<= Перейти на шахтинский форум
3 декабря - Международный день людей с ограниченными возможностями
16+
2 декабря (пятница) 2011
Правительство.
Интересно, почему цветы - жёлтые? Денис, оспаривай действительность, какой бы печальной она ни была. Мы тебя поддерживаем.
1937 просмотров
2 декабря (пт) 2011
3 декабря (суббота) 2011
Любава
Желтые цветы очень красивы. А о символе пора забыть, не язычники давно.
1974 просмотра
3 декабря (сб) 2011
Правительство.
Смотрите, что нам сбросил по факсу пресс-секретарь:
"Во времена Екатерины II был разработан "Реестр о цветах", где красный цвет означал любовь, зеленый - надежду, голубой - верность, черный - печаль, желтый - измену. Хотя на самом деле желтый - это цвет солнца, цвет тепла, интеллекта.В культуре Японии желтый цвет - это символ света и солнца, и дарят желтые цветы людям, которым желают света и добра. Англичане очень любят желтый цвет из-за того, что на островах Великобритании очень мало солнца.Существует и общепринятая символика цветов в букете: желтый означает тепло, солнце, радость, жизнь, счастье, богатство".У нас в Шахтах, как у англичан -солнце, даже в виде символа, практически отсутствует. Шахры как жили у нигера в угольном багажнике, так в нём же печально-ограниченном и помрут.
1967 просмотров
3 декабря (сб) 2011
серый волк
А меня поражает однообразная убогость всех этих мероприятий :мэр с цветами,сцена,худ.самодеятельность...Да,в этот раз что-то без Жуковой...Ни фантазии у департамента культуры,ничего:провинциальность как бренд...Ну,там что-то с красавицами придумает...,,ВДАЛИ,над пылью переулочной,над скукой загородних дач''-наверное,это эпиграф ко всем мероприятиям...Для галочки,для отчёта,для демонстрации собственного скудоумия...
2027 просмотров
3 декабря (сб) 2011
Правительство.
Кстати о дачах. Добросовестные садоводы-любители просто отказываются от дачных участков или прекращают за ними ухаживать. Дачи разворовывают и громят вандалы. Печалька.
1983 просмотра
3 декабря (сб) 2011
5 декабря (понедельник) 2011
Ася
А как, по мнению серого волка, прохотят мероприятия такой тематики в Столицах? Интересно, он знает или наслышан, может быть?
2011 просмотров
5 декабря (пн) 2011
6 декабря (вторник) 2011
Правительство.
Слова ДИСа: "Не стоит ввязываться ни в какие авантюры, а нужно жить, рожать детей, строить". Денис, Шахты -это самая большая авантюра, которую Вам подкинула судьба.
2018 просмотров
6 декабря (вт) 2011
серый волк
Ася,а даже не о столицах речь-см.на сайте КВУ,например,как отметили День матери в Камнях.А у нас был тот же убогий вариант...Тёщ
5 декабря 2011 в 16:46 Ася пишет:
А> А как, по мнению серого волка, прохотят
А> мероприятия такой тематики в Столицах? Интересно,
А> он знает или наслышан, может быть?

Ася,а даже не о столицах речь-см.на сайте КВУ,например,как отметили День матери в Камнях.А у нас был тот же убогий вариант...Тёща ходила,чуть не заснула от скуки...
2033 просмотра
6 декабря (вт) 2011