<= Перейти на шахтинский форум
Нарушения на выборах.
16+
3 декабря (суббота) 2011
AIS
Хотелось поделиться впечатлением, как засталяет идти на выборы заведующий онкологическим отделением Крапчетов А.В. Данный господин не нашел ни чего лучшего как заставить своих сотрудников отзваниваться ему в день выборов с докладом о голосовании и называть номер участка(под угрозой лишения премии). Уж незнаю он умышленно нарушает закон или образование не позволяет это понять, хотя нарушать закон для него не впервой (кто работает с ним знает)
1393 просмотра
3 декабря (сб) 2011
Виктор 45
Огласите весь список пожалста... Удивил, да у нас все руководители такие, умом не блещут, а законы не читают или им на них наср..ть. Такач байда везде творится с кем не разговаривал. Почти все сказали, что их заставляют отзваниваться после голосования и называть участки на которых они голосовали.
1440 просмотров
3 декабря (сб) 2011
AIS
Так давайте озвучивать здесь фамилии, город должен знать дураков пофамильно.
1441 просмотр
3 декабря (сб) 2011
Виктор 45
Мало того ещё заставляют фотографировать бюллетени в кабинке с доказательством что ты проголосовал за ЕР и чтоб рядом твой паспорт лежал типа что это ты проголосовал, а не сосед. Ну на счет как нае..ать руководство мы уже тут обсуждали, так что думаю люди не дураки, покажут им и галочки в нужном месте и паспорта со своими рожами
1467 просмотров
3 декабря (сб) 2011
Виктор 45
Я за! Надо будет завтра обзвонить друзей и расспросить фамилии их руководителей, да и выложить тут на форуме
3 декабря 2011 в 22:25 AIS пишет:
A> Так давайте озвучивать здесь фамилии, город
A> должен знать дураков пофамильно.
Я за! Надо будет завтра обзвонить друзей и расспросить фамилии их руководителей, да и выложить тут на форуме
1460 просмотров
3 декабря (сб) 2011
Сергей К
Я по этому поводу пишу уже 2 недели. Чтобы вы не особо кивали на 'мелких' руководителей, опишу некоторые подробности
Я по этому поводу пишу уже 2 недели. Чтобы вы не особо кивали на 'мелких' руководителей, опишу некоторые подробности. У нас руководители структурных подразделений будут весь день собирать сведения о голосовании своих подчиненных и передавать их ответственному по предприятию, а тот раз в два часа будет докладывать их в Ростов.
Меня удивляет, что наши "оппозиционеры" (справедливороссы, жириновцы, коммунисты, яблоко), видные представители которых регулярно пишут сообщения, отнеслись к факту принуждения граждан к участию в голосовании очень спокойно. Надо думать, что они считают это нарушение в свою пользу - вот придут такие по принуждению и проголосуют со злости в нашу пользу. Ну, что могу сказать по поводу таких мыслей - дебилы. Большинство таких вынужденных избирателей проголосует за ЕдРо, просто потому, что им по барабану, какая там партия пройдет, а т.к. ЕдРо больше всех пиарят по тв, и в думе будет первым то сработает стадный инстинкт, голосовать как большинство.
1498 просмотров
3 декабря (сб) 2011
серый волк
Да доброе дело они делают:повышают явку,а как и что им ответить-мы уже знаем,пусть напрягаются
1477 просмотров
3 декабря (сб) 2011
muntik
Всем сотрудникам городской больницы была дана команда написать заявления об откреплении, а четвертого придти и проголосовать на участке в больнице, естественно, за ЕдРо. Заявления пишут в больнице, открепляют на их участках, какой массовый обман.
1522 просмотра
3 декабря (сб) 2011
4 декабря (воскресенье) 2011
Friend
А почему в день выборов не проверяют правоохранительные органы или те, кому это можно сделать по статусу, работает тот или иной
3 декабря 2011 в 23:56 muntik пишет:
m> Всем сотрудникам городской больницы была дана
m> команда написать заявления об откреплении, а
m> четвертого придти и проголосовать на участке в
m> больнице, естественно, за ЕдРо. Заявления пишут в
m> больнице, открепляют на их участках, какой
m> массовый обман.

А почему в день выборов не проверяют правоохранительные органы или те, кому это можно сделать по статусу, работает тот или иной сотрудник именно в ЭТОТ день, что давало бы ему право проголосовать в стенах этого медучреждения поскольку он дежурит, например, и на избир. участок он физически попасть не может? таких на больницу наберётся совсем мало. Пациентам деваться нЕкуда, а сотрудники просто не имеют право голосовать БЕЗ ОСНОВАНИЙ не на своём избирательном участке.
1526 просмотров
4 декабря (вс) 2011
AIS
Сообщение удалено
Причина: оскорбления
1493 просмотра
4 декабря (вс) 2011