<= Перейти на шахтинский форум
Суд отказал КПРФ в удовлетворении их заявления об отмене результатов выборов в Шахтах
16+
15 октября (суббота) 2011
Либерал
А правду и так все знают.Хватит сливать
15 октября 2011 в 00:44 Василиса пишет:
А правду и так все знают.Хватит сливать
В> выборы.

Согласен.И в этот раз будет тоже самое.Им даже мешать не надо,всё сделают сами,никого не подпустят.
1144 просмотра
15 октября (сб) 2011
ARTS old-1264
Вот, блин и поговорили однако
Вот, блин и поговорили однако...
1156 просмотров
15 октября (сб) 2011
Либерал
Да не спят соколы Романовского. Вовремя они от генерала избавились,не случись этого,давно бы мэром его избрали
15 октября 2011 в 00:59 ARTS пишет:
A> Вот, блин и поговорили однако...

Да не спят соколы Романовского. Вовремя они от генерала избавились,не случись этого,давно бы мэром его избрали.
1169 просмотров
15 октября (сб) 2011
Anita
Ильин возгордился своей личностью, правильно Василиса пишет, какой-то нарцисизм.Он никак не поймет, что люди шли голосовать не за него, а за социализм, вернее - это ностальгия по бывшему Советскому Союзу, но никогда этого не вернуть к сожалению, а Ильин этим как бы пользуется, но ничего не может: ни людей собрать,ни создать массовость в партии. Ну и собирали эти подписи уже два раза дальше что??? Так топчет воду в ступе и только огрызается.Сидит молча наверно ждет денег на выборы, кто даст, вылазить боится с подвала, что ж прилюдно на дебатах не высказать свое мнение поспорить с людьми, или вы всех призирате, или сказать нечего????
1178 просмотров
15 октября (сб) 2011
Непокорный
Согласен с высказываниями Аниты и Василисы, а ваши высказавания Мангуст напоминают мне одну из басен Крылова. И выгонять нужно не Жимойтеля, а Ильина. тлько в таком случае возможны положительные результаты у КПРФ.Что касается достойного офицера, Мангуст, объясняю вам, в 45 лет достойные офицеры из армии не уходят таких, как Ильин, выгоняют,поэтому связывать Ильина с армией не надо. Как для КПРФ губителен Ильин, так и для армии.В народе о таких говорят: ни рыба ни мясо.
1244 просмотра
15 октября (сб) 2011
мангуст
Да Василиса у тебя опять промашка вышла, не знаю как у Кукушкина но у меня в отличии от тебя её нет. В отличии от тебя я определ
15 октября 2011 в 00:44 Василиса пишет:
В> Мангуст,а ты Кукушкин и желчи у тебя самого на
В> весь город хватит.Ну раз ты имел удовольствие,то
В> поясни отчего это такой достойный человек вылетел
В> с должности руководителя мобилизационного отдела
В> администрации.И откуда ты можешь знать какой он
В> офицер? А правду и так все знают.Хватит сливать
В> выборы.А насчёт определись,определись сам,а то
В> ты, то кусаешь,то лижешь.В народе это называется
В> между,ну понимаешь.Так,что не буди лиха.
Да Василиса у тебя опять промашка вышла, не знаю как у Кукушкина но у меня в отличии от тебя её нет. В отличии от тебя я определился.
1221 просмотр
15 октября (сб) 2011
19 октября (среда) 2011
Майя
Самое смешное, что коммунисты жалобы подавали на участки, на которых они прошли. Всё равно нет уже настоящих коммунистов, как раньше. Новое поколение не прошло через ту стройку коммунизма. Сейчас остался только бренд КПРФ.
1284 просмотра
19 октября (ср) 2011
Спам
Не КПРФ а КПСС.Это две абсолютно разные партии.КПСС была запрещена Ельциным
19 октября 2011 в 15:58 Майя пишет:

М> Сейчас остался только бренд КПРФ.

Не КПРФ а КПСС.Это две абсолютно разные партии.КПСС была запрещена Ельциным.
1291 просмотр
19 октября (ср) 2011