<= Перейти на шахтинский форум
Митинг 5 декабря
16+
24 ноября (четверг) 2011
Штурм
Если выборы опять сфальсифицируют и ЕР выиграет выборы, устраиваем митинг возле администрации.
997 просмотров
24 ноября (чт) 2011
ГалаКтика
Я бы пришла)))
959 просмотров
24 ноября (чт) 2011
Василий Степанович
Кто организатор? Или несанкционированный?
24 ноября 2011 в 14:14 Штурм пишет:
Ш> Если выборы опять сфальсифицируют и ЕР выиграет
Ш> выборы, устраиваем митинг возле администрации.

Кто организатор? Или несанкционированный?
982 просмотра
24 ноября (чт) 2011
ГалаКтика
Лучше не санкционированный!Пойдём на штурм...и со Штурмом)))
975 просмотров
24 ноября (чт) 2011
пан_спортсмен
И чем лучше? Дать повод обвинениям в незаконных действиях?
24 ноября 2011 в 14:18 ГалаКтика пишет:
Г> Лучше не санкционированный!Пойдём на штурм...и со
Г> Штурмом)))
И чем лучше? Дать повод обвинениям в незаконных действиях?
1002 просмотра
24 ноября (чт) 2011
серый волк
В городе ЕР не выиграет-у них пока 3 место и всего 18 процентов.Но не сидим и подтягиваем всех.Везём,ведём,несём....Думаю,лишь так мы сможем заставить гор.власть чуть шевелиться ,выйти из кабинетов и позаниматься не теорией,а практикой
970 просмотров
24 ноября (чт) 2011
ГалаКтика
Выиграет.Во всех комиссиях вкупе с территориальной уже сидят "иллюзионисты"...Копперфилд отдыхает...Такое шоу готовят, что пока
24 ноября 2011 в 14:22 серый волк пишет:
св> В городе ЕР не выиграет-у них пока 3 место и
св> всего 18 процентов...
Выиграет.Во всех комиссиях вкупе с территориальной уже сидят "иллюзионисты"...Копперфилд отдыхает...Такое шоу готовят, что пока наблюдатели будут наблюдать за процессом прихода-ухода голосующих вместо одних урн появятся другие... Или вместо одних протоколов другие...Или вместо одних данных наверх уйдут другие)))А не обеспечишь победу ЕР-автоматически попадаешь в опалу. А карьера муниципального служащего только началась,и она-старт перед поступательным движением к кормушке...И опростоволоситься сейчас-политической смерти подобно! И губер будет крайне недоволен и на своём уровне попадёт в опалу...Цепная реакция)))
999 просмотров
24 ноября (чт) 2011
серый волк
Уважаемая ГалаКтика!пожалуйста,будьте оптимистичнее.Для начала,например,навестите председателя УИК.Мой батя вчера ходил,лекцию прочитал-откуда красноречие взялось!-там ему доверительно много чего рассказали,но главная мысль-за обещанную смешную премию и ради чьей-то карьеры люди НЕ собираются рисковать своей репутацией.Остальное увидим.Каким бы я,например,не был сторонником ДИСа,но ни за что не проголосую за ту смешную команду,которая под его крылом собралась...
982 просмотра
24 ноября (чт) 2011
ГалаКтика
И я знаю предс. своей УИК,и она меня хорошо знает. Так что в своей УИК я уверена,им не хочется со мной связываться. Один раз попробовали и больше не хотят. Так что за свою УИК,что в Красинском клубе, я отвечаю)))
982 просмотра
24 ноября (чт) 2011
Литвин
Вы за них проголосовали в мае. Сейчас черед иных персон
24 ноября 2011 в 15:01 серый волк пишет:

св> репутацией.Остальное увидим.Каким бы
св> я,например,не был сторонником ДИСа,но ни за что
св> не проголосую за ту смешную команду,которая под
св> его крылом собралась...

Вы за них проголосовали в мае. Сейчас черед иных персон
1019 просмотров
24 ноября (чт) 2011