом уже есть...или был...недолго
22 сентября 2011 в 20:27 серый волк пишет:
св> Скоро травму начнут капитально
св> ремонтировать,знакомый из больницы говорит,что
св> будет супер

эээх, супер-роддом уже есть...или был...недолго...
630 просмотров
23 сентября (пт) 2011
Шеф
Уже снова есть
23 сентября 2011 в 01:11 Lusy пишет:
L> 22 сентября 2011 в 20:27 серый волк пишет:
L> св> Скоро травму начнут капитально
L> св> ремонтировать,знакомый из больницы
L> говорит,что
L> св> будет супер
L> эээх, супер-роддом уже есть...или
L> был...недолго...

Уже снова есть...
622 просмотра
23 сентября (пт) 2011
серый волк
Ага,работает.Медики говорят,что его временное закрытие,мягко говоря,было немотивированным.
619 просмотров
23 сентября (пт) 2011
артур
Борется как может. Только может он мало или хочет, я как то в терапии лежал года 2-3 назад, так меня хватило только на одну ночь
22 сентября 2011 в 20:48 Читатель пишет:
Ч> Более 20 лет работаю в больнице. Все знаю, но не
Ч> обо всем можно говорить, уважаемые. Если деньги
Ч> не выделяют на финансирование статей.... то
Ч> откуда же они возьмутся??? Вся жизнь теплится
Ч> вокруг платных услуг (я про мелкие ремонты), но с
Ч> них обязаны платить доп.заработок медперсоналу, а
Ч> не ремонты делать. Можно конечно главного врача
Ч> во всех грехах обвинять.... это же так просто. А
Ч> помочь никто не пытался?... Раньше Ростовуголь
Ч> знатно помогал, а сейчас увы некому. А главный
Ч> нормальный мужик... борется как может,
Ч> бездельником назвать его не могу IMHO.

Борется как может. Только может он мало или хочет, я как то в терапии лежал года 2-3 назад, так меня хватило только на одну ночь. В туалет зайти невозможно, скупаться негде. Все унитазы текут, а их там примерно 10 штук в 2-х туалетах. Неужеле их нельзя подчинить? если б там стояли водомеры, расход воды был бы сумашедший, а так текут ну и пусть текут, ОДПУ все компенсируют. Дубняк в больнице бешенный многие одевали шапки, кто бы с чем туда не попадал обязательно, подхватывал там восполение легких. И не надо говорить об отсутствие финансирования, многие проблемы можно решить и не вкладывая больших денег, было бы желание.
640 просмотров
23 сентября (пт) 2011
13 октября (четверг) 2011
Юля
Вот-вот, терапия... я уже в другой теме - "Что не показали губернатору в Шахтах" - писала. Там беда не только с условиями (кстати, сама знаю, что кран один на весь этаж и в холодное время года течёт ледяная вода тонкой струйкой - хочешь тарелку мой, а хочешь облизывай), там не меньшая проблема в абсолютно циничном, жестоком и бессовестном персонале. Кроме моих впечатлений, слышала и от людей много... Подруга рассказывала как видела там в коридоре лежал пожилой пациент, истекал кровью, а они только подходили, смотрели - окочурился или нет. Я за нашу больницу, особенно за терапию писала в область и везде буду писать, и не дам спокойно этим эскулапам жить. 12 часов пребывания там зарядили меня энергией так, что я теперь не успокоюсь, пока не добьюсь реальных результатов.
625 просмотров
13 октября (чт) 2011
14 октября (пятница) 2011
Док
Вот только не надо "ля-ля"! Отсылают из Каменоломней в Шахтинскую ДГБ детей пачками в любое время суток, иногда вообще без
19 сентября 2011 в 21:31 Юля пишет:
Ю> В детском стационаре
Ю> никого не отошлют, откуда бы ни были.
Вот только не надо "ля-ля"! Отсылают из Каменоломней в Шахтинскую ДГБ детей пачками в любое время суток, иногда вообще без мотивации. А в Шахтах точно не отказывают никому.
599 просмотров
14 октября (пт) 2011