<= Перейти на шахтинский форум
Выборы 2011/2012
16+
10 октября (понедельник) 2011
эдельвейс
Скоро выборы, не секрет что победа ЕР обеспечена, остались формальности. Глупо призывать людей непременно идти на избирательные участки, тем самым как многие считают сделать выборы честными и справедливыми, многие ходили отдавали голоса за другие партии, других кандидатов, а побеждали всегда те кто нужен действующей власти. Так может надо наоборот бойкотировать выборы, тем самым при нулевой явке, властям сложнее будет объяснить откуда они набрали голоса?
1583 просмотра
17:01
Юра
Да, пожалуй это самое мудрое предложение. Нулевая явка.
1571 просмотр
17:12
Василий Степанович
10 октября 2011 в 17:01 эдельвейс пишет:
э> надо наоборот бойкотировать выборы, тем самым при
э> нулевой явке, властям сложнее будет объяснить
э> откуда они набрали голоса?

Не сложнее, а проще, т.к. количество подсчитываемых бюллетеней уменьшится.
1597 просмотров
17:40
эдельвейс
Как будто большее количество бюллетеней на что то влияет? Вы правда верите что на выборах всегда побеждает ЕР и ее кандидаты? Причем не зависимо от явки избирателей, так зачем эта клоунада?
1593 просмотра
17:54
Василий Степанович
Я в 17:40 о чём написал? О вере в ту или иную партию или о вере в чью-то из них победу? Я верю в то, что сложность подсчёта голосов прямо пропорциональна количеству подсчитываемых бюллетеней.
1589 просмотров
18:01
Юрий Степанович
10 октября 2011 в 17:01 эдельвейс пишет:
э> всегда те кто нужен действующей власти. Так может
э> надо наоборот бойкотировать выборы, тем самым при
э> нулевой явке, властям сложнее будет объяснить
э> откуда они набрали голоса?

Каким образом гражданин узнает, что явка нулевая?
Кто ему покажет подтверждающие документы?
Даже, если он получит доступ к этим документам, каким образом он определит, что документы подлинные?

Сейчас много активистов ЕР и МГЕР будет появляться в интернете с подобными предложениями о бойкоте выборов по причине якобы фатальности будущего действа.
Ведь ЕР нужны голоса, а обеспечить их тем легче, чем больше народа поведётся на их провокации, призывающие не ходить на выборы.
1598 просмотров
18:09
эдельвейс
10 октября 2011 в 18:09 Юрий пишет:
Ю> Каким образом гражданин узнает, что явка нулевая?
Ю> Кто ему покажет подтверждающие документы?
Ю> Даже, если он получит доступ к этим документам,
Ю> каким образом он определит, что документы
Ю> подлинные?
Как будто вам кто то доказывает подлинность документов когда Ер побеждает на выборах)))) Доказать не возможно при любом раскладе (вернее не дадут доказать)
Ю> Ведь ЕР нужны голоса, а обеспечить их тем легче,
Ю> чем больше народа поведётся на их провокации,
Ю> призывающие не ходить на выборы.
Вы можете считать как хотите, легче или сложнее, просто надоело каждые 4 года циничный обман и надутый мыльный пузырь, если вам легче от этого самообмана могу подарить свой бюллетень)))
1601 просмотр
18:23
Искра И
эдельвейс может не ходить
1565 просмотров
19:23
Василий Степанович
10 октября 2011 в 19:23 Искра И пишет:
ИИ> эдельвейс может не ходить

Эдельвейс-то пойдёт. Ему важно, чтоб не пошли остальные. Будьте бдительны и не поддавайтесь на провокации.
1581 просмотр
19:31
Старый воробей
Правильно ребятки, сидите дома. Ни ходите, дети в школу, пейте дети кока колу. На выборы придут одни члены партии ЕР и обеспечат свою победу. А вы будите жить долго и счастливо и показывать в кармане дулю (фигу, комбинацию из трёх пальцев). Если бы всё было так просто, если бы их победа была уже в кармане, то какого бы они рожна так рано всполошились? Уже перемещаются женщины бальзаковского возраста от двора к двору, впихивают в почтовые ящики и в руки газеты. Когда я сегодня отказался её брать, дама прорычала: 'Знаем, знаем, за коммунистов будете голосовать'. Вот оказывается, кого они боятся. Знает кошка, чьё мясо съела. Какое её дело, за кого я буду голосовать. Может за коммунистов, а может за анархистов. Что, анархистов в бюллетене нет? Так я их сам допишу. А может за ЛДПР, всё же они мне головной убор подарили. А может за Яблоко, глядишь, снова хороший урожай этой витаминной фрукты будет. А может за всех сразу, чтобы никого не обижать. А то вынь ей и положь - за кого я голосовать буду. Мой голос, кому захочу, тому и подарю. Ходють тут всякие.
1601 просмотр
19:57