<= Перейти на шахтинский форум
Обсуждение ОСАГО
16+
6 июня (пятница) 2014
dm
в вск советуют обращаться росгосстрах или в ренессанс у Родины
1282 просмотра
6 июня (пт) 2014
Док
Спасибо, dm. Список страховых компаний у меня есть, просто не хочется лохом себя чувствовать. Об истинных причинах отказов догадываюсь - все ждут подорожания тарифов. Но отказывая, теряют на самом деле гораздо больше. Такой вот бизнес по-русски.
1257 просмотров
6 июня (пт) 2014
Веста
А какой у вас автомобиль?
Вчера целый день занималась вопросом ОСАГО.Обзвонила все страховые организации -везде ссылаются на внутренние распоряжения.
Позвонила в прокуратуру ,УФАС,Службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России в ЮФО(Организация,которая наблюдает за деятельностью страховщиков)Все согласны с нарушением законодательства и предлагают подать им заявления.Но нужно ждать месяц.Советуют подать в суд.Но это длительные процессы.А ездить надо сейчас.
Предлагаю написать коллективную жалобу в надзорные службы по поводу лишения Страховщиков лицензий на все виды деятельности,как нарушителей законодательства.
1272 просмотра
6 июня (пт) 2014
Щукарь
Попробуй обратиться в Сулинский Росгосстрах.Подробнее можете узнать у Настырного.
1282 просмотра
6 июня (пт) 2014
Ann
Я в Белой Калитве в Согласии в этот вторник сделала. Без особых вопросов, если не считать дополнительно навяленной услуги - страховка от несчастного случая за 500 руб. Может, они и в Шахтах есть?
1340 просмотров
6 июня (пт) 2014
Веста
Росгосстрах наказан УФАС за навязывание допуслуг.Думаю они сейчас не рискнут навязывать другие виды страховок.
1345 просмотров
6 июня (пт) 2014
Док
Веста, у меня "нашемарка" мощностью 98 л.с. Раньше я страховался в "Альфастраховании". Мой послужной список чист - ни одного нарушения в базе ГИБДД , не говоря уже об авариях. То есть клиент я не самый плохой. А полис мой заканчивается 8.06.
1374 просмотра
6 июня (пт) 2014
7 июня (суббота) 2014
Автоледи
Могу посоветовать Цюрих,в бывшем Доме Техники они сидят.
1393 просмотра
7 июня (сб) 2014
настырный
вот именно-сидят.но не страхуют!
7 июня 2014 в 04:13 Автоледи пишет:
А> Могу посоветовать Цюрих,в бывшем Доме Техники они
А> сидят.

вот именно-сидят.но не страхуют!
1415 просмотров
7 июня (сб) 2014
8 июня (воскресенье) 2014
Kemeron
В Каменоломни, в Росгосстрахе страхуют только так.P.S С 1 июня страховка подорожала на 40%
1453 просмотра
8 июня (вс) 2014