<= Перейти на шахтинский форум
Первый заместитель мэра города Гуково подозревается в мошенничестве
16+
3 октября (понедельник) 2011
серый волк
Сегодня утром был в Гуково,они там решили табличку на мэрию новую повесить :у мэра 2 уголовных дела,у двух замов-по одному,плюс дело гл.архитектора-взятка-уже в суде.Герой данной публикации,как говорят гуковчане,тамошнему мэру приходится племянником.Санта-Барбара..
1972 просмотра
3 октября (пн) 2011
маяковский
Удивительно! Воруют!
1976 просмотров
3 октября (пн) 2011
4 октября (вторник) 2011
Собакин
Слабаки!Всего делов-то,да еще и попались.Вот наш экс с замами и дэпами настоящие профессионалы!Все органы видят,все органы знают,а поделать ниччччего не могут...Чисто сработали,"вундеркинды".Учитесь,школота.))))))
2001 просмотр
4 октября (вт) 2011
Житель
Чушь полная! Просто опять передел власти-там Голубев своего поставит и все. А дело наверно потому что добровольно не захотел уйти...
2007 просмотров
4 октября (вт) 2011
ГалаКтика
Ага,как только кого со взяткой возьмут,так это передел власти!"Голубев хочет своего поставить"...И предыдущих двух,пойманных на
4 октября 2011 в 09:15 Житель пишет:
Ж> Чушь полная! Просто опять передел власти-там
Ж> Голубев своего поставит и все. А дело наверно
Ж> потому что добровольно не захотел уйти...
Ага,как только кого со взяткой возьмут,так это передел власти!"Голубев хочет своего поставить"...И предыдущих двух,пойманных на взятках чиновников мэрии Гукова,тоже Голубев "подсидел"...Просто Собакин правильно написал,что наш экс-мэр с замами и депами делали всё то же самое,но городские профессионалы в погонах разных министерств "ничего не видели,не слышали,не замечали" и,соответственно не обнаруживали никакого криминала. Что и подтверждается тишиной по поводу возбУжденных уголовных дел. Щас они где-нить на полках отлежатся и по-тихому закроются!Слава правоохранительным органам Гуково!Видимо,там работают профи,раз одно из дел уже до суда дошло!Чего не скажешь про наших правоохранителей и дел,которыми они занимаются. Имею в виду уголовных дел,а не их коммерческих личных)))
1952 просмотра
4 октября (вт) 2011
серый волк
Вы правы,ГалаКтика,сейчас спец.позвонил,узнал:там новый прокурор,молодой,грамотный,не из Рост.обл.даже,зам.-тоже.Сигнал-факт-проверка-дело.
1986 просмотров
4 октября (вт) 2011
ARTS old-1264
Весь вопрос в жадности одних и умении делиться других...
2029 просмотров
4 октября (вт) 2011