<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские полицейские отметят свой профессиональный праздник
16+
11 ноября (пятница) 2011
ЗлойПАПА
Уважаемые товарищи руководители УВД гор.Шахты! Или лица читающие и передающие мнение..Ничего не хочу сказать,но как то обидно,праздник прошел,а поздравить свою"полицию"народ не озаботился...Хреново,видимо все..Давайте.уже думайте,решайте..Но так не должно быть!Не правильно то..
1345 просмотров
11 ноября (пт) 2011
россиянин
Представляю,как мои деды поздрявляли милиционеров, которые всем скопом перешли в полицаи...Еще есть басня Крылова -квартет. Как
11 ноября 2011 в 00:32 ЗлойПАПА пишет:
З> Уважаемые товарищи руководители УВД гор.Шахты!
З> Или лица читающие и передающие мнение..Ничего не
З> хочу сказать,но как то обидно,праздник прошел,а
З> поздравить свою"полицию"народ не
З> озаботился...Хреново,видимо все..Давайте.уже
З> думайте,решайте..Но так не должно быть!Не
З> правильно то..

Представляю,как мои деды поздрявляли милиционеров, которые всем скопом перешли в полицаи...Еще есть басня Крылова -квартет. Как ,Вы не садитесь ,в музыканты не годитесь.
1389 просмотров
11 ноября (пт) 2011
12 ноября (суббота) 2011
AIS
У нас в стране проблем же бельше нет, чем переименованиями заниматься. Чем мешало ГАИ нахрена было переименовывать в ГИБДД, тоже самое с полицией, которая вызывает неоднозначное мнение в обществе. Напрасная трата денег, лучше на эти деньги бесплатные операции нуждающися детям сделали. Вообщем очередная Российская глупость исходящая от людей считающих себя умными.
1369 просмотров
12 ноября (сб) 2011
13 ноября (воскресенье) 2011
Васаг
Поздравлять народ будет когда поймет что полиция его бережет. А пока полиция пытается отхватить денег где можно вот кроме презрения она у людей ничего и не вызывает . Когда падает выручка борделя надо менять сотрудниц а не кровати переставлять .
1385 просмотров
13 ноября (вс) 2011