<= Перейти на шахтинский форум
Какие вопросы мы зададим мэру?
16+
24 ноября (четверг) 2011
ГалаКтика
Собакин,Вы же умница и прекрасно знаете,что нужные вопросы уже давно заданы и ответы на них подготовлены.Так что нам с Вами не грозит быть услышанными в "прямом эфире"! Я даже предскажу каким этот "прямой эфир" будет. "Радетели" за город спрашивать будут ДИСа о том,что их "интересует" из "жизни шахтинцев". Он будет "сурово хмурить брови" и в меру хвалить себя и работу мэрии. С грустью сообщит о том,что сделать сейчас не удалось,но это всенепременно будет сделано. У них же всегда вопрос "стоит" на контроле...Помните, проф. Преображенский:"Кто на ком стоял. Потрудитесь выражаться яснее!" ...И конечно,по причинам,лично от него не зависящим. Типа СТАРАЛСЯ,но...Тот же самый его отчёт,с которым они колесят по клубам с гастролями. А всё для того,чтобы лишний раз засветить партию. Резюмируя сказанное им в эфире можно будет сделать вывод:"Если б не Едро,то и не было бы ничего!" Или,перефразируя:"За наше счастливое завтра спасибо наш Пу и Медвед!" Я в последнее время стала размышлять над вопросом:" Может,при сотворении мира роль Бога была второстепенной,а главные там были Едросы со своими замшелыми лидерами?")))
1108 просмотров
24 ноября (чт) 2011
Собакин
А звонки от благодарных жителей(как СП) будут?В смысле актеров поменяют или теже голоса прозвучат?
А мой вопрос был бы таким:
Много наших шахтинских ребят служили в Афганистане и Чечне,но все руководители города о них стараются не вспоминать лишний раз.С чем это связано?
1110 просмотров
24 ноября (чт) 2011
Старый воробей
Разве руководители государства о них часто вспоминают? Война закончилась, солдаты забыты. У нас Россия, а не какая-то там Америка.
1116 просмотров
24 ноября (чт) 2011
Собакин
Да,действительно...я как-то не подумавши брякнул.Мы ж в России!Спасибо,что вразумили,а то опозорился бы со своими моральными отс
24 ноября 2011 в 14:42 Старый воробей пишет:
Св> Разве руководители государства о них часто
Св> вспоминают? Война закончилась, солдаты забыты. У
Св> нас Россия, а не какая-то там Америка.

Да,действительно...я как-то не подумавши брякнул.Мы ж в России!Спасибо,что вразумили,а то опозорился бы со своими моральными отстоями...в смысле устоями
1133 просмотра
24 ноября (чт) 2011
Василий Степанович
Дело не только в устоях. Вопросы об афганцах и чернобыльцах можно задавать всему обществу, а не только мэру города. Время эфира мэра ограничено и надо сконцентрировать вопросы на конкретных проблемах и задачах, напрямую связанных с его работой. А вопросы общего характера всё-таки не для формата этой передачи.
1152 просмотра
24 ноября (чт) 2011
Приём сообщений в тему завершён