<= Перейти на шахтинский форум
Культура речи
16+
18 мая (пятница) 2012
ARTS old-1264
Послушайте, я на форуме не первый день и каждый раз ставлю многоточие и при этом мне ни кто ни чего не сказал. Что вы до Школы пристали то, я понимаю, барышня эффектная, но не до такой же степени наседать, это как в школе первоклассники за косички дергают.
Кстати в моем случаи многоточие многогранно, это и предложение додумать тему или высказывание тем кто читает и замена выражения ИМХО и много что ещё...
13974 просмотра
18 мая (пт) 2012
Друг
Поскольку на форуме нет функции правки текста, то и нет смысла придираться к оппонентам по поводу орфографических, стилистических и других ошибок! Я себя не считаю безграмотным в отношении русского, вроде слежу пока набираю текст, но когда выкладываю, бывает выскакивают такие косяки - сгорел бы от стыда!
14064 просмотра
18 мая (пт) 2012
George
На форуме главное мысли и факты, тем более русский по сложности идёт после китайского, не говоря уже о спешке при наборе
18 мая 2012 в 06:22 Друг пишет:
Д> нет смысла придираться к оппонентам по поводу
Д> орфографических, стилистических и других ошибок!
На форуме главное мысли и факты, тем более русский по сложности идёт после китайского, не говоря уже о спешке при наборе.
14061 просмотр
18 мая (пт) 2012
Юрий Степанович
Чувак, чикса, пацан - настоящий смысл слов...


Русский язык: азбучные истины и сенсационные открытия:
14213 просмотров
18 мая (пт) 2012
ARTS old-1264
Юрий у профессора Чудинова, есть довольно хорошие работы о русской письменности до христианской Руси. я их изучал лет так шесть, семь назад.
14271 просмотр
18 мая (пт) 2012
пивовар
...Ну а теперь пора изучать работы М.Задорнова:-)
18 мая 2012 в 14:59 ARTS пишет:
A> Юрий у профессора Чудинова, есть довольно хорошие
A> работы о русской письменности до христианской
A> Руси. я их изучал лет так шесть, семь назад.

...Ну а теперь пора изучать работы М.Задорнова
14278 просмотров
18 мая (пт) 2012
Юрий Степанович
Смех-смехом, а Задорнов благодаря своей популярности доносит до народных масс вершину айсберга под названием "История предков"
18 мая 2012 в 18:47 пивовар пишет:
п> ...Ну а теперь пора изучать работы М.Задорнова

Смех-смехом, а Задорнов благодаря своей популярности доносит до народных масс вершину айсберга под названием "История предков".
Те, кто привык смеяться на его выступлениях, потом начнут задумываться, кто мы, "откуда есть, пошли..."
14351 просмотр
18 мая (пт) 2012
Andrew1
Мегасерьезный вопрос, что более лучше маргарин или масло. Ответившим правильно вопрос на джекпот, Задорнов или история (Эрзац энд полуправда). Культурным мона не ломать глаза над чтением - писавший сие некультурен аццки
14357 просмотров
18 мая (пт) 2012
пивовар
Да я и без них знаю,что Россия родина слонов
18 мая 2012 в 19:46 Юрий пишет:
Ю> 18 мая 2012 в 18:47 пивовар пишет:
Ю> п> ...Ну а теперь пора изучать работы
Ю> М.Задорнова
Ю> Смех-смехом, а Задорнов благодаря своей
Ю> популярности доносит до народных масс вершину
Ю> айсберга под названием "История предков".
Ю> Те, кто привык смеяться на его выступлениях,
Ю> потом начнут задумываться, кто мы, "откуда есть,
Да я и без них знаю,что Россия родина слонов
14388 просмотров
18 мая (пт) 2012
просто король
были бы сейчас 30 годы думаю многие кто на форуме лично познакомились с СЛОНом.
14419 просмотров
18 мая (пт) 2012