<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы посадят деревья
16+
12 октября (среда) 2011
ГалаКтика
Могу ошибаться-из машины не выходила,но,проезжая,видела,что вроде как появились новые деревца!Во всяком случае пустоты поубавило
12 октября 2011 в 15:35 ERmo пишет:
E>
E> A> По поводу красинского парка мы уже говорили,
E> A> посмотрите по веткам
E> Иногда на Красина гуляю... ветки торчат...
Могу ошибаться-из машины не выходила,но,проезжая,видела,что вроде как появились новые деревца!Во всяком случае пустоты поубавилось.
1271 просмотр
12 октября (ср) 2011
серый волк
ГалаКтика,вчера 33-ий показывал,как там деревья сажали
1254 просмотра
12 октября (ср) 2011
ГалаКтика
Гу надо же!Значит,я не ошиблась!Наверное,кто-то очень сильно не хотел,чтобы деревья посадили форумчане?Или это была запланированная посадка?А я посчитала,что наши планы посадки как раз придутся на мой ДР!Уже и меню продумала...чем удивлять буду после трудов праведных всех,кто соберётся на посадку)))Облом-с(
1258 просмотров
12 октября (ср) 2011
серый волк
ГалаКтика,насчёт ДР-это тема,думаю,там ещё есть место.Если что-и по посёлку можно развернуться.К сожалению,клацнул вчера 33-ий уже в конце сюжета,не понял,кто это инициировал,но картинку увидел,место ещё есть.Но где наш Умка,ждём его призыв
1268 просмотров
12 октября (ср) 2011
13 октября (четверг) 2011
АУ
Именно то, что сказали. За счет родителей, естественно. Как и все остальное. Сажать будут преподаватели. Было предложение сажать
11 октября 2011 в 01:39 АУ пишет:
А> школы обязали посадить деревья за свой счет.

11 октября 2011 в 01:43 ARTS пишет:
A> 11 октября 2011 в 01:39 АУ пишет:
A> А> школы обязали посадить деревья за свой счет.
A> Вы хоть сами поняли что сказали?

Именно то, что сказали. За счет родителей, естественно. Как и все остальное. Сажать будут преподаватели. Было предложение сажать в парке, но это воспринимается, скорее, как анекдот. Поэтому, во дворе школы как-то понятнее, да и будет кому присмотреть. Гораздо сложнее самим удалить аварийные деревья и поставить забор. Это дело дорогое и бумажно-волокитное.
1295 просмотров
13 октября (чт) 2011