<= Перейти на шахтинский форум
Состоится отборочный тур конкурса красоты 'Мисс города Шахты-2012'
16+
8 ноября (вторник) 2011
IrinaSh
Просто Вам не светят по жизни красивые внешне, вот и уповаете на "богатый внутренний мир". Вот и злитесь по этой причине.
8 ноября 2011 в 15:50 Собакин пишет:
С> Кому-то нравятся
С> люди с богатым внутренним миром,развитые
С> интелектуально и духовно,а кому-то внешность.

8 ноября 2011 в 22:13 Шеф пишет:

Ш> Да с толерантностью у вас не очень.Разве можно
Ш> так с женщинами....

Для собак женщина - кусок мяса - значит можно зубами рвать, всё логично ))))
6881 просмотр
8 ноября (вт) 2011
9 ноября (среда) 2011
Василий Степанович
В старые добрые времена те же самые Хрюша и Степашка обращались к взрослой ведущей "тётя Валя" (я помню :-) ). Сейчас они же наз
8 ноября 2011 в 11:52 SVA пишет:
S> и чем вам не нравится оксана фёдорова - ведущая
S> спокойной ночи малыши

В старые добрые времена те же самые Хрюша и Степашка обращались к взрослой ведущей "тётя Валя" (я помню ). Сейчас они же называют ведущую беспардонно "Оксана", а та не делает им замечание. Скоро детей приучат в школах учителей называть по именам без отчеств.
6875 просмотров
9 ноября (ср) 2011
Василий Степанович
Так он же не обо всех красивых женщинах, а о тех, у которых ума хватило(?) выставить себя на оценивание
8 ноября 2011 в 16:30 IrinaSh пишет:
I> что мешает красивой внешне женщине
I> развивать внутренний мир

Так он же не обо всех красивых женщинах, а о тех, у которых ума хватило(?) выставить себя на оценивание.
6879 просмотров
9 ноября (ср) 2011
карагуз
Тётя Валя, наверно, ходить не умела:) А Оксана показала орешки Хрюше со Степашкой и сказала, что это плоды дуба. А то, что их зв
Тётя Валя, наверно, ходить не умела А Оксана показала орешки Хрюше со Степашкой и сказала, что это плоды дуба. А то, что их звали желуди, забыла И Каркуша теперь как славно ходит и вся в цене
6898 просмотров
9 ноября (ср) 2011
маяковский
Ни Лопырева, ни Котова, ни Федорова под стандарты не попадают!!!!!!!! Они крупные/, с большими объемами груди и бедер, рост у Фе
Ни Лопырева, ни Котова, ни Федорова под стандарты не попадают!!! Они крупные/, с большими объемами груди и бедер, рост у Федоровой 185см. А вы 90-60-90!Фигня! Сва учи матчасть!
6930 просмотров
9 ноября (ср) 2011
ЗлойПАПА
В прошлом году корона Мисс Шахты была определена для своей обладательницы за 1,5 мес до начала конкурса, вот почему я с иронией отношусь к ним - в плане местного городского масштаба...Так пишет IrinaSh.И я с ней во многом согласен! Ну нет ничего справедливого и красивого в конкурсах красоты!А уж приводить в качестве примера всех этих опозорившихся мисс,Ну я не знаю,отказаться от короны,уронить престиж страны,на многие годы вперед создать негативное мнение о наших участницах...Разрешить вести передачу со свинкой и собакой-очень даже по христиански...Особенно после позорища отказа от короны..Ведь были же понятия престижа страны..Нет,якобы"бойфренд"помешал..Вот такие они сейчас все-"бойфренд"сказал-красавица сделала...Стыдоба!
6929 просмотров
9 ноября (ср) 2011
IrinaSh
Ну петь, вести детскую передачу или сниматься в клипах - тоже какая-никакая работа, всё же лучше, чем ... вертится пара фраз, н
9 ноября 2011 в 00:51 ЗлойПАПА пишет:
З> Вот такие они
З> сейчас все-"бойфренд"сказал-красавица
З> сделала...Стыдоба!
Ну петь, вести детскую передачу или сниматься в клипах - тоже какая-никакая работа, всё же лучше, чем ... вертится пара фраз, но... (отдаю отчет,что модеры забанят), чем жить так, как живет большинство "не моделей",которые готовы удовлетворять мужиков за неделю отпуска где-нить в Египте-Тунисе ))) И потом довольно в одноклассниках развешивать фото на фоне яхт ( сами при этом либо работают за 12 тыс, либо не работают вообще). Это если к вопросам о "высокой морали".
6971 просмотр
9 ноября (ср) 2011
ЗлойПАПА
Вот все же злая вы..Забыли,поди,что и мама ваша и бабушка-вовсе не мисс,и не помышляли о том..А то что сейчас для многих "девушек"существует один простенький путь пробиться наверх,точнее они сами его выбирают-это их беда!Такие вот уродливые нравы..Только вот принцев на всех не хватает.Запишите все свои аргументы,запечатайте в конвертик,лет через несколько откроете прочтете,скорее всего поймете меня..А если нет-значит все запущенно..
6976 просмотров
9 ноября (ср) 2011
Собакин
Оксана Федорова.
Работает по специальности,блюдет себя в личной жизни,крепкая семья,детишки...вижу,она просто счастлива в свои 34 года и является образцом для подражания.
Ей 34 года-семьи нет,мужа нет,детей нет,работа передачах для малышей,мыльных операх и дешевых развлекательных шоу.Идеально сложилась жизнь!
7004 просмотра
9 ноября (ср) 2011
ЖАБА
Федорова замуж вышла за высокопоставленного ФСБ-шника и беременна - к чему и стремилась. А какая бы жизнь у нее была без того конкурса красоты???? Сидела б где-нибудь следаком в вонючем кабинете...
Эти конкурсы воспринимаются участиницами маленьких городков - как может быть шанс заработать денег, попасть в другую среду, уехать в ПарЫж ,наконец замуж выйти за миллионера, показать подружкам какая я крутая и красивая, вот отобрали в конкурсе красоты, ну еще можно перечислять и перечислять (но все это амбиции).
В принципе плохого в этом ничего не вижу. Но на самом деле уверенный в себе человек, самодостаточный, обеспеченный не будет в этом участвовать.

еще забыли за Водянову - чудесные дети у нее, брак не полгода длилися, карьера.
6990 просмотров
9 ноября (ср) 2011