<= Перейти на шахтинский форум
Суды требуют от Мэрии уплатить долги!
16+
29 октября (суббота) 2011
Ириска
Уважаемое Местное Яблоко! Не скрою того обстоятельства, что в силу профессии, постоянно участвую в судебных процессах, поэтому имею представление о судебной системе, взаимодействии органов государственной власти и органов местного самоуправления с судом. Уверяю Вас, что Администрация г.Шахты как участник гражданского процесса, не обладает каким-либо привилегированным положением среди иных участников гражданского и арбитражного процесса, во всяком случае у меня не было возможности в этом усомниться. Если же Вы обладаете какой-либо конкретной информацией, позволяющей сделать вывод, о том, что прессинг со стороны Администрации г.Шахты имел место быть, или о совершении Администрацией г.Шахты ТАКИХ действий, что даже суды не смогли на все это "закрыть глаза", напишите. Данные сведения позволят вести предметный диалог о конкретных действиях конкретных должностных лиц, повлекших включение в расходную часть бюджета дополнительной суммы в размере 2,085 млн.рублей для оплаты исполнительных листов, предъявленных к Администрации.
В случае же если такая информация отсутствует, то с юридической точки зрения, заявления об административном ресурсе и прессинге государственной машины, не более чем, ничем не подтвержденные обвиния.
735 просмотров
29 октября (сб) 2011
Местное Яблоко
Уверяю Вас, что
29 октября 2011 в 16:15 Ириска пишет:
Уверяю Вас, что
И> Администрация г.Шахты как участник гражданского
И> процесса, не обладает каким-либо
И> привилегированным положением среди иных
И> участников гражданского и арбитражного процесса,
И> во всяком случае у меня не было возможности в
И> этом усомниться.

Т.е.Вы абсолютно осознонно утверждаете,что в России имеет место быть честное судопроизводство?
731 просмотр
29 октября (сб) 2011
Ириска
Я абсолютно осознанно утверждаю, что касательно привилегированного положения Администрации г.Шахты в суде, лично мне ничего не известно.
736 просмотров
29 октября (сб) 2011
Местное Яблоко
Т.е.следуя вашей логике,если лично вам ничего не известно
29 октября 2011 в 16:42 Ириска пишет:
И> Я абсолютно осознанно утверждаю, что касательно
И> привилегированного положения Администрации
И> г.Шахты в суде, лично мне ничего не известно.

Т.е.следуя вашей логике,если лично вам ничего не известно
о боге - то бога нет
о фальсификациях на выборах - то выборы честные
о коррупции - то коррупции нет
о неуставных отношениях в армии - то этого тоже нет
и т.д.
список можно продолжать до бесконечности.
Так ведь,уважаемая Ириска?
759 просмотров
29 октября (сб) 2011
Ириска
Моя логика, как логика любого здравомыслящего человека, основывается исключительно на фактах. Отсутствие фактов,подтверждающих то или иное обстоятельство, не позволяют сделать вывод о его наличии как таковом.
723 просмотра
29 октября (сб) 2011
Местное Яблоко
В связи с вашими словами,приходится поставить под сомнение ваше юридическое образование(либо оно не высшее
29 октября 2011 в 16:57 Ириска пишет:
И> Моя логика, как логика любого здравомыслящего
И> человека, основывается исключительно на фактах.
И> Отсутствие фактов,подтверждающих то или иное
И> обстоятельство, не позволяют сделать вывод о его
И> наличии как таковом.
И>

В связи с вашими словами,приходится поставить под сомнение ваше юридическое образование(либо оно не высшее,так как знаниями диалектики вы явно не блещете,или сейчас философию не изучают?).
Ну,да ладно,спасибо за ваше интересное наставление и внимание к скромной персоне Яблока,удачи вам на вашем поприще.
735 просмотров
29 октября (сб) 2011
Ириска
Принимая во внимание то обстоятельство, что Местное Яблоко- общепризнанный специалист в вопросах диалектики и юриспруденции,и лицо, которое постоянно восполняет пробелы в образовании в области философии, если такие еще остались,
не буду, что-либо комментировать по поводу моего образования. Нисколько не сомневаясь в том, что без какого-либо представления в диалектики, юридической деятельностью заниматься, в принципе, бессмысленно, позволю себе заметить, что фактов, изобличающих Администрацию г.Шахты в использовании административного ресурса, Местным Яблоком представлено так и не было, в связи с чем предметного обсуждения темы так и сложилось. Касательно пожелания удачи на моем поприще-искренне спасибо, хотя я предпочитаю расчитывать только на свои знания, а не удачу. Благо никто кроме Местного Яблока не ставил под сомнение мое образование
748 просмотров
29 октября (сб) 2011
Васаг
Какие действия ? Множество людей судятся с администрацией и их иски удовлетворяют. Ничего в этом нет удивительного. Посмотрите судебную практику на сайте городского суда.
736 просмотров
29 октября (сб) 2011
Яков Всяков
Т.е. непонятно, что много действий администрации не согласуется ни с законами, ни с конституцией?
29 октября 2011 в 18:09 Васаг пишет:
В> Какие действия ? Множество людей судятся с
В> администрацией и их иски удовлетворяют. Ничего в
В> этом нет удивительного. Посмотрите судебную
В> практику на сайте городского суда.

Т.е. непонятно, что много действий администрации не согласуется ни с законами, ни с конституцией?
751 просмотр
29 октября (сб) 2011
Яков Всяков
Тогда нужно проводить национализацию, как Ш. де Голль.
749 просмотров
29 октября (сб) 2011