<= Перейти на шахтинский форум
Директор школы 21
16+
21 ноября (понедельник) 2011
R-n-B
Ну, будем мониторить ситуацию
21 ноября 2011 в 15:45 Friend пишет:
F> Знаю, что говорю,уважаемый(-ая),R-n-B.
Ну, будем мониторить ситуацию!
Пару слов об английском в школе вообще. Сам я к языку никакого отношения не имею, но по моим собственным наблюдения в школе, где работаю - картина печальная. "Англичане" и молодые и с опытом, все с собственными программами и методиками, а уровень учащихся выше начального не поднимается. Я не хочу обидеть коллег, просто констатирую факт. Знаю, что в большинстве других школ с английским такой же завал!
1771 просмотр
21 ноября (пн) 2011
Friend
Может быть в этой теме не лишним будет следующий вопрос знатокам?
21 ноября 2011 в 18:29 R-n-B пишет:
RnB> 21 ноября 2011 в 15:45 Friend пишет:
RnB> F> Знаю, что говорю,уважаемый(-ая),R-n-B.
RnB> Ну, будем мониторить ситуацию!
RnB> Пару слов об английском в школе вообще. Сам я к
RnB> языку никакого отношения не имею, но по моим
RnB> собственным наблюдения в школе, где работаю -
RnB> картина печальная. "Англичане" и молодые и с
RnB> опытом, все с собственными программами и
RnB> методиками, а уровень учащихся выше начального не
RnB> поднимается. Я не хочу обидеть коллег, просто
RnB> констатирую факт. Знаю, что в большинстве других
RnB> школ с английским такой же завал!

Может быть в этой теме не лишним будет следующий вопрос знатокам?
Кто посещал сам (или знакомые,родственники)языковые курсы Language Link, офис которого находится на Шевченко напротив 3-ей школы? Можно, конечно, зайти и узнать, что почём. А эффективность работы этого центра какая?
1780 просмотров
21 ноября (пн) 2011
24 апреля (четверг) 2014
правда жизни
Интересно, а где сейчас Маргарита Александровна, какой пост и где занимает?
15 октября 2011 в 20:01 Сергей К пишет:
СК> Вчера дошел слух, что новым директором школы 21
СК> назначена небезызвестная Маргарита Сударкина.
СК> Есть у кого более точная информация по этому
СК> поводу?
1876 просмотров
24 апреля (чт) 2014
ГалаКтика
И куда только не хотела пристроиться г-жа Сударкина! Как только Каплин сел в кресло тогда ещё ЮРГУЭС, появилась в вузе. Ей готовилась должность проректора по экономике. И понятно, их с Каплиным "тёплая дружба" завязалась ещё во времена "сударкинского царствования" в кресле зама мэра. Тогда они с Каплиным опустошили городскую казну на хорошую сумму. "Организовали рабочие места". Отчитались фальшивыми документами. Но, как водится, даже по мягким местам не получили. А дальше Каплин стал ремонтировать общагу в центре Москвы, которая закреплена была за академией инноваций. Странно, но будучи и.о. ректора ЮРГУЭС, Каплин каким-то фантастическим))) образом продолжал рулить и в этом учебном заведении. Так вот, в этой общаге, "шёл" бурными темпами ремонт: вставляли окна, меняли проводку и сантехнику и т.д. И всё делалось силами крошечной фирмочки, расположенной в одной комнатке в здании на ул. Советской. И кому принадлежала эта фирмочка, угадайте с трёх раз?! Ни за что не угадаете - мужу Сударкиной! Кстати, по некоторым данным, эта общага перекраивалась под квартиры и одна из них даже была по сходной цене приобретена г-жой Сударкиной! Получила ли она её " в натуре" или Каплин её кинул - мне доподлинно неизвестно. Все материалы по этому делу передала правоохранителям. Но, судя по тому, что "хлопнутый" за многомиллионную взятку Каплин всё ещё сидит дома, а не в местах столь отдалённых - "Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!" Известно также, что муж Сударкиной мечтал возглавить филиал ЮРГУЭС в Волгодонске, но не срослось...Словом, эти "лягушачьи полководцы", действительно, везунчики-в мутной болотной трясине отсидятся и снова выныривают на поверхность! Тоже что ли, лягушек-фонтанчиков себе в саду понасажать, на удачу?)))
1922 просмотра
24 апреля (чт) 2014
Справедливов С С
Сударкина вроде бы возглавляет Ростовский филиал ЮРГЭС.
1888 просмотров
24 апреля (чт) 2014
25 апреля (пятница) 2014
правда жизни
Галактика, спасибо за такой подробный и эмоциональный ответ.
Полностью поддерживаю Вашу реакцию на все неправоправные действия Сударкиной М.А., надеюсь, что кара Российского законодательства ее настигнет.
P.S. Если кто бывал возле здания Верховного суда России прошу обратить внимание на статую, установленную над входом. Это женьщина с весами и вроде похожа на Фемиду, но с одной важной особенностью - ГЛАЗА У НЕЁ НЕ ЗАКРЫТЫ, соответственно, при вынесении приговора она видит подсудимого. Во такой факт.
1860 просмотров
25 апреля (пт) 2014