<= Перейти на шахтинский форум
ЗЕМЛЯ, ДОМА, ДОРОГИ
16+
3 ноября (четверг) 2011
Старый воробей
Коллеги, предлагаю обсудить новую инициативу Явлинского по выводу экономики России из сырьевого тупика. Его предложения изложены в только что изданной книге: "Земля, дома, дороги". Сегодня в вечерних новостях первого канала показали фрагмент лекции Явлинского в одном из ВУЗов Петербурга. Мне его мысли показались достойными внимания. Если Местное Яблоко подскажет, где сей труд можно приобрести, то можно устроить маленькую дискуссию. Только без ненужных свар и неквалифицированных оценок. Явлинский, надо признать, в экономики что-то смыслит. Речь, как мне показалось, идёт о развитии малого и среднего бизнеса, развитию конкурентной среды
995 просмотров
3 ноября (чт) 2011
настырный
дороженькии вы мои!ради Бога,только не нужно помогать малому и среднему бизнесу!еще пара компаний в его поддержку-и он загнется
3 ноября 2011 в 21:48 Старый воробей пишет:
Св> Коллеги, предлагаю обсудить новую инициативу
Св> Явлинского по выводу экономики России из
Св> сырьевого тупика. Его предложения изложены в
Св> только что изданной книге: "Земля, дома, дороги".
Св> Сегодня в вечерних новостях первого канала
Св> показали фрагмент лекции Явлинского в одном из
Св> ВУЗов Петербурга. Мне его мысли показались
Св> достойными внимания. Если Местное Яблоко
Св> подскажет, где сей труд можно приобрести, то
Св> можно устроить маленькую дискуссию. Только без
Св> ненужных свар и неквалифицированных оценок.
Св> Явлинский, надо признать, в экономики что-то
Св> смыслит. Речь, как мне показалось, идёт о
Св> развитии малого и среднего бизнеса, развитию
Св> конкурентной среды

дороженькии вы мои!ради Бога,только не нужно помогать малому и среднему бизнесу!еще пара компаний в его поддержку-и он загнется окончательно!
1008 просмотров
3 ноября (чт) 2011
Старый воробей
Так там как раз и идёт речь о том , что не надо помогать, а надо не мешать.
1011 просмотров
3 ноября (чт) 2011
настырный
дармоедов нужно сократить.и не просто поувольнять-а пересажать половину!показательно!...чтобы чиновник раз и навсегда понял,что предприниматель,фермер или просто классный спец без его бумажек проживут.а вот он без их налогов-вряд ли!
1027 просмотров
3 ноября (чт) 2011
4 ноября (пятница) 2011
Местное Яблоко
Спасибо за проявленный интерес к программе "Яблоко". Сама книга выложена в электронном виде на сайте www.yabloko.ru,а уже в ближ
3 ноября 2011 в 21:48 Старый воробей пишет:
Св> Коллеги, предлагаю обсудить новую инициативу
Св> Явлинского по выводу экономики России из
Св> сырьевого тупика. Его предложения изложены в
Св> только что изданной книге: "Земля, дома, дороги".
Св> Сегодня в вечерних новостях первого канала
Св> показали фрагмент лекции Явлинского в одном из
Св> ВУЗов Петербурга. Мне его мысли показались
Св> достойными внимания. Если Местное Яблоко
Св> подскажет, где сей труд можно приобрести, то
Св> можно устроить маленькую дискуссию. Только без
Св> ненужных свар и неквалифицированных оценок.
Св> Явлинский, надо признать, в экономики что-то
Св> смыслит. Речь, как мне показалось, идёт о
Св> развитии малого и среднего бизнеса, развитию
Св> конкурентной среды

Спасибо за проявленный интерес к программе "Яблоко". Сама книга выложена в электронном виде на сайте www.yabloko.ru,а уже в ближайшие дни ждем в печатном виде и этот труд Г.А.,а также еще ряд работ наших однопартийцев.Как только получим их из Москвы-всех проинформируем на сайте и всем желающим эти книги бесплатно раздадим.Гораздо приятнее литературу отдавать в руки думающего и заинтересованного человека.А также в нашем офисе сможем провести дискуссию.Если желающих будет много-постараемся найти помещение побольше.
1011 просмотров
4 ноября (пт) 2011
зазноба
Местное яблоко, а партия Яблоко идет на выборы в ГД?
1013 просмотров
4 ноября (пт) 2011
Местное Яблоко
Так точно,в соответствии с жеребьевкой партия "Яблоко" занимает 5-ю строчку в избирательном бюллетене.Как по этому поводу высказ
4 ноября 2011 в 10:30 зазноба пишет:
з> Местное яблоко, а партия Яблоко идет на выборы в
з> ГД?

Так точно,в соответствии с жеребьевкой партия "Яблоко" занимает 5-ю строчку в избирательном бюллетене.Как по этому поводу высказался Сергей Митрохин(председатель "Яблоко")-,это господь бог нам поставил пятерку за наши труды по сбору подписей.
1023 просмотра
4 ноября (пт) 2011
Литвин
Митрохин часто преувеличивает не по делу
1015 просмотров
4 ноября (пт) 2011
Местное Яблоко
Вообще политикам свойственно эпатировать электорат.Вспомните недавние репортажи по первому каналу как наших два друга на комбайн
4 ноября 2011 в 12:25 Литвин пишет:
Л> Митрохин часто преувеличивает не по делу

Вообще политикам свойственно эпатировать электорат.Вспомните недавние репортажи по первому каналу как наших два друга на комбайнах "пахали".Но эпатаж не меняет смысла,он лишь усиливает эффект.Если смысл есть-то эффект сильнее,если смысла нет-то хлопок звонче.
1015 просмотров
4 ноября (пт) 2011
Литвин
У Митрохина- звонче получилось. ИМХО
1020 просмотров
4 ноября (пт) 2011