<= Перейти на шахтинский форум
Дороги в городе Шахты
16+
12 декабря (четверг) 2013
бригадир дежурных электриков
Хочу также напомнить водителям иномарок, "полунетупым нелысым нечудищам", что:

12 декабря 2013 в 02:51 w1975 пишет:
w> вы не одни на машине, вы не одни на
w> дороге, научитесь сами смотреть по зеркалам и
w> прекратите
бросать машины где ни попадя, на обочинах и на проезжей части,
просто невозможно почистить дорогу, спецмашина с лопатой не легковушка, маневренность не такая, невозможно просто качественно почистить проезжую часть, лавируя между утыканными на обочине брошенными как ни попадя иномарками.
2701 просмотр
12 декабря (чт) 2013
Житель
Да пустить такого друга HTTP 404 Resource not found -там где брошены иномарки а за ним пусть спецмашина песочком посыпает...
2805 просмотров
12 декабря (чт) 2013
George
Крик сердца, извиняюсь за назойливость, это не вы водитель этой спецмашины:(
12 декабря 2013 в 09:47 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ> просто невозможно почистить дорогу, спецмашина с
бдэ> лопатой не легковушка, маневренность не такая,
бдэ> невозможно просто качественно почистить проезжую
бдэ> часть, лавируя между утыканными на обочине
бдэ> брошенными как ни попадя иномарками.

Крик сердца, извиняюсь за назойливость, это не вы водитель этой спецмашины
2765 просмотров
12 декабря (чт) 2013
Собакин
Уважаемые граждане водители!Марка,цена и престиж вашего авто не иметт никакого значения,если вы ведете себя по принципу "ЕКХ" и "паркуюсь как му-к".Если вам "кажется",что вы тупо взяли свой кусок импортного/отечественного железа в кредит и у вас бешеный,АЖ трехгодичный,опыт вождения,и теперь вы "король дорог",то вы глубоко ошибаетесь.
Пользуясь случаем,передаю "пламенный привет" оленеводу черного "импортного уазика" с госномером а600**,который регулярно(видимо ожидает суперспортсмена) паркуется посередине дороги на ул. Садовой напротив Дворца спорта,в результате чего на перекрестке Карла Маркса-Садовая возникает пробка.
2807 просмотров
12 декабря (чт) 2013
Kemeron
w Такой
12 декабря 2013 в 02:51 w1975 пишет:
w Такой
w> случай не первый, они специально обсыпают
w> иномарки, видимо от зависти, что себе такого
w> позволить никогда не смогут.

Прям как в песне-"Все любят Тимати, а тот, кто меня не любит, тот мне завидует"))))))Как парковаться не пойми как, как творить на дороге черти что,-это мы горазды, а как песочком чуть-чуть обсыпали, так сразу визгу на весь форум)))
2804 просмотра
12 декабря (чт) 2013
астра
Нормально, дорогу чистилт еще ночью или рано утром, но утором были почищены цетральные дороги и песочек разсбрасывали тоже хорошо, даже по тротуарам прошлишь. Считаю ком. службы исправляться стали.
А вот что касается нерадивых водителей, стоящих посередине дороги, то у меня появилось желание записывать номера. Точно ручку с блокнотом в машину положить нужно, а потом хоть тут на форуме размещать. Я терпеливая, а муж у меня трехэтажным матом сыпет, уши вянут его слушать.
2832 просмотра
12 декабря (чт) 2013
3 сентября (суббота) 2022
кандидат наук
Добрый день форумчане! хочу справедливо отдать должное людям, занимающимся ремонтом (хотя бы ямочным) дорог в Шахтах. Он таки имеется и он таки ведется, хотя иногда вызывает недоумение (иногда ведется в дождь, снег и прочие недорожные условия). И даже, (Слава Богу!) ремонтируется выезд из Шахт около каменоломненского моста (все видят, все стоят в пробках, но не матерятся, а даже говорят спасибо!) Но хотелось бы поинтересоваться у знающих людей (она же администрация города и лично ответственный за инфраструктуру) а планируете ли вы ремонт дороги Артем - ХБК, или это вообще не стоит в повестке дня никаких заседаний? Дорогу Центр - Артем сделали и даже до силикозного дошли (хватило таки денег), что проживающие поблизости от конечной Артема не видали уж как лет тридцать. А Артем -ХБК? Дорога уже давно закончилась, осталось направление и что делать тем. кто каждый день хочет ехать по ней на работу? Даю подсказку - все бы ничего было с этой дорогой , если бы не текущие по ней реки воды. Вопрос к Водоканалу - когда и до каких пор будут течь реки в районе улицы Искра, артемовского кладбища и ниже? Камыши уже выросли и дорога полностью разрушена. Простите, но в Китае за такое уже бы кого нибудь расстреляли. Вопрос - неужели нужно ответственным людям, чтобы их фамилии склоняли взад и вперед на весть шахтинский форум и далее? Вопрос задан. Жду ответа.
2426 просмотров
3 сентября (сб) 2022
comdiv
Очень трудно что-то посоветовать этому человеку,т.к. в г.Шахты даже такая известная поговорка не работает:"Деньги есть-ума не надо!".
2422 просмотра
3 сентября (сб) 2022
10 сентября (суббота) 2022
кандидат наук
Добрый день, форумчане! Очень хотелось почитать ваши мнения относительно данной темы, но по какой то неведомой причине, все они зашифрованы админом и не читаются, хотя наверное есть что почитать. Админ! Разблокируй сообщения, чтобы они были доступны не только завсегдатаям форума, но и тем , кто заходит пореже одного раза в неделю. А мне таки есть что сказать. Оказывается, в нашей администрации имеется зам директора по благоустройству и развитию территории Смирнов Сергей Сергеевич. Вот хотелось бы его спросить - знает ли он , что имеется в городе дорога ХБК - Артем, которая уже не дорога, а направление. Знает ли Сергей Сергеевич, что это единственное сообщение между двумя районами уже не проездно, а скоро будет не пролазно? Знает ли Сергей Сергеевич, что там текут реки (моря) пресной водопроводной воды, из-за которых вдрызг разбился весь когда то хороший асфальт и зимой уже дорога будет просто заблокирована. Что делать людям, которым эта дорога нужна? Ждать когда Сергей Сергеевич проснется? Тогда попросим его разбудить начальников двух починенных ему отделов - управления улично - дорожной сетью Манько Кирилла Викторовича и начальника отдела транспортной инфраструктуры Апти Тимура Джевдетовича. В этих двух уважаемых отделах аж десять человек работает, а реки текут, а ямы растут и углубляются. Вот доколе эти фамилии склонять? Пока склоняю вежливо . но потом вежливость не гарантирую. Всем удачи! Админ разблокируй сообщения!
2195 просмотров
10 сентября (сб) 2022
11 сентября (воскресенье) 2022
George
Туда сюда обратно наверно им приятно
3 сентября 2022 в 17:21 кандидат наук пишет:
кн> их склоняли взад и вперед

Туда сюда обратно наверно им приятно.
2168 просмотров
11 сентября (вс) 2022