<= Перейти на шахтинский форум
В Ростове контролировать ситуацию во время выборов будут экстрасенсы
16+
30 ноября (среда) 2011
Житель
Вот так дожились! Экстрасенсы....а еще колдуны, ведьмы, домовые, Гарри Поттер и....


Ошибка 404 - Страница не найдена - Новости Mail.Ru
1116 просмотров
30 ноября (ср) 2011
Юра
Ну что, дожились, вернулись в дремучее средневековье. Мракобесие уже на официальном уровне. Святую инквизицию там не думают возрождать ? Кто проголосует не за ЕР - на всеочищающий костёр, который убьёт тело, но спасёт душу.
1140 просмотров
30 ноября (ср) 2011
Батя
Косяк, придется на выборы идти со всеми атрибутами Крест.Чеснок.Святая водица.
1134 просмотра
30 ноября (ср) 2011
Житель
Так что если ЕР победит, то не иначе нечистая сила вселилась в членов ТИК и заставила их подкинуть дополнительные бюллетени
1131 просмотр
30 ноября (ср) 2011
Праительство.
Среди экстрасенсов есть неглупые люди, которые, действительно, в силах помочь раскрыть преступление, которое зашло в тупик. Есть категория одарённых людей, обладающих паранормальными способностями.Но подавляющее большинство тех, кто называет себя магами и экстрасенсами -проходимцы, мошенники и хорошие психологи.Хуже всего, когда неординарные способности этих людей втягивают в политику, коммерцию или шоубизнес. Брать деньги за услуги подобного плана, наживаясь на болезнях и несчастьях других людей, считаю большим грехом.
1138 просмотров
30 ноября (ср) 2011
Старый воробей
Так она уже давно в них вселилась
30 ноября 2011 в 16:36 Житель пишет:
Ж> Так что если ЕР победит, то не иначе нечистая
Ж> сила вселилась в членов ТИК и заставила их
Ж> подкинуть дополнительные бюллетени

Так она уже давно в них вселилась.
1141 просмотр
30 ноября (ср) 2011
пивовар
"Преступление,которое зашло в тупик"-это сильно сказано!Наверное,это вы о правлении Путина?
30 ноября 2011 в 18:25 Правительство. пишет:
П> Среди экстрасенсов есть неглупые люди, которые,
П> действительно, в силах помочь раскрыть
П> преступление, которое зашло в тупик. Есть
П> категория одарённых людей, обладающих
П> паранормальными способностями.Но подавляющее
П> большинство тех, кто называет себя магами и
П> экстрасенсами -проходимцы, мошенники и хорошие
П> психологи.Хуже всего, когда неординарные
П> способности этих людей втягивают в политику,
П> коммерцию или шоубизнес. Брать деньги за услуги
П> подобного плана, наживаясь на болезнях и
П> несчастьях других людей, считаю большим грехом.

"Преступление,которое зашло в тупик"-это сильно сказано!Наверное,это вы о правлении Путина?
1130 просмотров
30 ноября (ср) 2011
1 декабря (четверг) 2011
Правительство
Пивовару. Возможно. Тогда в этом случае тупик -это мягко сказано в том, что сказано сильно.
1107 просмотров
1 декабря (чт) 2011
R-n-B
Вы, абсолютно правы! Я где-то читал, что людей, действительно обладающих экстрасенсорными способностями, не более двух десятков
30 ноября 2011 в 18:25 Правительство. пишет:
П> Среди экстрасенсов есть неглупые люди, которые,
П> действительно, в силах помочь раскрыть
П> преступление, которое зашло в тупик. Есть
П> категория одарённых людей, обладающих
П> паранормальными способностями.Но подавляющее
П> большинство тех, кто называет себя магами и
П> экстрасенсами -проходимцы, мошенники и хорошие
П> психологи.
Вы, абсолютно правы! Я где-то читал, что людей, действительно обладающих экстрасенсорными способностями, не более двух десятков на обе Америки и столько же в Евразии. Причем, подавляющее большинство из них, вообще не засвечено в обществе!
1142 просмотра
1 декабря (чт) 2011
Сизиф
У меня возник только один вопрос по поводу прочитанного: 'Что подвигло Антона Грачёва вот эту 'хрень', прошу прощение, озвучивать публично?' Дальше пошли размышления: 'Может, это будет способствовать успокоению избирателей?' Так на всю Ростовскую область три экстрасенса - это как-то не солидно. 'Может, они заранее будут предсказывать, кто будет вносить смуту во время голосования?' Так тут третьего глаза не надо. И вот так и останется для меня загадкой - зачем взрослый здоровый мужик позорит себя и МВД РО (может их очень сильно переатестовали?).
1107 просмотров
1 декабря (чт) 2011