<= Перейти на шахтинский форум
Умер двукратный олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Василий Алексеев
16+
25 ноября (пятница) 2011
россиянин
приношу соболезнование
2603 просмотра
25 ноября (пт) 2011
Васаг
Жаль, очень жаль.
2666 просмотров
25 ноября (пт) 2011
Веста
По городу прошла информация"Умер Алексеев В"
По городу прошла информация"Умер Алексеев В"
2733 просмотра
25 ноября (пт) 2011
россиянин
Сегодня утром не стало Василия Алексеева - знаменитого советского штангиста, двукратного олимпийского чемпиона и восьмикратного чемпиона мира по тяжелой атлетике. На его счету было 80 мировых рекордов. в конце октября Василий Иванович начал испытывать проблемы с сердцем. Руководство Ростовской области срочно отправило его на лечение в клинику в город Мюнхен (Германия). Там его сопровождала супруга Олимпиада. К сожалению, сложную операцию самый сильный человек прошлого века перенести не сумел.

7 января будущего года Василию Ивановичу должно было исполниться 70 лет.
2787 просмотров
25 ноября (пт) 2011
казачура
Ушла целая эпоха.Соболезную.
2830 просмотров
25 ноября (пт) 2011
ОРГАНИЗАТОР
В пятницу 25 ноября в 12.00 по Москве из немецкого города Мюнхен пришло трагическое известие. В местном кардиологическом центре на 70 - ом году жизни скончался легендарный штангист, наш земляк Василий Иванович Алексеев.
В данный момент в министерстве спорта Ростовской области проходит экстренное совещание.

Редакция газеты 'КВУ' связалась с другом атлета Алексеем Мельковым:
-Это трагическое известие для всех нас. Знаю, что несколько дней назад у него были обнаружены осложнения с почками. Больше ничего сказать не могу.
2849 просмотров
25 ноября (пт) 2011
Алексей А
вечная память великому Человеку...
2902 просмотра
25 ноября (пт) 2011
ГалаКтика
Искренне,от всего сердца соболезную родным и близким...Достойнейший человек. Смотрела его в "Больших гонках" недавно и радовалась тому,что живу в одном городе с таким замечательным человеком и спортсменом!
2996 просмотров
25 ноября (пт) 2011
Ильин
Помню, когда приезжал на строящийся тогда район "Машиносчётной", где лежали краны и мы бегали "В квача" по ним, местные пацаны водили меня показывать, как тренируется известный уже тяжелоатлет Василий Алексеев. Жалко. Великий спортсмен. Один из столпов советского спорта. Вечная память. Соболезнование родным и близким.
3061 просмотр
25 ноября (пт) 2011
Старый воробей
В моей памяти он останется таким, каким я его видел, когда он был студентом заочного факультета ШФ НПИ - молодым, красивым, сильным. Вечная память Василию Ивановичу. Искреннее соболезнование родным и близким.
3116 просмотров
25 ноября (пт) 2011