<= Перейти на шахтинский форум
Открыт счет для оказания помощи семье Василия Алексеева
16+
30 ноября (среда) 2011
бригадир дежурных электриков
Стадион - да, можно. Но, как показывает недавняя практика, стадион может прожить до очередного ПСА, т.е. недолговечно.
Кроме того, очень многие олимпийцы и не начинали и даже может и ни разу не были на стадионе. Есть разные виды спорта.

Так что лучше улицу. Уж улицу то своего имени в родном городе ТАКОЙ человек заслужил.

Что касается Фонда. Нужен реально заинтересованный человек, который будет заниматься этим фондом. Возможно, (а точнее наверняка) - в ущерб своим другим делам. Так что, я думаю, Фонд не взлетит. Будем реалистами-пессимистами.
А вот памятник на народные деньги - хоть и бездушная бронза, но на НАРОДНЫЕ деньги.

ps: И еще хотелось бы уточнить а то некоторые тут прошлись насчет желчи.
Я не против Фонда и памятника на народные деньги, но Фонд и физическое лицо, пусть даже такое уважаемое лицо, как Олимпиада Ивановна, все таки должны иметь разные расчетные счета. Это единственное сказанное, и никакой желчи даже не подразумевалось.
2870 просмотров
30 ноября (ср) 2011
Юрий Степанович
Тут не придётся открывать анонимщиков
3000 просмотров
30 ноября (ср) 2011
россиянин
это позор Голубеву
29 ноября 2011 в 18:14 kompravda82 пишет:
k> Офигеть,у них,что денег нет?Что то простых
k> смертных в Мюнхен не возят в больницу,а тут дайте
k> деньги.Не стыда ни совести.

это позор Голубеву.
2968 просмотров
30 ноября (ср) 2011
бригадир дежурных электриков
вот, это именно то, о чем я говорю
30 ноября 2011 в 22:12 Юрий пишет:
Ю> Тут не придётся открывать анонимщиков:
Ю> Добро пожаловать в Твиттер - войти или зарегистрироваться
Будьте на связи с друзьями и другими замечательными людьми. Получайте моментальные обновления о вещах, которые вас интересуют. И следите за событиями, разворачивающимися в реальном времени, с разных сторон.


вот, это именно то, о чем я говорю.

все нижесказанное - только ИМХО:
Екатерина не должна писать, что это "Добровольные пожертвования на установку памятника Василию Алексееву".
Не должна просто потому, что она не имеет права распоряжаться чужой пластиковой карточкой, поэтому она не имеет и морального права гарантировать, что это именно на памятник.
Гораздо честнее и объективнее написать в твиттере, что это "добровольные пожертвования на личный счет Олимпиады Ивановны. Средства, которыми Олимпиада Ивановна распорядится по своему усмотрению, скорее всего на памятник."
А вот если бы Екатерина возглавила Фонд, вот тогда она бы могла гарантировать, что это именно пожертвования на памятник. И могла бы прямо так и писать в твиттере.
А распоряжаться чужой пластиковой карточкой - это... м-м-м...

И не надо в очередной раз обвинять меня в желчи, я всего лишь пытаюсь донести мысль, что средства Фонда (будущего, гипотетического Фонда), как общественной организации, и частные средства физического лица должны быть раздельны. И никто не имеет права от имени этого физического лица делать какие-либо заявления и распоряжаться его, физлица, пластиковой карточкой. Никто, кроме как по доверенности.
3059 просмотров
30 ноября (ср) 2011
1 декабря (четверг) 2011
дамочка
Олимпиада Ивановна даже не знает про этот счет и помощь семье!!!! Вот кто-то оказал ей медвежью услугу!! Весь город за эти деньги её позором клеймит..Василий Иванович в гробу переворачивается от такого позора!!!! он бы в жизни не допусти,чтобы для его семьи деньги собирали!!! Стыдно должно быть тому,кто это всё организовал!!! На памятник-дело нужное,но ЭТО!!!
2994 просмотра
1 декабря (чт) 2011
Житель
Это наша массовик затейник Катерина наверно....
2999 просмотров
1 декабря (чт) 2011