<= Перейти на шахтинский форум
Выборы в Государственную Думу состоялись
16+
5 декабря (понедельник) 2011
Жжот
Что за БРЕХНЯ!!! Я не поверю что в Шахтах так проголосовали!!!Я против ЕР голосовал и все знакомые и их знакомые голосовали против! Не верю!!!

Вот У..ДЫ ЕР
2441 просмотр
13:30
Батя
Тоже голосовал против Е.Р. И мои все родственники.Потасовка 100 процентов.
2470 просмотров
15:17
Житель
5 декабря 2011 в 15:17 Батя пишет:
Б> Тоже голосовал против Е.Р. И мои все
Б> родственники.Потасовка 100 процентов.

146
2431 просмотр
15:22
Mjalicyn
Во мне утром 4го декабря еще была надежда на честные выборы...
Больше нет. Таким скотским образом обьё свой народ!!! Все больше ходить на "демократические" выборы не буду. Так же как и у большинства людей с форума г. Шахты все знакомые и знакомые знакомых, друзья , родственники...ну не слышал я , что кто-то за ЕР голосовать будет и во тебе на. от таких результатов утром просто Оху..л(ну жутко удивился). А Вы видели эти довольные заглядывающие в рот медмедику хари? в штабе единоросни, ну противно
2458 просмотров
15:43
Житель
Вчера по ТВ смотрел, когда Дима выступал, а рядом Вова стоял.Вот по его лицу было видно что он волнуется-наверно не ожидал сколько бюллей пришлось вкидывать, думал его больше любят
2456 просмотров
15:46
Юра
В Египте была своя ЕР, которая постоянно брала по 80-90 %. неужели нашим мутопедвам не понячтно чем всё кончится?
2460 просмотров
16:19
Житель
5 декабря 2011 в 16:19 Юра пишет:
Ю> В Египте была своя ЕР, которая постоянно брала по
Ю> 80-90 %. неужели нашим мутопедвам не понячтно чем
Ю> всё кончится?

Египет, Ливия... -это не сюда.Там пиндосы все организовали.Вот если они нам баблишка, с ружьишком подкинут, да еще своих организаторов с командирами....

А наша алкашня, даже с оружием и деньгами ничего не сделает, а оппозиция растащит только по карманам.

Пиндосов Вова с Димой полностью устраивает, а все заявления по ПРО-предвыборная брехня.
2457 просмотров
16:25
Демон
ЕР
в Шахтах - 62
в РО - 50
в РФ -50
Молодец Станиславов, на повышение в область, сокро президента выбирать, а там 50% по области маловато будет)
2469 просмотров
16:31
Собакин
Я больше на выборы не ходок.На следующих выборах пишу заяву на сключение меня из списков избирателей и лично проверю!
Всех призываю на любые выборы не ходить!Обьявим байкот очередным "демократическим" выборам!
2458 просмотров
16:40