<= Перейти на шахтинский форум
Дороги в городе Шахты
16+
18 мая (пятница) 2012
Георгий 61
Давеча во Франции президент ингурировался куда-то - но на авто отечественного (французского) производителя. А авто - дрянь. У нас приличный чин ЭТО и за авто не держит.
Про Бундес републик - оно понятно - мерин. Но итальяшки-то не на меринах а на их отечественных...
Так-что, наверное, по отеч. дорогам сподручнее на отеч. авто? Ремонт точно дешевле...
Эт я к дорогам хочу вернуться...
1909 просмотров
18 мая (пт) 2012
Andrew1
Обои хуже... и дураки и дороги. Так говорил Заратустрян
1920 просмотров
18 мая (пт) 2012
Георгий 61
Давно не катался по "харьковской трассе" с Каменоломен в Аюту. Какой... человек удумал на трассе поставить в районе Майского белый знак (60 км/час) с названием населённого пункта???
Или далее будет продолжение и знаки 40, 20 и 10 км/ч - точно никаких аварий. А ещё лучше машины после покупки - сразу на металолом.
Проехали бы дальше - там синие знаки. (Либо снять забыли либо вааще "не в курсах" что творят. А в стране ещё ГОСТЫ есть и ТУ.
Хотя о чём это я? После разметки по Ионова от круга до "круга" кто за периферией смортеть будет? Да и хоть понимают на что смотреть? Хорошо что зебру перед светофором что у ГАИ "зачернили".
Или это для 1 июня - в связи с изменениями КоАПП по ПДД?
1968 просмотров
18 мая (пт) 2012
8 июня (суббота) 2013
софья
По ул.Советская на перекрестке возле "Дубравы" висит запрещающий знак для грузовых автомобилей,и все они дружно сворачивают на пер.Донской, где на отрезке Советская-Ионова дорога находится в жутком состоянии, (зимой ездили по тротуару), на перекрестке Ленина-Донской дорожное покрытие имеет дефект, в результате которого жители близлежащих многоквартирных , а также частных домов вынуждены круглые сутки слушать либо визг тормозов, либо ужасный грохот груженых грузовиков! Если нельзя пустить машины по другому маршруту, ОТРЕМОНТИРУЙТЕ ДОРОГУ - у нас грудные дети!
2207 просмотров
8 июня (сб) 2013
19 июня (среда) 2013
monter
х-м! А кто Вас заставлял при капитализме рожать, да ещё в частнр\ом городе?
2151 просмотр
19 июня (ср) 2013
Гаврилыч
кто Вас заставлял при капитализме рожать
monter
"...кто Вас заставлял при капитализме рожать..."
Дети при любом строе появляются непонятно откуда и всегда "Невзапно"!
2166 просмотров
19 июня (ср) 2013
12 декабря (четверг) 2013
w1975
Хочу напомнить водителям кто посыпает дороги песком, что вы не одни на машине, вы не одни на дороге, научитесь сами смотреть по зеркалам и прекратите обсыпать песком с камнями проезжающие машины. Сегодня был случай, посыпальщик машина Т304.. (далее все засрато), водитель полутупое лысое чудище, стоя на обочине, как только я с ним поравнялся, включил разбрасыватель и по полной обдал машину. Хотелось его наказать, но судя по его виду, его уже и так жизнь наказала. Такой случай не первый, они специально обсыпают иномарки, видимо от зависти, что себе такого позволить никогда не смогут.
2368 просмотров
12 декабря (чт) 2013
бригадир дежурных электриков
хм... а если ему пропускать КАЖДУЮ машину - так у него до вечера не найдется момента включить разбрасыватель.
Разбрасывает то не в глухом закоулке, а на оживленной дороге?
И да, желтые проблесковые маячки включены были? Можно же ведь и по другому сказать - водитель иномарки, "полунетупое нелысое нечудище", невзирая на проблесковые маячки, лезет под спец.машину, выполняющую определенные работы на дороге.
2337 просмотров
12 декабря (чт) 2013
Мозжечок
А вот и не надо ездить в иномарках по Шахтам
12 декабря 2013 в 02:51 w1975 пишет:
w> случай не первый, они специально обсыпают
w> иномарки, видимо от зависти, что себе такого
w> позволить никогда не смогут.
А вот и не надо ездить в иномарках по Шахтам
2391 просмотр
12 декабря (чт) 2013
Щукарь
Молодцы,что хоть так посыпают дороги
Молодцы,что хоть так посыпают дороги...(((((!
2397 просмотров
12 декабря (чт) 2013