<= Перейти на шахтинский форум
Денис Станиславов встретился с шахтинскими ветеранами
16+
4 октября (вторник) 2011
Собакин
Я был в Бабьем Яру.Жуткое и бесчеловечное деяние.Чтобы повезти туда детей,рассказать и показать как все происходило,сейчас стоит
4 октября 2011 в 16:27 Старый воробей пишет:
Св> По моему разумению, Вечный огонь нужен не столько
Св> ветеранам, сколько молодым. Это, чтобы помнили и
Св> не забывали пропавших без вести и погибших под
Св> Ржевом, Вязьмой, Кёнигсбергом, Волховом или
Св> Харьковом. Чтобы помнил о замученных и
Св> расстрелянных в Бабьем Яре в Киеве, в балке под
Св> Ростовом, или сброшенных в ствол шахты им.
Св> Красина.
Св> Давно уже не горит вечный огонь на Красинском
Св> мемориале. Для памяти нет денег. Память о
Св> погибших денег стоит. Сейчас мемориалы возводят
Св> цыганским баронам и 'крутым пацанам'.

Я был в Бабьем Яру.Жуткое и бесчеловечное деяние.Чтобы повезти туда детей,рассказать и показать как все происходило,сейчас стоит не малых денег и не каждый родитель способен оплатить такую поездку.К 1 сентября группа детей собиралась поехать в Беслан,но никто из администрации не взял на себя ответственность.
1300 просмотров
4 октября (вт) 2011
Юрий Степанович
Брежнев и окружение не стояли, а сидели на высоких стульях, специально сделанных так, чтобы не было видно
4 октября 2011 в 13:51 sibarit пишет:
s> что. Я о том , что власть имущие хотя бы для
s> понту привстали ,когда перед ними боевые офицеры
s> проходят.

Брежнев и окружение не стояли, а сидели на высоких стульях, специально сделанных так, чтобы не было видно, что они сидят и казалось, что весь парад стоят.
Может быть такое практиковалось и при прежних правителях.
1307 просмотров
4 октября (вт) 2011
маяковский
А кто на фото с мэром?
А кто на фото с мэром?
1327 просмотров
4 октября (вт) 2011
5 октября (среда) 2011
Старый воробей
Снимок не чёткий. Но человек, который рядом с Денисом Ивановичем очень похож на Григория Шнееровича Хазановича. Григорий Шнееров
4 октября 2011 в 23:29 маяковский пишет:
м> А кто на фото с мэром?

Снимок не чёткий. Но человек, который рядом с Денисом Ивановичем очень похож на Григория Шнееровича Хазановича. Григорий Шнеерович доктор технических наук, профессор, известный учёный в области погрузочно-транспортных машин. Заведовал кафедрой, был директором ШФ ЮРГТУ(НПИ). Знаю его как человека достойного уважения.
1319 просмотров
5 октября (ср) 2011
маяковский
Воробей знаю Хазановича(учился в политуре), но это не он. Это Пилюкпасиди( греческая диаспора). Что он там делает? Ну ему может быть 70, какой он ветеран? Ветеран чего? Как всегда хорошее дело превратили в ...
1322 просмотра
5 октября (ср) 2011
Старый воробей
маяковский, я подчеркнул, что снимок не чёткий. Но представитель греческой диаспоры уж больно похож на Хазановича. Я тоже удивился, что мой знакомый там делает. Однако следует учитывать, что есть и звание "Ветеран труда", Так что и Хазанович, и моя персона удостоены такого звания. Оно даёт нам некоторые льготы, которыми не всегда мы имеем возможность воспользоваться. Но вот протезирование зубов и проезд по области (но не по городу)пока сбоев не было.
1349 просмотров
5 октября (ср) 2011