<= Перейти на шахтинский форум
Суд отказал КПРФ в удовлетворении их заявления об отмене результатов выборов в Шахтах
16+
13 октября (четверг) 2011
allexxx2003
Юсов не то сказал-суды существуют.На самом деле-суды должны существовать...,но к сожалению суды у нас-исполнительный орган единой россии.
2023 просмотра
13 октября (чт) 2011
мангуст
Это был не суд, а посмешище, судья вынесла "заказной" вердикт по воле власти, то есть Едросов, потому что они кормятся с руки.... и против ветра с.... не станут. Судья не пожелала выслушать и приобщить к делу неопровержимые доказательства. В результате чего можете сделать вывод,кто победил на выборах. Ну а таких как Жемойтель, за его беспардонную ложь по телевизору давно надо гнать с этого поста, созрел.
Чего-то он не замечает, как председатели уличных комитетов обрабатывают граждан, суля им манну небесную, тем самым нарушают закон.
2018 просмотров
13 октября (чт) 2011
серый волк
Ув.Мангуст,а как связаны решение суда и предс.уличных комитетов? У отца знакомый уже давно уличком на фрунзе,так он за Ильина там рвал всех...
2057 просмотров
13 октября (чт) 2011
AIS
Былобы смешно и шумно если бы суд удовлетворил иск. Даже представить неполучается... А так ничего неожиданного.
2074 просмотра
13 октября (чт) 2011
14 октября (пятница) 2011
мангуст
надо учитывать и тот факт,что не все председатели уличных пляшут под дудку власти, есть и порядочные и здравомыслящие, но они не
13 октября 2011 в 23:35 серый волк пишет:
св> Ув.Мангуст,а как связаны решение суда и
св> предс.уличных комитетов? У отца знакомый уже
св> давно уличком на фрунзе,так он за Ильина там рвал
св> всех...
надо учитывать и тот факт,что не все председатели уличных пляшут под дудку власти, есть и порядочные и здравомыслящие, но они не угодны власти, вот их и гнобят, как председателя на Фрунзе
2115 просмотров
14 октября (пт) 2011
Морской
Есть достаточное количество способов защитить:1-обратиться с жалобой,к тому,кто тебя обидел;2-жаловаться на дейстия обидчика во
13 октября 2011 в 23:25 мангуст пишет:
м> Это был не суд, а посмешище, судья вынесла
м> "заказной" вердикт по воле власти, то есть
м> Едросов, потому что они кормятся с руки.... и
м> против ветра с.... не станут. Судья не пожелала
м> выслушать и приобщить к делу неопровержимые
м> доказательства. В результате чего можете сделать
м> вывод,кто победил на выборах. Ну а таких как
м> Жемойтель, за его беспардонную ложь по телевизору
м> давно надо гнать с этого поста, созрел.
м> Чего-то он не замечает, как председатели уличных
м> комитетов обрабатывают граждан, суля им манну
м> небесную, тем самым нарушают закон.
Есть достаточное количество способов защитить:1-обратиться с жалобой,к тому,кто тебя обидел;2-жаловаться на дейстия обидчика во все инстанции одновременно,и потом,последовательно по мере процесса;3-получить материалы суда и обжаловать его везде,где только это можно,и затем,обратиться в международный суд.Так вот,надо идти дальше.
2093 просмотра
14 октября (пт) 2011
Ильин
Господин Жемойтель последнее время стал высказываться "сильно категорически". И всё в пользу своей любимой ЕР. Кто -нибудь на форуме предполагал, что я могу выиграть суд? С другой стороны о каком таком "пиаре" постоянно твердит Жемойтель? Перепугался? Нет у меня и не было никакого пиара, мне он не нужен, я спокойно и настойчиво делаю своё дело, раз люди мне доверяют (41%) и Жемойтель это прекрасно знает, но зачем врёт? Если Жемойтель считает мою присягу на верность Советской Родине пиаром, то как считать его, видного партфункционера КПСС, перебежку в ЕР? Наверное, изменой Родине. Тоже, значит, пиар. Что же до суда, у любого судьи по общественно-значимым делам реально только 2 пути: первый- прогреметь на всю страну своей честностью и принципиальностью, но лишиться очень многотысячной зарплаты, чем обречь свою семью на полуголодную жизнь (уволят), второй- пойти на поводу власти, остаться с зарплатой, и лишиться морального права называться "Ваша честь". Угадайте с одного раза, как поступают судьи? Конечно, есть другой путь, но он маловероятен. На суде выступило до 14 свидетелей (спасибо судье, в этом году хотя бы для вида свидетелей заслушали). Факты подтверждают фальсификацию выборов. Решение суда - обычная отписка. Всё схвачено. Но я не мог не подать в суд, это бы значило, что жемойтелевские избиркомы работают, как часы. Но они давно уже ржавые, врут. Спросите у Жемойтеля, почему по окончанию голосования было порядка 46000, а после ночного подсчёта - более 48000? Уверен, он ответит, что это техническая ошибка. А может, Шахтинская ТИК, почти вся состоящая из едроссов и их союзников, и есть сплошная техническая ошибка? Господа Юсов и Жемойтель сделали всё, чтобы ТИК осталась практически в неизменном составе. Что же до пос. Фрунзе, спросите у тамошнего пред. уличкома Романова, как его гнобит власть, она его снимает, народ ставит, власть снимает, народ опять ставит. И не рвёт Романов никого, просто он настоящий.
2093 просмотра
14 октября (пт) 2011
Василиса
Я,мне,моё.Пора в граните отливать.Забронзовел,распух,уже и местного отделения КПРФ не видно,или уже нет никого.Прям культ личности.Вы сами и есть техническая ошибка.Выстави партия другую кандидатуру,был бы он мэром.
2095 просмотров
14 октября (пт) 2011
мангуст
Василиса, ты сама собой хоть раз в жизни была довольна, у тебя в голове скопилось столько желчи, что рада вся и всех гнобить, видимо это в крови. Люди говорят вам правду, что бы знали все реальное положение дел, а вы не довольны, но вот сплетню подхватываете на лету, видимо это для вас кайф. Определитесь наконец, чего вы от жизни желаете. Я имел удовольствие встречаться с Ильиным, и не такой он монстр как вы его представляете в своём миравозрении. Он порядочный человек и не когда не прячется за чужими спинами, правду матку говорит в глаза не взирая на ранги и ни кому не заглядывает в рот, не подбирает объедки с чужого стола, как некоторые. ОН достойный офицер Советской армии и свою честь не продавал, как некоторые за серебряник.
2101 просмотр
14 октября (пт) 2011
15 октября (суббота) 2011
Василиса
Мангуст,а ты Кукушкин и желчи у тебя самого на весь город хватит.Ну раз ты имел удовольствие,то поясни отчего это такой достойный человек вылетел с должности руководителя мобилизационного отдела администрации.И откуда ты можешь знать какой он офицер? А правду и так все знают.Хватит сливать выборы.А насчёт определись,определись сам,а то ты, то кусаешь,то лижешь.В народе это называется между,ну понимаешь.Так,что не буди лиха.
2129 просмотров
15 октября (сб) 2011
Либерал
А правду и так все знают.Хватит сливать
15 октября 2011 в 00:44 Василиса пишет:
А правду и так все знают.Хватит сливать
В> выборы.

Согласен.И в этот раз будет тоже самое.Им даже мешать не надо,всё сделают сами,никого не подпустят.
1148 просмотров
15 октября (сб) 2011
ARTS old-1264
Вот, блин и поговорили однако...
1160 просмотров
15 октября (сб) 2011
Либерал
Да не спят соколы Романовского. Вовремя они от генерала избавились,не случись этого,давно бы мэром его избрали
15 октября 2011 в 00:59 ARTS пишет:
A> Вот, блин и поговорили однако...

Да не спят соколы Романовского. Вовремя они от генерала избавились,не случись этого,давно бы мэром его избрали.
1173 просмотра
15 октября (сб) 2011
Anita
Ильин возгордился своей личностью, правильно Василиса пишет, какой-то нарцисизм.Он никак не поймет, что люди шли голосовать не за него, а за социализм, вернее - это ностальгия по бывшему Советскому Союзу, но никогда этого не вернуть к сожалению, а Ильин этим как бы пользуется, но ничего не может: ни людей собрать,ни создать массовость в партии. Ну и собирали эти подписи уже два раза дальше что??? Так топчет воду в ступе и только огрызается.Сидит молча наверно ждет денег на выборы, кто даст, вылазить боится с подвала, что ж прилюдно на дебатах не высказать свое мнение поспорить с людьми, или вы всех призирате, или сказать нечего????
1182 просмотра
15 октября (сб) 2011
Непокорный
Согласен с высказываниями Аниты и Василисы, а ваши высказавания Мангуст напоминают мне одну из басен Крылова. И выгонять нужно не Жимойтеля, а Ильина. тлько в таком случае возможны положительные результаты у КПРФ.Что касается достойного офицера, Мангуст, объясняю вам, в 45 лет достойные офицеры из армии не уходят таких, как Ильин, выгоняют,поэтому связывать Ильина с армией не надо. Как для КПРФ губителен Ильин, так и для армии.В народе о таких говорят: ни рыба ни мясо.
1248 просмотров
15 октября (сб) 2011
мангуст
Да Василиса у тебя опять промашка вышла, не знаю как у Кукушкина но у меня в отличии от тебя её нет. В отличии от тебя я
15 октября 2011 в 00:44 Василиса пишет:
В> Мангуст,а ты Кукушкин и желчи у тебя самого на
В> весь город хватит.Ну раз ты имел удовольствие,то
В> поясни отчего это такой достойный человек вылетел
В> с должности руководителя мобилизационного отдела
В> администрации.И откуда ты можешь знать какой он
В> офицер? А правду и так все знают.Хватит сливать
В> выборы.А насчёт определись,определись сам,а то
В> ты, то кусаешь,то лижешь.В народе это называется
В> между,ну понимаешь.Так,что не буди лиха.
Да Василиса у тебя опять промашка вышла, не знаю как у Кукушкина но у меня в отличии от тебя её нет. В отличии от тебя я определился.
1225 просмотров
15 октября (сб) 2011
19 октября (среда) 2011
Майя
Самое смешное, что коммунисты жалобы подавали на участки, на которых они прошли. Всё равно нет уже настоящих коммунистов, как раньше. Новое поколение не прошло через ту стройку коммунизма. Сейчас остался только бренд КПРФ.
1287 просмотров
19 октября (ср) 2011
Спам
Не КПРФ а КПСС.Это две абсолютно разные партии.КПСС была запрещена Ельциным
19 октября 2011 в 15:58 Майя пишет:

М> Сейчас остался только бренд КПРФ.

Не КПРФ а КПСС.Это две абсолютно разные партии.КПСС была запрещена Ельциным.
1294 просмотра
19 октября (ср) 2011