<= Перейти на шахтинский форум
ХБК вторые сутки мерзнет
16+
31 октября (понедельник) 2011
молодая
а я звонила на артемовскую котельную. сказали на выходе низкие градусы, поэтому трубы холодные. обещали к утру дать тепло
1134 просмотра
31 октября (пн) 2011
1 ноября (вторник) 2011
молодая
и к утру ничего не изменилось. звонила начальнику нашего участка. сказал дожно быть уже тепло. я в ответ ПРИ ЛЕДЯНЫХ БАТАРЕЯХ? Ответил, что придут ко мне лично и проверят. Бум ждать...
1137 просмотров
1 ноября (вт) 2011
серый волк
Звоните в Ростов,я вчера написал номер телефона,пусть шевелятся,пока морозов нет
1142 просмотра
1 ноября (вт) 2011
kompravda82
До сих пор батареи ледяные.С котельной сказали,что давно затопили.С коммунальщика сказали сейчас к вам прийдет бригада,но,что то не дойдет наверно замерзла.
1146 просмотров
1 ноября (вт) 2011
Юра
С холодными батареями, вы артёмовские что ли? Звоните в территориальный отдел администрации 23-10-98. А то коммунальщик много чего обещает, да мало чего делает. Позвоните, их сразу должны возбудить на подвиг.
1147 просмотров
1 ноября (вт) 2011
Юра
1160 просмотров
1 ноября (вт) 2011
Фаворитка
Чтоб батареи горячие были, кроме того что градусы должные подавать должны, еще и батареи должны быть поновей, а не то старье, которое стоит, там ржавчиной все зарасло и маааааааленький проем для воды остается.Слухи ходят, что новый мэр разрешает отопление делать автономное, стоимость вдвое снизилась, потому что платить никому не нужно, чтоб задним числом распоряжение об отключении от центрального отопления делать. Надо разузнать и отрезаться на х....н! А то каждый год одна и таже нервотрепка,зимой замерзаем, летом без воды сидим, ну хоть одна головная боль насчет воды останется.
1149 просмотров
1 ноября (вт) 2011
Юра
Ага, а промывку системы не делают, хотя по документам всё чики-пуки. Вот и батареи забиваются.
Фаворитка, у тебя уже время появилось писаниной заниматься, что уже новое поколение подросло, самостоятельным становится? Писи-каки закончились?
1163 просмотра
1 ноября (вт) 2011
kompravda82
Слухи ходят, что новый мэр
Ф> разрешает отопление делать автономное, стоимость
Ф> вдвое снизилась, потому что платить никому не
Ф> нужно, чтоб задним числом распоряжение об
Ф> отключении от центрального отопления делать.
А вот с этого места поподробней можно,кто,что знает милости просим делиться фактами
1174 просмотра
1 ноября (вт) 2011
Фаворитка
Работаю давно уже, поколение сдала сначала в ясли, потом в сад. Время появилось, несколько дней в счет отпуска взяла, ремонтые р
Ю> Фаворитка, у тебя уже время появилось писаниной
Ю> заниматься, что уже новое поколение подросло,
Ю> самостоятельным становится? Писи-каки закончились?
Работаю давно уже, поколение сдала сначала в ясли, потом в сад. Время появилось, несколько дней в счет отпуска взяла, ремонтые работы дома.
1149 просмотров
1 ноября (вт) 2011