<= Перейти на шахтинский форум
Отчиму, избившему трехлетнего ребенка, грозит до 10 лет лишения свободы
16+
27 октября (четверг) 2011
Odin
Вот казалось бы справедливость восторжествует, козла посадят на 10 лет, но посядят не только в тюрьму, еще на шею налогоплательщикам его посадят, 10 лет кормить, поить и охранять его будут, ну почему таких нельзя как в Китае сразу вешать или стрелять?
1894 просмотра
27 октября (чт) 2011
Васаг
Верно к стенке с,,ку. Или на каторжные работы.
1918 просмотров
27 октября (чт) 2011
Собакин
У нас ведь демократическое государство?Заставить работать ни кто не может.Мои знакомые работают на 9ке и 20ке.Рассказывают и зубами скрипят."Благодаря" различным "борцам" за права человека,"сидельцы" обнаглели до нельзя.Достаточко косого взгляда,не говоря еже о грубом слове,чтобы зэк тут же вспомнил о своих правах и написал жалобу.Приезжает комиссия и портит кровь всему составу работников.Когда убивают,калечат детей,крадут и насилуют,о правах других людей не помнят,а тут как же,опер косо посмотрел!Обстираные,сытые,холенные,не работающие и за все это платят пострадавшие,родственники убитых и мы в том числе!За то у ублюдка покалечевшего трехлетнего ребенка есть права!Да я не хочу,чтобы эта гнида вообще дышала!Если не по 105 осудят,то он выйдет через 2/3 срока за хорошее поведение,всем говорить будет "я за свое отсидел!",а ребенок в лучшем случае инвалидом останется.
1933 просмотра
27 октября (чт) 2011
Яков Всяков
Совершенно верно, уважаемый Собакин. А защищать общегражданские интересы где они? Направляли бы совместно усилия для понимания жизненных вопросов в городах, и жизненный уровень бы повысился!
1979 просмотров
27 октября (чт) 2011
28 октября (пятница) 2011
маяковский
Дебилов надо пожизненно изолировать от общества!
1949 просмотров
28 октября (пт) 2011
Собакин
И опять его кормить-одевать?Ну уж нет!Инструмент в руки и тайгу тяпать.Лишил общество достойного гражданина?Теперь за двоих пусть вкалывает и пожизненую пенсию пострадавшему выплачивает.Так было во времена СССР.И это справедливо.
2000 просмотров
28 октября (пт) 2011
TOR
Интересно почему у нас всё ещё висит мараторий на смертную казнь?Сейчас развелось много моральных уродов,которые не заслуживают тюремного наказания.ТАких только смерть исправит!
1998 просмотров
28 октября (пт) 2011
Мура
Почему прокурор молчит, что ребенок изнасилован был или попытка изнасилования. У него весь задний проход разорван.... Об этом знают и в опеке, и следствие....и мать... Почему нет 131 статьи???? Я уверена, что изнасиловал и хотел скрыть следы преступления пытался убить ребенка.... Свидетель сказал, что он прибежал на истошный крик малыша, якобы тот укусил его за палец! Укусил понятно почему?
2020 просмотров
28 октября (пт) 2011
Мура
Ребенок останется инвалидом на всю жизнь....У него умерла подкорка мозга... Он растение будет с лучшем случае... Как генерал Романов после взрыва в Чечне
2023 просмотра
28 октября (пт) 2011
29 октября (суббота) 2011
Ириска
Уважаемая Мура! Было ли освидетельствование ребенка по поводу попытки изнасилования?
2031 просмотр
29 октября (сб) 2011