<= Перейти на шахтинский форум
Дорогу по улице Варшавской привели в порядок
16+
23 сентября (пятница) 2011
Екклизиаст
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
2301 просмотр
23 сентября (пт) 2011
Птаха
Дожили... За то, что людям дорогу каменюками присыпали, чуть ли не в ноги кланяемся. Я понимаю, если бы нормальный асфальт положили.
2324 просмотра
23 сентября (пт) 2011
Friend
Об "такую" дорогу моя дочь за 2 недели "износила" новые босоножки. Грустно то как читать о благодарности Галины Николаевны Яковлевой.
Смею Вас уверить, что машины "разобьют Ваше счастье" менее, через полгода. Проверено((
2318 просмотров
23 сентября (пт) 2011
Старый воробей
И даже намёка нет, что именно ОО ЗНП первыми начали добиваться, чтобы хоть каким-то образом процесс пошёл. Готовы лебезить в благодарности начальству. Одно утешает, как только это начальство оным перестанет быть, так начнут уже другие слова говорить. Позавчера протопал по Бусыгина от номера 77 до номера 1, то есть целиком. Вот где тихий ужас. Даже в сухую погоду. Сочувствую людям, которые живут в красинских МКД и ждут тепла от котельной на Мечникова. Думаю, что ожидания их тщетны. Теплотрасса в таком состоянии, что даже чудо не поможет. Обогревать будут белый свет, а деньги брать с бедолаг, которые живут в МКД.
2337 просмотров
23 сентября (пт) 2011
умка
Все правильно говорите, асфальт это хорошо.Но живущие на поселках асфальт никогда не видели . И даже такая отсыпка за счастье.Ес
23 сентября 2011 в 21:38 Friend пишет:
F> Об "такую" дорогу моя дочь за 2 недели "износила"
F> новые босоножки. Грустно то как читать о
F> благодарности Галины Николаевны Яковлевой.
F> Смею Вас уверить, что машины "разобьют Ваше
F> счастье" менее, через полгода. Проверено((

23 сентября 2011 в 19:22 Птаха пишет:
П> Дожили... За то, что людям дорогу каменюками
П> присыпали, чуть ли не в ноги кланяемся. Я
П> понимаю, если бы нормальный асфальт положили.

Все правильно говорите, асфальт это хорошо.Но живущие на поселках асфальт никогда не видели . И даже такая отсыпка за счастье.Если планомерно делать отсыпку на окраинах, то хоть как-то можно из грязи вылезти.
2422 просмотра
23 сентября (пт) 2011
настырный
извините,не вылезем.опыт показывает,что такие дороги зарастают грязью через пару лет.единственный плюс-колдобин меньше(если водо
23 сентября 2011 в 22:06 умка пишет:
у> 23 сентября 2011 в 21:38 Friend пишет:
у> F> Об "такую" дорогу моя дочь за 2 недели
у> "износила"
у> F> новые босоножки. Грустно то как читать о
у> F> благодарности Галины Николаевны Яковлевой.
у> F> Смею Вас уверить, что машины "разобьют Ваше
у> F> счастье" менее, через полгода. Проверено((
у> 23 сентября 2011 в 19:22 Птаха пишет:
у> П> Дожили... За то, что людям дорогу каменюками
у> П> присыпали, чуть ли не в ноги кланяемся. Я
у> П> понимаю, если бы нормальный асфальт положили.
у> Все правильно говорите, асфальт это хорошо.Но
у> живущие на поселках асфальт никогда не видели . И
у> даже такая отсыпка за счастье.Если планомерно
у> делать отсыпку на окраинах, то хоть как-то можно
у> из грязи вылезти.

извините,не вылезем.опыт показывает,что такие дороги зарастают грязью через пару лет.единственный плюс-колдобин меньше(если водоканал не поможет)
2400 просмотров
23 сентября (пт) 2011
Friend
Уважаемый "умка"! Так я не дописал.Старый воробей уже объяснял на страницах форума, что отсыпка дорог таким способом усугубляет
23 сентября 2011 в 22:06 умка пишет:
у> 23 сентября 2011 в 21:38 Friend пишет:
у> Все правильно говорите, асфальт это хорошо.Но
у> живущие на поселках асфальт никогда не видели . И
у> даже такая отсыпка за счастье.Если планомерно
у> делать отсыпку на окраинах, то хоть как-то можно
у> из грязи вылезти.

Уважаемый "умка"! Так я не дописал.Старый воробей уже объяснял на страницах форума, что отсыпка дорог таким способом усугубляет наше с Вами здоровье. Что касается грязи. Транспорт дорогу, посыпанную красной породой, разбивает очень быстро. Порода превратилась в пыль, осенние дожди вместе с транспортом тААк размесили отсыпку, что люди ходили и чертыхались, кляня и погоду и тех, кто сделал"доброе дело".С пришедшей весной обнажились все старые колдобины, да ещё ухабы от неразбившейся породы добавились. Надо пожить в посёлках, чтобы увидеть и "пользоваться" свалившейся радостью. Знаю, что говорю.
2422 просмотра
23 сентября (пт) 2011
Старый воробей
Я эти места знаю с малолетства. Посмотрите на фото. Отлично видно, что там балка. Эту перегоревшую породу к весне смоет, а то что останется автомобильные колёса превратят в пыль. Красную такую. Будет эта пыль оседать на крышах и деревьях и в легких счастливых жителей так хорошо знакомой мне улицы Варшавская.
2400 просмотров
23 сентября (пт) 2011
ARTS old-1264
СВ забыли добавить, что эта пыль будет оседать еще и в легких, особенно у детей которые больше времени проводят на улице
СВ забыли добавить, что эта пыль будет оседать еще и в легких, особенно у детей которые больше времени проводят на улице.
2419 просмотров
23 сентября (пт) 2011
Любава
Горький анекдот. Рассказывают представители разных стран о своих дорогах.
Американец:
- Я ставлю на капот бутылку виски и везу свою Мэри на пикник. Приезжаем - бутылка не упала.
Француз:
- Я наливаю в бокал шампанское и везу свою Софи в горы. Ни капли на её платье и чулках.
Русский:
- А я беру ящик водки, завожу свой "Москвич", залезаю с Манькой на заднее сиденье и... гуляем, как можем.
Иностранцы в один голос:
- Вау! Как это возможно? Кто ведёт автомобиль?
Русский:
- А куда он на хрен из колеи денется?
2453 просмотра
23 сентября (пт) 2011